Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

ВВМ для BlackBerry 10

Рекомендуемые сообщения

Ужас...
как только не приходится ребятам выкручиваться, да бы хоть как-то поддерживать жизнеспособность своих любимых устройств.
Вот никак я не могу смириться с мыслью что BBOS 10 мертва((

Поделиться сообщением

как BBM Enterprise установить на samsung s8. vpn включил. работает. но playmarket пишет недоступно в вашей стране. может как то через компьютер или еще как. нужно включить ввм на blackberry. новый blackberry id заводить как то ну совсем неохото все же к старому привязано.

Поделиться сообщением

10.3.3.2031, Classic

только сейчас обратил внимание что у меня даже иконки BBM нигде нет, ибо неожиданно появилась в нем необходимость

долго искал рабочий проски, в итоге через BB World появилась возможность обновления (BB World подтвердил наличие ранней версии на телефоне, хоть я ее найти и не могу), скачалось но не установилось выдало ошибку

грустно и непонятно  

Поделиться сообщением

Я обновлял BBM с отключённой передачей данных (или даже вообще отключившись от мобильной сети) и раздавал «очищенный» вайфай с ноута.

А вы в России? Расскажите, если не секрет, как может появиться необходимость в BBM? 

Поделиться сообщением

Снова заработал BBM на Билайне. Интересно, надолго ли.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Wowan сказал:

Снова заработал BBM на Билайне. Интересно, надолго ли.

А что он не работал у вас? Все время вроде прекрасно работает

Поделиться сообщением

У меня-то работал. А вот на андроиде партнёра по общению не хотел. Несколько месяцев не было нормальной связи.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Wowan сказал:

У меня-то работал. А вот на андроиде партнёра по общению не хотел. Несколько месяцев не было нормальной связи.

Ах вот вы что имели в виду. Просто тема называется BBM для Blackberry os, поэтому не понял. Проверил, действительно начал работать без всяких впнов. И на ios тоже (Мегафон)

Поделиться сообщением

Справедливости ради, тут трудно понять, на чьей стороне проблема. То ли с ББ не уходит, то ли А не принимает. 

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нашёл здесь два вопроса об этой проблеме, ответов нет. Как быть при таком ответе на попытку открыть ббм? 

IMG_20180417_001958.png

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 01:32, reedreed сказал:

Добрый вечер. Нашёл здесь два вопроса об этой проблеме, ответов нет. Как быть при таком ответе на попытку открыть ббм? 

IMG_20180417_001958.png

VPN ответ

Поделиться сообщением

Хорошо, только это происходит и с vpn и без, и в России и в Европе. На двух телефонах passport se. 

Поделиться сообщением

В 23.04.2018 в 13:38, reedreed сказал:

Хорошо, только это происходит и с vpn и без, и в России и в Европе. На двух телефонах passport se. 

а вы случайно не активировали айди на андроид или айоси?

Если да, то там и пользуйтесь, уже почти как год скоро, как прикрыли миграцию айди вв между серверами ежевичными и проданными в ввм.

А на ввос придётся создавать новый айди и тогда всё заработает.

Поделиться сообщением

Точно, на андроиде использовал. Спасибо вам огромное!

Поделиться сообщением

Внезапно перестал открываться BBM — не могу зайти ни обычным способом (нажав на иконку, что-то открыватется и тут же закрывается), ни из хаба, ни из бленда, ни из BBW. Любое другое приложение я бы снёс и перестановил, но с BBM такой финт, понятно, не проходит.

А что ещё можно сделать? Открывать Sachesi пытаться переустановить отдельно взятый BBM?

Поделиться сообщением

Всем добрый, подскажите пожалуйста что это может быть. 

Пару месяцев назад пропала возможность звонить по ВВМ по мобильной связи (с VPN + моб. интернет и вовсе не даёт даже набрать, просто не активна кнопка вызова). Пробовал с включённым Wi-Fi и VPN (3 пробовал, 2 бесплатных, 1 платный) тоже самое, а именно:

1) Когда я звоню: Звонок -> Cоеденение и так висит. Когда сбрасываешь пишет "Ваш голосовой част был отключён. Длительность сколько-то секунд (в зависмости от того сколько висеть на этапе Соедениние.

2) Когда мне звонят, проходит соеденение, всё ок, собеседника я слышу, а он мою речь не слышит вовсе. 

Прошивка (да какие-то обновления в то время, может раньше на пау месяцев, прилетали, но после них всё работало):

• Релиз: 10.3.3.2137
  • Версия: 10.3.3.3216
  • Билд: 911537 

Местонахождение: Беларусь.

Ну ествественно вылетает при перезагрузке: Защита в вашем регионе не доступна.

Говорю с одним и тем же человеком, только с одним, нет на ком проверить более. У него IPhone 5s c крайней прошивкой и BBМ обновлена. 

Мой PIN: 2B339FA8

Заранее благодарен за любую помощь! 

Поделиться сообщением

2 kich - у меня таже самая история как и у Вас! Решить никак не могу и не знаю в чем дело и где копать! 

"Есть такая проблема - пока ответ на решение не нашел. Passport, при входящем звонке по BBM я абонента слышу он меня нет! Проблема только с BBM. По телефону Телеграмму ВатсАп Лайн слышимость отличная в обе стороны по BBM только входящая. Меня не слышно. Второе: звонки по WiFi - идут только первые два гудка и сбой. По ЛТЕ звонок идет абонент трубку подымает идет якобы разговор со стороны абонента, а с моей стороны продолжается соединение и так висит постоянно. Это уже BBM сдох или неизвестная проблема? Если проблема - где копать? Версия ПО самая крайняя - 10.3.3.2127, версия OC - 10.3.3.3216, версия bbm - 10.16.7.2. Система перешита с 0. "

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ronya сказал:

2 kich - у меня таже самая история как и у Вас! Решить никак не могу и не знаю в чем дело и где копать! 

"Есть такая проблема - пока ответ на решение не нашел. Passport, при входящем звонке по BBM я абонента слышу он меня нет! Проблема только с BBM. По телефону Телеграмму ВатсАп Лайн слышимость отличная в обе стороны по BBM только входящая. Меня не слышно. Второе: звонки по WiFi - идут только первые два гудка и сбой. По ЛТЕ звонок идет абонент трубку подымает идет якобы разговор со стороны абонента, а с моей стороны продолжается соединение и так висит постоянно. Это уже BBM сдох или неизвестная проблема? Если проблема - где копать? Версия ПО самая крайняя - 10.3.3.2127, версия OC - 10.3.3.3216, версия bbm - 10.16.7.2. Система перешита с 0. "

Правда сообщения отправляет

Поделиться сообщением

Была такая же проблема. На телефон с андроид установил старую версию bbm. Номер версии не подскажу, но вроде декабрьский релиз. И все заработало

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 22:29, SERGE.SS сказал:

Была такая же проблема. На телефон с андроид установил старую версию bbm. Номер версии не подскажу, но вроде декабрьский релиз. И все заработало

Собеседник находился на iOS. Попробую пошаманить, спасибо за наводку. 

В 14.02.2019 в 15:48, Ronya сказал:

У меня сейчас и вовсе не отправляет сообщения, можете попробовать написать что-либо мне в BBM, проверить связь между устроствами BB. Мало ли. Судя по сообщению SERGE.SS собака может быть зарыта в версии ВВМ на втором устройстве. Если стработает связь между устройствами ВВ тогда точно там. 

Изменено пользователем 2kich
Пустая цитата

Поделиться сообщением