Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Обновился вчера через sachesi. 

1. Тело греется невообразимо

2. При 4G заряда хватило до обеда. 

3. Перестал работать BBProtect, пишет, что невозможно подключиться

4. По сравнению с 2726 намного медленнее работает браузер

вечером думаю откатиться если получится....

Изменено пользователем Майкыл
добавил имхо

Поделиться сообщением

Обновился вчера через sachesi. 

1. Тело греется невообразимо

2. При 4G заряда хватило до обеда. 

3. Перестал работать BBProtect, пишет, что невозможно подключиться

4. По сравнению с 2726 намного медленнее работает браузер

вечером думаю откатиться если получится....

​Я пока не горю желанием с 10.3.1.2744 уходить :BBM-Emoticon-003:

Поделиться сообщением

​Я пока не горю желанием с 10.3.1.2744 уходить :BBM-Emoticon-003:

Да я вчера как раз на 2744 и собирался шиться.... Смотрю: свежачок появился.... Ну, я, не думая, и залил 10.3.2...

Поделиться сообщением

...похоже, откат невозможен ... висит в такой позе уже 47 минут

Снимок экрана 2015-06-03 в 20.00.37.png

Поделиться сообщением

...похоже, откат невозможен ... висит в такой позе уже 47 минут

​Откат возможен только на 10.3.2.680

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением

​Откат возможен только на 10.3.2.680

​маловероятно, что в 680 меньше косяков чем в 798.... ((((

ещё косяк обнаружился: skype не запускается. Ни скачанный из BBWorld, ни из Play Store...

Поделиться сообщением

....на этом не закончились маленькие радости перепрошивки: вырубилось все, что связано с google.... Остался голый вася, то есть голый ежевик. Чо терь делать - ума не хватает... Жалко скайп и навител.

Поделиться сообщением

....на этом не закончились маленькие радости перепрошивки: вырубилось все, что связано с google.... Остался голый вася, то есть голый ежевик. Чо терь делать - ума не хватает... Жалко скайп и навител.

​Скоро еще одна 10.3.2 появится, может изменит ситуацию для тебя :BBM-Emoticon-002:

Поделиться сообщением

Очистил тело, переустановил гугл плей, гугл маркет и гугл ИД (при запуске андроид-приложений выскакивало сообщение об ошибке). Ошибками больше не пугает, но и андроид-приложения запускаются далеко не все: Torque Pro работает, Tricolor-примочки работают, гугл плей позволяет загружать любой контент. Скайп, навител, яндекс навигатор с картами, яндекс метро, яндекс пробки соответственно. Получается, что с перепрошивкой я потерял всё, что связано с выходом программы в интернет. Всё, что не выходит в сеть или не ищет спутники - работает. Фото-редакторы из гугл-маркета работают...

Поделиться сообщением

...в прошивке не работают нативные skype и mega даже после удаления и переустановки

Поделиться сообщением

Описание прошивки от производителя:

Защита от кражи - Если ваш смартфон будет потерян или украден, с новой функцией защиты от кражи в BlackBerry Protect, данные на смартфоне не смогут быть уничтожены и использованы кем-то другим. (у меня не работает)
BlackBerry® ™ Blend - доставляет сообщения и контент с вашего BlackBerry к компьютеру и планшету. Без сохранения на облаке, без передачи информации между устройствами. 
Совместимость Android-приложений - Скачивайте и устанавливайте приложения для Android от Amazon Appstore. Узнайте о Amazon Appstore (у меня не работает)
BlackBerry Assistant  - Управление электронной почтой, контактами, календарём и другими функциями с помощью простых голосовых и текстовых команд.
Камера
Повышение точности обнаружения лица
Улучшение фокусировки низкой освещенности в автоматическом режиме
Улучшение скорости фокусировки и точность, чтобы уменьшить размытость, вызванную движением
Автоматически рекомендует режимы и настройки съёмки
Захват панорамы, запись видео и делать фотографии в то же время.
Календарь
Режим конференции - Автоматически настраивает телефон на тихом режиме в течение вашей встречи,  выберите типы событий / длительности, на которые влияют режим конференции.
Новый еженедельный вид повестки дня
Рост числа в календаре на месяц будет сокращаться / расти, на основе, как заняты рабочие часы.
BlackBerry World for Work теперь могут приобрести в BlackBerry World через программу BlackBerry World’s Volume Purchase Program (VPP)
Браузер
Упрощённый доступ к просмотру меню вкладок
Используйте режим Reader Mode Voice Support для прочтения содержания веб-сайта вслух.
S / MIME поддержка ActiveSync - Импорт S / MIME сертификата в хранилище сертификатов и управление безопасностью параметров электронной почты в BlackBerry Hub.
BlackBerry Hub с Instant Actions - Быстро организует действия в почтовом ящике без просмотра каждого в  отдельности сообщения.
Улучшения медиа -  включают в себя способность к доступу "Любимые песни", фотографиям или видео,  новое замедленное движение в функции редактирования видео.
Улучшения жизни батареи - увеличивает срок службы аккумулятора до 15%, настроив профиль энергосбережения.

первоисточник

Поделиться сообщением

Описание прошивки от производителя:

Защита от кражи - Если ваш смартфон будет потерян или украден, с новой функцией защиты от кражи в BlackBerry Protect, данные на смартфоне не смогут быть уничтожены и использованы кем-то другим. (у меня не работает)
BlackBerry® ™ Blend - доставляет сообщения и контент с вашего BlackBerry к компьютеру и планшету. Без сохранения на облаке, без передачи информации между устройствами. 
Совместимость Android-приложений - Скачивайте и устанавливайте приложения для Android от Amazon Appstore. Узнайте о Amazon Appstore (у меня не работает)
BlackBerry Assistant  - Управление электронной почтой, контактами, календарём и другими функциями с помощью простых голосовых и текстовых команд.
Камера
Повышение точности обнаружения лица
Улучшение фокусировки низкой освещенности в автоматическом режиме
Улучшение скорости фокусировки и точность, чтобы уменьшить размытость, вызванную движением
Автоматически рекомендует режимы и настройки съёмки
Захват панорамы, запись видео и делать фотографии в то же время.
Календарь
Режим конференции - Автоматически настраивает телефон на тихом режиме в течение вашей встречи,  выберите типы событий / длительности, на которые влияют режим конференции.
Новый еженедельный вид повестки дня
Рост числа в календаре на месяц будет сокращаться / расти, на основе, как заняты рабочие часы.
BlackBerry World for Work теперь могут приобрести в BlackBerry World через программу BlackBerry World’s Volume Purchase Program (VPP)
Браузер
Упрощённый доступ к просмотру меню вкладок
Используйте режим Reader Mode Voice Support для прочтения содержания веб-сайта вслух.
S / MIME поддержка ActiveSync - Импорт S / MIME сертификата в хранилище сертификатов и управление безопасностью параметров электронной почты в BlackBerry Hub.
BlackBerry Hub с Instant Actions - Быстро организует действия в почтовом ящике без просмотра каждого в  отдельности сообщения.
Улучшения медиа -  включают в себя способность к доступу "Любимые песни", фотографиям или видео,  новое замедленное движение в функции редактирования видео.
Улучшения жизни батареи - увеличивает срок службы аккумулятора до 15%, настроив профиль энергосбережения.

первоисточник

​Только вчера лазил на эту страницу, не было про OS 10.3.2. Спасибо :BBM-Emoticon-006:

А Blend 1.2 все также недоступен..:BBM-Emoticon-005:

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением

А Blend 1.2 все также недоступен..:BBM-Emoticon-005:

​кхм.... а я только что скачал для Мака и установил ....

Изменено пользователем Майкыл

Поделиться сообщением

​кхм.... а я только что скачал для Мака и установил ....

Software Name:BlackBerry 10 Desktop Software Installer v1.1.0.30 (Mac OS)
File Name:BlackBerry 10 Desktop Software_1.1_Bundle41.dmg
Download Size:123 MB
Published Date:05/28/2015

Это старая версия

Поделиться сообщением

Software Name:BlackBerry 10 Desktop Software Installer v1.1.0.30 (Mac OS)

Published Date:05/28/2015

Это старая версия

значит у меня была установлена ещё старее ;) Так как указанная корректно скачалась и установилась, заменив предыдущую версию....​

Поделиться сообщением