Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[STA100-X] Leaked OS 10.3.2.798

Рекомендуемые сообщения

Пошел качать и ставить. Что то все же ...680 как то не очень по батарее мне пришлась. Даже после автолоадера не раскачалась. Всего 20 часов держит, 500-я 26-30 держала. Попробую эту накатить с Сачези. Завтра отпишусь.

Поделиться сообщением

С ночи в работе. В 8.45 снял с зарядки. Пока в штатном режиме работаем. 2 почты, ватсап вайбер.

Будем посмотреть. Связь вроде нормально с вай фай тоже пока.

Поделиться сообщением

Прошился сегодня утром, жду когда решат проблему с Wi-Fi. Ан нет, как говорится - а воз и ныне там. Особо не копался, но в календаре добавили в настройки опцию. В проигрывателе эквалайзер зачем-то из нижней правой кнопки переместили вверх, в выдвигающуюся шторку с правой стороны в угу теперь. Вообще меня блэкберри удивляет распихиванием разных опций в кнопки, шторки, вообщем заходишь в меню и лезешь во все углы посмотреть, где что распихано. А так особых отличий от 680 в глаза не бросилось, через пару дней пользования посмотрим.

Поделиться сообщением

Стоит 10.3.1.2558. По большому счету все устраивает, вибро отключено. ОЧень радует расход АКБ.

Есть ли смысл переходить на 10.3.2.798? Какие явные отличия?

Oreman, хотелось бы скрин расхода увидеть с фильтром за 24 часа.

Поделиться сообщением

Если у Вас все ок. Подождите оф.релиз, говорят не долго осталось.

IMG_20150604_103251.png

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что в эту тему, но для наглядного сравнения мой расход на 10.3.1.2558:

IMG_20150604_104344.png

Поделиться сообщением

Прошился сегодня утром, жду когда решат проблему с Wi-Fi. Ан нет, как говорится - а воз и ныне там.

​Судя по тому, что из прошивки в прошивку Вы ждете "решения проблемы с Wi-Fi", которой у подавляющего большинства владельцев Z30 не было и нет (начиная с 10.2.1), то ждать Вам придётся еще долго.

Или сменить\починить аппарат. :BBM-Emoticon-001:

Поделиться сообщением

​Судя по тому, что из прошивки в прошивку Вы ждете "решения проблемы с Wi-Fi", которой у подавляющего большинства владельцев Z30 не было и нет (начиная с 10.2.1), то ждать Вам придётся еще долго.

Или сменить\починить аппарат. :BBM-Emoticon-001:

​Также могу написать, что у многих есть проблема, просто Вы не в курсе. Не однократно обсуждалось в разных темах.

И кстати повторяюсь в который раз, что на 10.2 любой все работает отлично.

Изменено пользователем Олег_К

Поделиться сообщением

​Также могу написать, что у многих есть проблема, просто Вы не в курсе. Не однократно обсуждалось в разных темах.

И кстати повторяюсь в который раз, что на 10.2 любой все работает отлично.

​Я видел 2-3 ника, кои в leakовых версиях жаловались на проблемы с Wi-Fi. Но если таковой проблемы нет у подавляющего большинства владельцев Z30, то никаких фиксов со стороны разработчика не будет. Видимо, аппарат бракованный, не воспринимает прошивку выше 10.2 с работающим вайфаем. :))

Поделиться сообщением

​Я видел 2-3 ника, кои в leakовых версиях жаловались на проблемы с Wi-Fi. Но если таковой проблемы нет у подавляющего большинства владельцев Z30, то никаких фиксов со стороны разработчика не будет. Видимо, аппарат бракованный, не воспринимает прошивку выше 10.2 с работающим вайфаем. :))

​Блин, ну откуда Вы взяли статистику про подавляющее большинство владельцев? То что есть разговоры на форуме, это не статистика. И как это может быть,  что аппарат не воспринимает 10.3. Не надо строить домыслы про бракованность аппарата, с ним все в порядке, если работает на другой, значит есть проблема в новых прошивках, а почему так избирательно, так это вопрос интересный. Жаль нет специалистов на форуме действительно разбирающихся в проблеме, было бы интересно узнать в чем дело не на уровне домыслов.

Поделиться сообщением

Поставил вчера вечером на 10.3.1.2582 автолоадером. Работать стал по шустрее, батарею жрёт гораздо меньше, проблем с wifi нет и не было.

IMG_20150605_214643.png

Поделиться сообщением

Не плохо. 38% за 15,5 часов. На 3.1 уходило за это же время порядка 50%.

IMG_20150609_003427.png

Поделиться сообщением

Тоже очень доволен этой прошивкой, долго сомневался переходить ли с 10.2.2. Наконец довели до ума.

Поделиться сообщением

не могу войти в ID.Настраивали мне в магазине год назад.Я,наверное,ID-то и не знал.Решил прошится сам,ну и получился п...ц.Что делать?

шился автолодером.

Изменено пользователем ishtvan

Поделиться сообщением

не могу войти в ID.Настраивали мне в магазине год назад.Я,наверное,ID-то и не знал.Решил прошится сам,ну и получился п...ц.Что делать?

шился автолодером.

​Войти в ID во время первоначальной настройке? И перед этим вы были на 10.3.2 и протект был включен?

ВАЖНО: Описание работы новой функции защиты от кражи BlackBerry Protect!

Поделиться сообщением

шился автолодером.

​Всем доброй ночи!

То-же попал на эти грабли с ID, есть выход из этой ситуации? 

Поделиться сообщением

да

​Всем доброй ночи!

То-же попал на эти грабли с ID, есть выход из этой ситуации? 

​Честно говоря не знаю - пишите в [email protected]

Поделиться сообщением