Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

BlackBerry Protect - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В 18.02.2016 at 13:33, Gurza сказал:

Без БИС Протект не работает на ББОС , вернее считать с какой прошивки человек пользуется протектом .

Думаю, что протект не работает не без БИС а без подключения к интернету, можно обойтись и вай фай подключением, но это надо проверять! Проверено! на прошивке 10.3.2, что если протект отключен то при отсутствии связи с интернетом от не включается и соответственно если вкл то не отключается!

3 минуты назад, photavit сказал:

Думаю, что протект не работает не без БИС а без подключения к интернету, можно обойтись и вай фай подключением, но это надо проверять! Проверено! на прошивке 10.3.2, что если протект отключен то при отсутствии связи с интернетом от не включается и соответственно если вкл то не отключается!

А я знаю, что Протект на ББОС работает только через БИС....без БИС и через ВайФай он не работает.

24 минуты назад, Gurza сказал:

А я знаю, что Протект на ББОС работает только через БИС....без БИС и через ВайФай он не работает.

Осталось только найти пользователя у кого остались старые уст-ва! Может кинем клич! пусть проверят новые айди?

Всем привет! Сегодня случилось чудо! мне удалось победить протект! А именно: телефон стал видимым на сайте на прошивке 10.3.2!!!!

1 минуту назад, photavit сказал:

Всем привет! Сегодня случилось чудо! мне удалось победить протект! А именно: телефон стал видимым на сайте на прошивке 10.3.2!!!!

Делись...всем будет интересно. 

Какие шаманства делать пришлось?

5 минут назад, Gurza сказал:

Делись...всем будет интересно. 

А ларчик просто открывался! Что было сделано: 1. Отключил сеть и передачу данных. 2. Подключился по ВайФай и в настройках сети через ВПН указал анонимный сервер- 51.254.103.206/3128 ( Польша) и все включил протект и все заработало, потом перешел в нормальный режим вайфай и тоже все работает! Единственное не удалось пока проверить определение местоположение. 

4 минуты назад, photavit сказал:

А ларчик просто открывался! Что было сделано: 1. Отключил сеть и передачу данных. 2. Подключился по ВайФай и в настройках сети через ВПН указал анонимный сервер- 51.254.103.206/3128 ( Польша) и все включил протект и все заработало, потом перешел в нормальный режим вайфай и тоже все работает! Единственное не удалось пока проверить определение местоположение. 

Определение местоположения тоже работает! Оказывается надо время!

20 минуты назад, photavit сказал:

Определение местоположения тоже работает! Оказывается надо время!

Проверил через мобильную сеть протект работает, единственное поменялся регион и стал северный ЕМЕА!

37 минуты назад, photavit сказал:

Проверил через мобильную сеть протект работает, единственное поменялся регион и стал северный ЕМЕА!

Вот что значить поставить цель.....что хотел того и добился.....

1 час назад, photavit сказал:

А ларчик просто открывался! Что было сделано: 1. Отключил сеть и передачу данных. 2. Подключился по ВайФай и в настройках сети через ВПН указал анонимный сервер- 51.254.103.206/3128 ( Польша) и все включил протект и все заработало, потом перешел в нормальный режим вайфай и тоже все работает!

А можно по подробнее и со скриншотами плиз ... ?

22 минуты назад, Tavic сказал:

А можно по подробнее и со скриншотами плиз ... ?

Да все просто! В телефоне отключаешь Протект, мобильную сеть, передачу данных, и определение местоположения. Потом включаешь Файфай подключаешься к сети, в настройках подключения долгий тап на название редактируешь прописывая ВПН анонимного сервера ( я использовал Польский), после чего вкл протект и определение местоположения! Все!!!

1 минуту назад, photavit сказал:

Да все просто! В телефоне отключаешь Протект, мобильную сеть, передачу данных, и определение местоположения. Потом включаешь Файфай подключаешься к сети, в настройках подключения долгий тап на название редактируешь прописывая ВПН анонимного сервера ( я использовал Польский), после чего вкл протект и определение местоположения! Все!!!

А если у меня свой впн со своим VPS ? интересно подниметься или нет...

1 минуту назад, Guevara сказал:

А если у меня свой впн со своим VPS ? интересно подниметься или нет...

В настройках подключения активировать прокси сервер и там прописать анонимный !

58 минут назад, photavit сказал:

В настройках подключения активировать прокси сервер и там прописать анонимный !

Так проскси сервер а не ВПН. Спасибо, вечером попробую и отпишусь.

54 минуты назад, Tavic сказал:

Так проскси сервер а не ВПН. Спасибо, вечером попробую и отпишусь.

Ок! жду результатов!

6 часов назад, photavit сказал:

Ок! жду результатов!

Не довелось проверить ваш метод. Перед началом подумал дай зайду на сайте протекта убедится что телефон не определяется и к моему удивлению - телефон стал видимым. Последний раз проверял 18/02/2016, когда писал ответ в этой теме (чуть выше). Тогда я выключил и включил повторно протект и местоположение в телефоне и так их и оставил. И вот сегодня сюрприз...

З.Ы. 

И да, теперь регион сервера отображается EMEA (а был Americas)

Изменено пользователем Tavic

к 10.3.3 чинят что-ли?

я помню пытался так с забугорными впнами играться, не было результата

Изменено пользователем tyoma53

8 часов назад, Tavic сказал:

Не довелось проверить ваш метод. Перед началом подумал дай зайду на сайте протекта убедится что телефон не определяется и к моему удивлению - телефон стал видимым. Последний раз проверял 18/02/2016, когда писал ответ в этой теме (чуть выше). Тогда я выключил и включил повторно протект и местоположение в телефоне и так их и оставил. И вот сегодня сюрприз...

З.Ы. 

И да, теперь регион сервера отображается EMEA (а был Americas)

Не знаю как у вас но у меня тела на сайте видно не было! до то как я не попробовал ввести в тел анонимный прокси сервер! Всем успехов и удачи!