Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
kkuzmin

[SQN100-1/2/3/4/5] Leaked OS 10.3.2.876

Рекомендуемые сообщения

Автозагрузчик

Cloud Mail.ru

Поделиться сообщением

Звук?

остался прежним

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением

А эта прошивка получается старше, чем официальная (2339)?

Поделиться сообщением

В общем-то да. Даже её установка на самом деле под вопросом.

Поделиться сообщением

В общем-то да. Даже её установка на самом деле под вопросом.

Что значит под вопросом?

Поделиться сообщением

Ставить или нет :BBM-Emoticon-001:

Поделиться сообщением

2339 лучше всё-таки :-)

Поделиться сообщением

Стоить её ставить? Или лучше 10.3.2.2339?

2339 лучше всё-таки :-)

Уважаемый KKUZMİN как всегда прав, 2339 в плане энергосбережения,плавности,лучше,пробовал обе и вернулся на 2339  

Поделиться сообщением

А вот у меня иная картина, на этой прошивке радио однозначно лучше, по потреблению не заметил разницы...в остальном - все как обычно...

Поделиться сообщением

А вот у меня иная картина, на этой прошивке радио однозначно лучше, по потреблению не заметил разницы...в остальном - все как обычно...

так тут радио 799 от 798-й прошивки. 

Поделиться сообщением

Я тоже так думал и наивно ставил разное радио на более свежие прошивки, где у меня была полная ж... со связью. Но не тут то было! Видимо, на более глубоком уровне есть какая-то оптимизация ядра, радио и всего другого....

Поделиться сообщением

Я тоже так думал и наивно ставил разное радио на более свежие прошивки, где у меня была полная ж... со связью. Но не тут то было! Видимо, на более глубоком уровне есть какая-то оптимизация ядра, радио и всего другого....

да есть такая зависимость, поэтому только опытным путем подбирать радио если комплектное не очень. Если скажем хороший приём был на 680-й прошивке то это не значить что он будет такой если радио 681 поставить на 2339, 

Поделиться сообщением

да есть такая зависимость, поэтому только опытным путем подбирать радио если комплектное не очень. Если скажем хороший приём был на 680-й прошивке то это не значить что он будет такой если радио 681 поставить на 2339, 

вот и я про это....эксперименты надоели, поставил эту, и вот неделю как всё хорошо! 

Поделиться сообщением

вот и я про это....эксперименты надоели, поставил эту, и вот неделю как всё хорошо! 

не с потолка её скомпоновали этим ПО радио хотя с 798-й оно радио работало не очень хорошо и на 2339 это радио хорошо себя ведёт лучше чем родное. Это мы говорим про Российские реалии у них там картина совсем иная. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите на каком радио сигнал ловит лучше всего. Особых проблем с сигналом раньше не было, началось все где-то с весны. Текущая прошивка Official OS 10.3.2.2339, оператор Мегафон.

Там где у меня связь лагает и падает, айфоны ловят нормально. Даже расстроило =)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите на каком радио сигнал ловит лучше всего. Особых проблем с сигналом раньше не было, началось все где-то с весны. Текущая прошивка Official OS 10.3.2.2339, оператор Мегафон.

Там где у меня связь лагает и падает, айфоны ловят нормально. Даже расстроило =)

для себя определил вот эту! Но тут надо добавить, что перед установкой полная очистка устройства, никаких восстановлений из резервных копий. Для восстановления пользоваться сторонними программами...

IMG_20150807_074932.png

Поделиться сообщением

для себя определил вот эту! Но тут надо добавить, что перед установкой полная очистка устройства, никаких восстановлений из резервных копий. Для восстановления пользоваться сторонними программами...

IMG_20150807_074932.png

а можно поподробнее касательно восстановления?  BlackBerry link или Sachesi не подходят для этих целей?

Поделиться сообщением