Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
daev50

Беспроводные наушники для BlackBerry Passport.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Порекомендуйте беспроводные наушники для BlackBerry Passport. Использование во время спортивных тренировок, прослушивание аудио файлов, ответы на звонки. Желательно легкие и хорошо сидящие. Ценовая категория бюджетная или средняя. Буду признателен всем за конструктивные советы и выводы на основе опыта владения.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Уже более двух лет использую в паре с Ку10 наушники Bluebuds X by JayBird. Приобретал в Америке целенаправленно после изучения всех других аналогов на рынке. Доволен качеством и самое главное - звуком. Держат заряд около 8 часов, использую для спорта и в повседневной жизни. Наушники не пропускают влагу и имеют несколько способов использования. Идеальное шумоподавление в режиме разговора. Детали можно будет увидеть на сайте производителя. Если вы хотите, могу скинуть в личку ссылку на отличный обзор. 

Слушаю подкасты и музыку. Минус - телефоны ббри не отображают уровень заряда, приходится держать в голове когда может сесть батарейка. 

Изменено пользователем chapaevec
добавление

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Порекомендуйте беспроводные наушники для BlackBerry Passport. Использование во время спортивных тренировок, прослушивание аудио файлов, ответы на звонки. Желательно легкие и хорошо сидящие. Ценовая категория бюджетная или средняя. Буду признателен всем за конструктивные советы и выводы на основе опыта владения.

Plantronics BackBeat Fit

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением