Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport Silver Edition - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

KIVKIV,

Не показывает ни картинки, ни видео... ещё и страница глючит теперь:bbm-emoticon-000:

Поделиться сообщением

В 04.12.2016 at 17:06, Lemminkainen сказал:

KIVKIV,

Не показывает ни картинки, ни видео... ещё и страница глючит теперь:bbm-emoticon-000:

Это что-то у вас с браузером явно, у меня все ок в Chrome

Поделиться сообщением

В 4 декабря 2016 г. at 13:39, KIVKIV сказал:

Из всего этого видео мне приглянулось только одно - ярлык "WhatsUp10" (=

IMG_20161206_073010.png

Поделиться сообщением

Народ! У вех Паспорт работает на 3g/4g?  У меня быстрее "Н" не получается. (и не в симке дело...)

Поделиться сообщением

Приветствую форумчан!
Таки собираюсь пополнить скромные ряды пользователей качественных (но, увы, вымирающих) аппаратов.

Ребят, есть вопрос, не подскажите от чего зависит комплект поставки паспорта SE ?
Читал что есть комплекты с разными переходниками, чехлами, пленками в комплекте.
И еще, на что обратить внимание из внешних признаков аппарата (если встречается брак) если брать в живую в магазине, а не с Amazon, Ebay.
Решил таки сменить свою Nokia E72 после 6-летнего романа и взять пару (SE и RED) в долгосрочное пользование.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Arrani сказал:

Приветствую форумчан!
Таки собираюсь пополнить скромные ряды пользователей качественных (но, увы, вымирающих) аппаратов.

Ребят, есть вопрос, не подскажите от чего зависит комплект поставки паспорта SE ?
Читал что есть комплекты с разными переходниками, чехлами, пленками в комплекте.
И еще, на что обратить внимание из внешних признаков аппарата (если встречается брак) если брать в живую в магазине, а не с Amazon, Ebay.
Решил таки сменить свою Nokia E72 после 6-летнего романа и взять пару (SE и RED) в долгосрочное пользование.

В комплекте есть разница только в переходнике, в зависимости от первоначального рынка для которого он продается. Все остальное (чехол, пленка) не идет в комплекте "из коробки". Обратить внимание как при любой покупки смартфона, проверяйте все функции устройства - камера, микрофон, динамик, клавиатура, смотрите, чтобы при продаже был отвязан от BlackBerry Protect.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Arrani сказал:

взять пару (SE и RED) в долгосрочное пользование.

Добрый день. Вчера шерстил магазины, RED не найти за адекватные деньги. Если знаете, где-поделитесь информацией)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, BigDoc сказал:

Добрый день. Вчера шерстил магазины, RED не найти за адекватные деньги. Если знаете, где-поделитесь информацией)

Можно тут в принципе купить на ставках

http://www.ebay.com/itm/BlackBerry-Passport-32GB-Red-Unlocked-Smartphone-/122264248810?hash=item1c778461ea:g:CUwAAOSwJ7RYTDUq

https://www.avito.ru/moskva/telefony/prodam_blackberry_passport_882126019

https://www.avito.ru/moskva/telefony/blackberry_passport_881413278

Поделиться сообщением

А в принципе, товарищи владельцы SE, какие основные отличия от чёрного? Я так понимаю, только корпус и ...всё? 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BigDoc сказал:

А в принципе, товарищи владельцы SE, какие основные отличия от чёрного? Я так понимаю, только корпус и ...всё? 

Клавиатура ещё отличается, тише, мягче и ход клавишь короче. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Gurza сказал:

Клавиатура ещё отличается, тише, мягче и ход клавишь короче. 

М-да...жидковато...для такой разницы в цене.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, BigDoc сказал:

М-да...жидковато...для такой разницы в цене.

Согласен 

Поделиться сообщением

Кто-нить пробовал Passport SE подружить с каким-нить шлемом\очками вирт. реальности? И есть вообще под него шлемы?

Поделиться сообщением

10 часов назад, RISC сказал:

Кто-нить пробовал Passport SE подружить с каким-нить шлемом\очками вирт. реальности? И есть вообще под него шлемы?

я думаю, что таких шлемов точно нет, да и железом не вытащит

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 at 08:41, vernigorka сказал:

Оба походу барыги.Думается мне, будет проблематично найти подобный реально живой образец за такие деньги.

Скрытый текст

1.JPG

2.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, kkuzmin сказал:

Оба походу барыги.Думается мне, будет проблематично найти подобный реально живой образец за такие деньги.

лохотрон

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 at 08:29, BigDoc сказал:

Есть смысл мониторить яндекс-маркет, иногда всплывает RED, пару недель назад видел за 24.500.  

Поделиться сообщением

После обновления на 10.3.3.1359 заметил, что экран сам стал включаться-выключаться.

Кнопкой сверху жмёшь выключить - снова включается и так 4-5 раз до выключения...

Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 at 10:55, Alex_18 сказал:

После обновления на 10.3.3.1359 заметил, что экран сам стал включаться-выключаться.

Кнопкой сверху жмёшь выключить - снова включается и так 4-5 раз до выключения...

Никто не сталкивался?

у меня такого не наблюдалось, а вот hd voice перестал работать на этой прошивке...

Поделиться сообщением