Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Passport Silver Edition - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Как владелец данного аппарата могу сказать следующее: СЕ невероятно красивый и стильный, равнодушным не оставляет ни кого кто у меня его видит. Кто посмелее - просит дать подержать, кто нет- искоса, как бы невзначай, пытаются разглядеть, что за монстр у меня в руках. На днях один выдал:

- Наверное тыщ десять стоит....

- Да нет, маленько подороже. Под полтиник.

С недоумённым лицом чел выдавил: 

- Но это же не айфон. 

Зановес. :)

За две недели к аппарату привык. Первое время тоже думал, что неудобно будет им пользоваться в машине одной рукой. Ничего подобного - настроил быстрый набор нужных контактов и приложений на кнопки, необходимое действие выполняется за один свайп и клик.  Брал без гравировки, к транслиту привык быстро, но на клавиши ещё нет нет да и погладываю, думаю ещё пару недель и буду в слепую печатать. 

P.S. Звук просто шикарен. 

Изменено пользователем tukmas

Поделиться сообщением

Очень нравится данный аппарат, да и цена не заоблачная. Но только одно останавливает, телефон используется в основном в машине и после z10 думаю не очень удобно будет одной рукой пользоваться. 

вот и со зла переходить буду на кнопки. Как оно будет, наверное первое время не буду пользоваться. Клавивтурой :)У кого опыт перехода с сенсорных, поделитесь. А то ему сразу в работу после покупки 

и еще, какое реальное время работы в среднем, при обычной нагрузке. Интернет + почта, звонков минут 40 день.

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением

вот и со зла переходить буду на кнопки. Как оно будет, наверное первое время не буду пользоваться. Клавивтурой :)У кого опыт перехода с сенсорных, поделитесь. А то ему сразу в работу после покупки 

и еще, какое реальное время работы в среднем, при обычной нагрузке. Интернет + почта, звонков минут 40 день.

сутки точно продержится. Я на это не обращаю внимание, тк не в пустыне вроде находимся. 

Поделиться сообщением

Немного раздражает острый край экрана, выступающий над рамкой в верхнем-правом углу. Очень надеюсь, что не будет отклеиваться, как на оригинальном Паспорте.

Поделиться сообщением

Это проявление фантазии, не более

Ни разу и не слышал о таком недостатке.

Поделиться сообщением

Это проявление фантазии, не более

Ни разу и не слышал о таком недостатке.

Если вы ни разу не слышали о таком недостатке, то это совсем не означает, что его нет. 

http://forums.crackberry.com/blackberry-passport-f434/silver-edition-possible-issue-screen-being-adequately-secured-1033301/

Поделиться сообщением

Если вы имеете в виду "как на оригинальном" на первом паспорте, то я и говорю что не слышал, а по ссылке речь идёт о СЕ

Поделиться сообщением

Если вы имеете в виду "как на оригинальном" на первом паспорте, то я и говорю что не слышал, а по ссылке речь идёт о СЕ

на первом паспорте были единичные случаи отклеивания экрана в первой партии аппаратов, давно уже не актуально. 

Поделиться сообщением

на первом паспорте были единичные случаи отклеивания экрана в первой партии аппаратов, давно уже не актуально. 

У меня как раз такой был. Не смертельно, подлил пару капелек клея в щель и больше не напрягался.Но тут то сейчас как раз тоже идет первая партия СЕ, где то ведь должны накосячить))

Поделиться сообщением

У меня как раз такой был. Не смертельно, подлил пару капелек клея в щель и больше не напрягался.Но тут то сейчас как раз тоже идет первая партия СЕ, где то ведь должны накосячить))

:BBM-Emoticon-001: ну как же без косяков , пока вроде тишина или я не слышал...

Поделиться сообщением

Сильвер поинтереснее смотрится.

Поделиться сообщением

И тот и тот , каждый по своему, Я бы брал два, точнее сильвер вторым, на смену друг другу, так сказать под стиль одежды)

Он может быть практичнее, это да 

Поделиться сообщением

Неделю ровно живу с Passport SE. Поначалу сдуру сделал для него новый ID и понял, что это большая ошибка. Пришлось возвращаться к фабричным настройкам и делать всё заново.

Пока заряжал дважды, Батарея молодая, на холостом ходу при включенной мобильной связи расход 0,4% в час. Если с ним работать, летит со свистом. Но, повторю, батарея нетренированная.

В руке лежит, как родной. Красив, серьезен, умен. Даже OS 3.2 смотрится интереснее, чем на Z30.

Поделиться сообщением

Нашел что не хватает одного рабочего диапазона частот UMTS по сравнению с черным.  А именно номер 3. У черного диапазоны 1,2,3,4,5,6,8. А у SE 1,2,4,5,6,8. На что это может у нас влиять? И еще вопрос оба и черный и SE для америки но на черном последняя ОС а на  SE 10.3.2.2339. И пишет что это самое новое ПО. У них есть в чем то отличия? Для одного региона вроде как. 

Поделиться сообщением

Добавлю пару живых ... фоток.

20150924_150550_edit_edit.jpg

20150924_150634_edit_edit.jpg

А чем фоткали?

Поделиться сообщением

А я бы вдогонку спросил ещё кое что. Что за ненавязчивая инкрустация на кнопках громкости у CE? Кристальчики на букву C? :)))

Поделиться сообщением

А я бы вдогонку спросил ещё кое что. Что за ненавязчивая инкрустация на кнопках громкости у CE? Кристальчики на букву C? :)))

это явно отражение от обивки :-)

Поделиться сообщением