Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Priv - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Был случай когда ББ человеку меняли Z30 в России,  когда после выпуска прошивки, не помню какой серии, аппараты помирали, писали на форуме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, lucas1380 сказал:

Был случай когда ББ человеку меняли Z30 в России,  когда после выпуска прошивки, не помню какой серии, аппараты помирали, писали на форуме.

Дык, может человек купил аппарат за кордоном, а потом въехал на родину и тут что-то пошло не так. А ББ типа, ну до заграницы далеко, давайте на месте поменяем .... Вполне.

Поделиться сообщением

8 часов назад, vavander сказал:

Дык, может человек купил аппарат за кордоном, а потом въехал на родину и тут что-то пошло не так. А ББ типа, ну до заграницы далеко, давайте на месте поменяем .... Вполне.

Всех фактов не помню, но помню что аппарат на замену присылали ему в Россию. 

Поделиться сообщением

В 27.11.2017 в 07:48, Большой Хорхе сказал:

Ну так-то компания Ёппл немедленно в лице её радужного гендиректора Кука лично заменяет ойфон, ага. И ещё Илона Маск Теслу подарит сразу.

Компания BBRY в России официально не представлена. Любой купленный телефон подлежит гарантии, которую выписывает продавец, а не производитель. Если продавец легальный, то гарантия будет от авторизованного сервисного центра. Если нет - от Махмуда. В обоих случаях покупатель обращается в сервисный центр, который фигурирует в документах о продаже товара. Или в любой иной. Сама BBRY тут причём?

Авторизованный сервисный центр принимает аппарат и, если не может решить проблему самостоятельно, отправляет его производителю, который и разбирается, заводской ли это брак или что-то ещё. Если заводской, то производитель возмещает покупателю убыток. 

Здравствуйте, Большой Хорхе!

Вы, правильно всё изложили! Официального представителя BB,  в России, - нет! Конечно вся продукция серая(((. Мне предлагают обратится в суд на производителя источника повышенной опасности. Думаю.

С уважением, Александр. 

Изменено пользователем Александр888
пропуск предложения
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Привет всем! Уважаемые владельцы, вопрос вам, если бы вернуть вас к выбору аппарата, что бы вы выбрали, priv или что нибудь другое?
Сам присматриваюсь к приву, но после прочтения десятка последних страниц,чувствуется какое то разочарование владельцев..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vikt сказал:

Привет всем! Уважаемые владельцы, вопрос вам, если бы вернуть вас к выбору аппарата, что бы вы выбрали, priv или что нибудь другое?
Сам присматриваюсь к приву, но после прочтения десятка последних страниц,чувствуется какое то разочарование владельцев..

я взял т.к. компания уходила, последний толчок, выход на андройд и с клавой, попробовать. Если бы знал о тормозах его подумал был, т.к. тормоза даже на обычных тормозах и бывает несколько сек.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vikt сказал:

если бы вернуть вас к выбору аппарата, что бы вы выбрали, priv или что нибудь другое?

Имея три телефона Блэкберри могу сказать, что Прив очень хорош...
Конечно это Андроид. И это увы увы увы... По тормозам, зависаниям и глючности Андроид намного опережает ББ10. Это огромный минус. Но зато есть миллионы приложений в ГуглПлей ;) Под любые вкусы и потребности. И после ББВорлд - это настоящий клондайк!  Так что тут кому-то "стакан наполовину пуст", а кому-то "наполовину полон" ;) Скажу, что привыкнуть к Андроиду можно. Да и нужно... ;) Ибо альтернативы, кроме Яблока, практически нет. 

Но зато во всем остальном он очень хорош - формактор, внешний вид, стильность, необычность, притягивание удивленных взглядов, хорошие материалы изготовления, физическая клава, вполне себе сносная начинка (если вы не фанат суперсовременных тяжелых игр). Все это в конце концов перевешивает глючность Андроида.
И, отвечая на вопрос, могу с уверенность сказать - да я бы снова взял именно Прив из всего того, что на сегодняшний день предлагает компания Блэкберри. Да и тем более по нынешним ценам... Конечно, брать его в 2015 за 60 тыс было бы безумием. Но сейчас за 15-16 - я думаю вкуснее ничего не придумаешь.... ИМХО

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, anatolly сказал:

Имея три телефона Блэкберри могу сказать, что Прив очень хорош...
Конечно это Андроид. И это увы увы увы... По тормозам, зависаниям и глючности Андроид намного опережает ББ10. Это огромный минус. Но зато есть миллионы приложений в ГуглПлей ;) Под любые вкусы и потребности. И после ББВорлд - это настоящий клондайк!  Так что тут кому-то "стакан наполовину пуст", а кому-то "наполовину полон" ;) Скажу, что привыкнуть к Андроиду можно. Да и нужно... ;) Ибо альтернативы, кроме Яблока, практически нет. 

Но зато во всем остальном он очень хорош - формактор, внешний вид, стильность, необычность, притягивание удивленных взглядов, хорошие материалы изготовления, физическая клава, вполне себе сносная начинка (если вы не фанат суперсовременных тяжелых игр). Все это в конце концов перевешивает глючность Андроида.
И, отвечая на вопрос, могу с уверенность сказать - да я бы снова взял именно Прив из всего того, что на сегодняшний день предлагает компания Блэкберри. Да и тем более по нынешним ценам... Конечно, брать его в 2015 за 60 тыс было бы безумием. Но сейчас за 15-16 - я думаю вкуснее ничего не придумаешь.... ИМХО

+ 100. С каждым днем пользования прихожу к тому же мнению.

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи Прива!

Подумываю взять Прив, но, поскольку это мой первый Андройд,  смущает описанная вами глючность и прочие зависания. Используются мессенджеры, вотсап, интернет и немного соцсетей. В игры не играю. Вопрос: коснуться ли меня вышеуказанные проблемы Андройда и как он (Прив) вообще для первой попытки привыкнуть и использовать Андройд? Опыт владения ББ есть - вся линейка ОС10. Сейчас iPhone. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, BigDoc сказал:

Подумываю взять Прив, но, поскольку это мой первый Андройд,  смущает описанная вами глючность и прочие зависания. Используются мессенджеры, вотсап, интернет и немного соцсетей. В игры не играю. Вопрос: коснуться ли меня вышеуказанные проблемы Андройда и как он (Прив) вообще для первой попытки привыкнуть и использовать Андройд? Опыт владения ББ есть - вся линейка ОС10. Сейчас iPhone. 

Не коснутся. С такими задачами он справляется на ура. И раньше тоже справлялся) Просто кто-то всегда ищет изъяны везде, это как заранее например перед отпуском начитаться плохих отзывов об отеле и настроить себя на негатив, то он уже начнет преследовать тебя с самолета. ИМХО)

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, BigDoc сказал:

коснуться ли меня вышеуказанные проблемы Андройда и как он (Прив) вообще для первой попытки привыкнуть и использовать Андройд?

Зачастую эти проблемы слишком уж преувеличены. Миллионы людей во всем мире сидят на всяких-разных Самсунгах , ЭлДжи и Ксяоми. И ничего... не плачут и не рыдают ;)
Андроид достаточно устойчивая и стабильная ось. Поэтому никаких проблем у вас в начале использования Андроида не будет точно. Другое дело, когда вы поставите в телефон сотню-другую приложений (а поверьте, руки так и чешутся это сделать ;)), а затем половину из них снесете за ненадобностью и поставите еще 50 новых ;) то тогда конечно могут начаться какие-то сбои и проблемы софта, остаточных файлов и тд. Но тут уж только себя винить...

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

ok, тогда такой вопрос - если Прив сейчас купить, то сколько еще с ним можно прожить?))) ну, без супер-игр, и прочей лабуды. интернет, мессенджеры, соц-сети... 

Поделиться сообщением

1 час назад, anatolly сказал:

когда вы поставите в телефон сотню-другую приложений

О-хо-хо! у меня в iPhone их всего 15:bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

11 часов назад, anatolly сказал:

По тормозам, зависаниям и глючности Андроид намного опережает ББ10.

Пара-тройка примеров Вас не затруднит? Неоспоримых таких примеров :wink:

Поделиться сообщением

3 часа назад, BigDoc сказал:

Подумываю взять Прив, но, поскольку это мой первый Андройд,

Почему именно PRIV? Только из-за клавиатуры?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Большой Хорхе сказал:

Почему именно PRIV? Только из-за клавиатуры?

"Проба пера" ББ на Андройде за недорого, форм-фактор, клавиатура. Но главное, конечно,удастся ли мне с Андройдом поладить.

Поделиться сообщением

Ещё одно обоснование в пользу Priva: если он не пойдёт, либо изживет себя, положив на полку с остальными настоящими ВlackBerry, он ее украсит. 9900, Passport (с Классика я например никак спрыгнуть не могу) на полке от соседства с ним ничего не потеряют.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, BigDoc сказал:

Спокойно берите, не будет у вас глюков и привыкните к нему быстро 

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vic_51 сказал:

Пара-тройка примеров Вас не затруднит? Неоспоримых таких примеров

а один только можно? ;)))
почти одновременно с q10 взял себе самсунговский планшет таб2... в дороге кино смотреть, в игрушки поиграть... все же экран поболее, чем на кушке ;)
прошло три года...
q10 работает как часы, одиножды я его настроил и все... ставил проги, что-то менял, что-то приукрашивал, но зависаний, глюков, каких-то проблем с вводом-настройкой-работой и тд практически не было...
таб2 - на данный момент времени это бесполезный кусок железа, на котором даже просто кино посмотреть это целая проблема... тормозит, каждое приложение по пять минут загружает, текст ввести это мучение, настойки слетают, с вайфем не соединяется, тупит просто жутко... продолжать? ;)
я понимаю, что это и моя вина - слишком много чего туда пытался напихать, какие-то хвосты остались, проги конфликтуют друг с другом, опять же 4 андродид там все еще стоит, проапгрейдить невоможно...  
но говорят, что сама ось андроид так устроена, что со временем накапливает очень много мусора, который сильно начинает тормозить систему и помогает лишь только полный сброс настроек до заводских... не знаю, как это сейчас решено на 5-6 андроиде, но на прежних версиях все было именно так...
в общем, может пример и не слишком показательный, но для меня очень явный, чтобы говорить о своем опыте и тормознутости андроида в моем случае...
как -то так....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти