Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Priv - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Большой Хорхе сказал:

PRIV, потому что он имеет ценник, условно адекватный его качеству и характеристикам. KeyOne - полностью неадекватен по цене, в чём бы там его владельцы себя и нас не убеждали. 

Это, кстати, очень весомый аргумент. Хороший аппарат, который года два точно послужит при моём режиме использования (никаких игр и просмотров фильмов).

Спасибо, не только Вам, но и всем, кто помог определиться. 

Поделиться сообщением

По поводу лагает-нелагает Андроид...

Друзья, не в Андроиде дело, а в конкретных его сборках от производителей смартфонов и их различных UI. Сам по себе Андрейка уже много лет в норме :)

А Прив хорош, мне нравится. Хотя отдал бы предпочтение Паспорту на Андроиде, если бы он существовал.

Изменено пользователем Yeng

Поделиться сообщением

Друзья, насколько хорош или плох звук в наушниках, если сравнивать с Classic, Passport, Z30, Q10? 

Поделиться сообщением

1 час назад, ARMour сказал:

Друзья, насколько хорош или плох звук в наушниках, если сравнивать с Classic, Passport, Z30, Q10? 

Могу сравнить с q10 и Leap, которые у меня были.  У меня стояли стоковые плееры для ББ10.  И там звук даже в пистонах от ксяоми был очень даже хорош (я уж не говорю про Панасы с 12мм динамиками). Проработаные мягкие басы, теплая середина и не шипящие и не щелкающие верха.
На стоковом андроидовском плеере Прива был разочарован. Блёкло, невзрачно, смазанно и тихо... :(
Пустился на поиски плееров в гуглплее. Перепробовал все - от АИМПа и Джета до VLC и "плеера мечты"...
Остановился на  плеере DUB (https://play.google.com/store/apps/details?id=hr.palamida&hl=ru)
И теперь не нарадуюсь!!!! Заточил его под себя, сейчас уши звучат просто бомба!!! Внешний вид, скины, удобство, звук, громкость, скорость работы - все просто охренительно... НО.... Но это все для электронной музыки. Я не знаю как на нем  будет звучать классика, джаз или попса...
Это надо ставить разные плееры и пробовать крутить настройки...
Удачи!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, anatolly сказал:

НО.... Но это все для электронной музыки. Я не знаю как на нем  будет звучать классика, джаз или попса...
Это надо ставить разные плееры и пробовать крутить настройки...
Удачи!

Спасибо за развёрнутое мнение! Я слушаю джаз, классику, симфорок, классический рок.

Поделиться сообщением

Neutron Music Player.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Netscapist сказал:

Neutron Music Player.

А он под Android разве есть? На BB10 вполне себе неплохой плеер.

Поделиться сообщением

Есть, конечно.

Вообще, пользуюсь им со времён Z10 и не представляю, как после NMP можно можно перейти на что-то другое.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Netscapist сказал:

Есть, конечно.

Вообще, пользуюсь им со времён Z10 и не представляю, как после NMP можно можно перейти на что-то другое.

Спасибо, буду знать, что NMP есть и для Android.

Поделиться сообщением

Как то забывал указать об системной ошибке которая происходит иногда при попытке сделать скриншот. Начинает разными цветами мигать лед и после пары минут появляется уведомление о то что отчет об ошибке сохранен и спрашивает отправить ли его.

И стала камера тупить не открываться пишет "камера недоступна" лечится только перезагрузкой.

Были у кого такие косяки, как поправить?

2 часа назад, Netscapist сказал:

Есть, конечно.

Солидарен с вами. Так же при первом вв10 в 2013 его купил, и при переходе на прив в этом году, пытался привыкнутьк aimp и другим, без успешно. NMP самый толковый плеер для мобильных платформ без сомнений.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Venuk сказал:

происходит иногда при попытке сделать скриншот. Начинает разными цветами мигать лед и после пары минут появляется уведомление о то что отчет об ошибке сохранен и спрашивает отправить ли его.

И стала камера тупить не открываться пишет "камера недоступна" лечится только перезагрузкой.

Были у кого такие косяки, как поправить?

Использую для скриншота приложение notable  с ним косяков не замечено. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Venuk сказал:

Начинает разными цветами мигать лед и после пары минут появляется уведомление о то что отчет об ошибке сохранен и спрашивает отправить ли его.

Было. Видимо, это штатная комбинация, которая включает самотестирование какое-нибудь.

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 11:07, ARMour сказал:

ВВ покупают для других целей! Всё остальное посредственно....

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр888 сказал:

ВВ покупают для других целей! Всё остальное посредственно....

Для чего BB прекрасно осведомлён уже лет десять. Вот и интересно, насколько посредственно. 

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 13:10, anatolly сказал:

На стоковом андроидовском плеере Прива был разочарован. Блёкло, невзрачно, смазанно и тихо

А он есть? :bbm-emoticon-013: что то я в первую неделю изучения столового комплекта прива не нашёл в нем плееров. Как ни старался. Был там какой-то гугл музыка и все. Кстати, отсутствие плеера, как и радио очень удивило.

В 06.12.2017 в 13:10, anatolly сказал:

Остановился на  плеере DUB

Тоже на нем остановился. И классика там (как для меня) в ушах филипс звучит достойно, как в прочем и фолк.

Поделиться сообщением

6 минут назад, sannyomd сказал:

И классика там (как для меня) в ушах филипс звучит достойно, как в прочем и фолк.

Спасибо! Перед покупкой постараюсь на своих наушниках послушать.

Изменено пользователем ARMour

Поделиться сообщением

14 часов назад, sannyomd сказал:

А он есть?

Вопрос на засыпку :))) А я уже и не помню... Так как снёс, все что не нужно было....
Кажется что-то стояло там в комплекте, а может это я ошибаюсь и вначале ставил традиционный АИМП.
Но суть в том, что для меня абсолютно достаточно функциональности Dub по сравнению с нахваливаемым Нейтроном, который скорее предназначен для меломанов-профессионалов ;) со своими навороченными настройками и конской ценой в 500 рубликов. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, sannyomd сказал:

Был там какой-то гугл музыка и все.

Это и есть стоковый плеер.

Второй день падает сеть, SIM-карта в порядке - переставил в другой аппарат, всё работает... Просто падает и всё - нет сети. Автоматическая регистрация, ручной выбор, перезагрузки - не помогают. :bbm-emoticon-012:

Поделиться сообщением

1 час назад, Большой Хорхе сказал:

SIM-карта в порядке - переставил в другой аппарат, всё работает

а другая симка в вашем аппарате работает? может проблема в контактах самого тела?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Большой Хорхе сказал:

Это и есть стоковый плеер.

Второй день падает сеть, SIM-карта в порядке - переставил в другой аппарат, всё работает... Просто падает и всё - нет сети. Автоматическая регистрация, ручной выбор, перезагрузки - не помогают. :bbm-emoticon-012:

У меня тоже такая странность случилась: у себя во дворе и на цельном участке улицы, в диапазоне LTE и 2/3 антенны, голосовая связь - отлично, а все что хоть как-то связанно с инетом - вообще никак. Ухожу в другой район, без перезагрузок и прочего колдовства -  все ок. Билай утверждают что с их стороны нет никаких ограничений. Но после двух гневных сообщений в стп, стал замечать что понизился диапазон сети до edge, зато все стабильно. А я уже к тому времени уже успевши нагрубить Мучо. Он в свою очередь,  как порядочный человек сказал что надо давить на улей, что я и сделал.  Других глюков не наблюдал за привом.

Поделиться сообщением