Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Priv - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Други, возник вопрос, может кто сталкивался, или в курсе - есть ли возможность, при вайпе или перепрошивке сохранить словарный запас тела, который оно уже успел запомнить,  а то, после таких вот деяний падает скорость набора ))) и многое приходится прям полностью набирать.)))

Поделиться сообщением

при отключении гугл сервисов, пишет "В приложении  "Настройка" произошла ошибка", при попытках отключить "найти устройство", как это исправить?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, realbas сказал:

при отключении гугл сервисов, пишет "В приложении  "Настройка" произошла ошибка", при попытках отключить "найти устройство", как это исправить?

Это вы пытались установить обновления? 

Поделиться сообщением

11 часов назад, sannyomd сказал:

Это вы пытались установить обновления? 

Да, уже сутки не могу обновиться

Поделиться сообщением

30 минут назад, realbas сказал:

Да, уже сутки не могу обновиться

Практика показывает, что лезут всякого рода глюки после этого. Рекомендую вам скачать и залить прошивку вручную. В случае, если вам этот метод не подходит -  здесь же в ветке есть подробная инструкция, как отключать сервисы гугла

Поделиться сообщением

обновится не получается, пробовал различные танцы с бубнами, сервисы гугл не отключаются, и еще начались проблемы с подключением вай фай в метро.

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 22:54, realbas сказал:

"найти устройство"

Settings --> Security --> Device administration --> Find My Device --> снять галочку.

Без этого ничего обновляться не будет.

Поделиться сообщением

Други, неужто никто не в курсе как сохранить выученый словарный запас тела? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sannyomd сказал:

Други, неужто никто не в курсе как сохранить выученый словарный запас тела? 

такого не предусмотрено даже резервной копией.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Venuk сказал:

такого не предусмотрено даже резервной копией.

Печалько

Поделиться сообщением

В 13.06.2018 в 12:03, Netscapist сказал:

Settings --> Security --> Device administration --> Find My Device --> снять галочку.

Без этого ничего обновляться не будет.

вылезает "в приложении "настройки" произошла ошибка

обновления уже неделю не могу поставить

Поделиться сообщением

1 час назад, Lamae сказал:

обновления уже неделю не могу поставить

Здесь выкладывали подробную инструкцию на русском и английском языках, как правильно устанавливать обновления. Надо точно ей следовать, и проблем не будет.

Поделиться сообщением

Пришла обнова на прив. Слышал последняя очень проблемная и сложна в установке.  А можно его вообще не обновлять?  Чем это грозит?  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Андрей163 сказал:

Пришла обнова на прив. Слышал последняя очень проблемная и сложна в установке.  А можно его вообще не обновлять?  Чем это грозит?  

Следуешь букве инструкции и все получается. А грозят только прокуроры :bbm-emoticon-002: прошивка ничем грозить не может. 

Други, подскажите, может кто в курсе,  есть ли какие-то логи в андрюше, где бы записывалось какая прога и сколько оптимизировалась при запуске тела?

Поделиться сообщением

Что то тупят фото приложения причем все, pikture, google photo и другие.  Пару секунд показывает фото и потом все закрашенными становятся.

Форматирование карты памяти не помогло в fat32 и exfat. Решил попробовать просто на телефон закинуть фото без карты. Та же история.

Сталкивался кто?

Screenshot_20180623-090407.png

Screenshot_20180623-090417.png

Изменено пользователем Venuk

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! 
Аппарат 100-2 , от Verizon 
Возникла проблема , после обычной перезагрузки телефон не загружался , точнее - появлялись анимации загрузки , которые очень сильно лагали и потом чёрный экран и оповещение о сбое системы . Прошиваю через автолоадер и такая же ситуация - анимации дико лагают , аппарат греется ощутимо , появляется экран первоначальной Настройки и нажимается всё с огромной задержкой и виснет в итоге . Возможно была у кого-то такая проблема ? 

5C4560D7-EABD-4561-8B66-4DEE37F709B1.jpeg

FE5D6366-3122-449D-8349-7EB93CBB1F36.jpeg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Venuk сказал:

Что то тупят фото приложения причем все, pikture, google photo и другие.  Пару секунд показывает фото и потом все закрашенными становятся.

Форматирование карты памяти не помогло в fat32 и exfat. Решил попробовать просто на телефон закинуть фото без карты. Та же история.

Сталкивался кто?

Screenshot_20180623-090407.png

Screenshot_20180623-090417.png

попробуйте почистить кэш фото программ

Поделиться сообщением

2 часа назад, hot_boy сказал:

попробуйте почистить кэш фото программ

Не помогло. 

Поделиться сообщением

После вчерашнего обновления DTEK заметил, что мой PRIV стал работать значительно шустрее. Управление стало отзывчивее, интерфейс плавнее. Никто не заметил такого? Интересно, это временный эффект как после перепрошивки или DTEK столь значительно нагружало систему, а сейчас его хорошенечко оптимизировали?

upd: Новая версия DTEK, как я понимаю, как раз получила мажорное обновление и в серьёзные изменения производительности верится все больше. 

Изменено пользователем power79

Поделиться сообщением

17 минут назад, power79 сказал:

После вчерашнего обновления DTEK заметил, что мой PRIV стал работать значительно шустрее. Управление стало отзывчивее, интерфейс плавнее. Никто не заметил такого? Интересно, это временный эффект как после перепрошивки или DTEK столь значительно нагружало систему, а сейчас его хорошенечко оптимизировали?

upd: Новая версия DTEK, как я понимаю, как раз получила мажорное обновление и в серьёзные изменения производительности верится все больше. 

Хз что там с ДТЕКом случилось  но сегодня у меня акб, как после глубокого обновления системы с 8ми утра и по сей момент 100%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти