Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Priv - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sannyomd сказал:

Как бы да))) 

понятно, спасибо. найти б кого то, кто реально их заказывал с Ebay или Ali

Поделиться сообщением

В 24.07.2019 в 19:00, Leto12ru сказал:

на Ebay из Китая продаются, как указано, новые настоящие Blackberry Priv по ценам от 10 до 15 тысяч р. Я не могу понять, это действительно новые и неподдельные смартфоны? кто-нить понимает в этих торговых площадках?

Не вздумайте покупать Priv, да и любой другой ВВ, на Али и тому подобных ресурсах. Это или восстановленные смартфоны или, что более вероятно 100% подделка. А внешне подделывать китайцы умеют всё и вся... У меня родственник год назад так прикупил Keyone на али... я его предупреждал, он не поверил. Да, пришёл с виду нормальный смарт, но это только с виду... В итоге буквально через месяц у него тупо отвалились 5 клавиш (отремонтировал), а через три месяца он был вынужден сменить батарею. А через полгода экран засиял всеми цветами радуги. Вот вам и ВВ с али... Это просто обман.

Лучше действительно купить у Mucho Б/у, но это будет надёжнее, чем с али. Кстати Б/у ВВ у него очень в приличном состоянии. Он уже не первый год продаёт здесь. Я у него покупал не один ВВ, всё в порядке по сей день.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vlados сказал:

Не вздумайте покупать Priv, да и любой другой ВВ, на Али и тому подобных ресурсах. Это или восстановленные смартфоны или, что более вероятно 100% подделка. А внешне подделывать китайцы умеют всё и вся... У меня родственник год назад так прикупил Keyone на али... я его предупреждал, он не поверил. Да, пришёл с виду нормальный смарт, но это только с виду... В итоге буквально через месяц у него тупо отвалились 5 клавиш (отремонтировал), а через три месяца он был вынужден сменить батарею. А через полгода экран засиял всеми цветами радуги. Вот вам и ВВ с али... Это просто обман.

Лучше действительно купить у Mucho Б/у, но это будет надёжнее, чем с али. Кстати Б/у ВВ у него очень в приличном состоянии. Он уже не первый год продаёт здесь. Я у него покупал не один ВВ, всё в порядке по сей день.

Большое спасибо!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Leto12ru сказал:

понятно, спасибо. найти б кого то, кто реально их заказывал с Ebay или Ali

Если покупать на ебей то по деньгам получится ещё дороже чем купить у нас 

Новый можно купить в германии но там цена будет больше 300 баксов плюс доставка 

Поделиться сообщением

14 минут назад, biglow сказал:

Если покупать на ебей то по деньгам получится ещё дороже чем купить у нас

почему же? я же писал, там цены от 10 до 15 плюс бесплатная доставка, а у нас в районе 25 новые стоят, да и в наличие они не особо где есть. тем не менее думаю купить уж с рук тогда, но состояние нужно идеальное

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vlados сказал:

Поддерживаю и рекомендую данные рекомендации ))))))))

Поделиться сообщением

Подкажите какая прошивка самая новая? Там где номер больше? В разделе "прошивки" данного форума последняя тема создана 2016 году, это смущает...

Сейчас у меня стоит старая прошивка на 5.1, хочу на 6.0 обновиться.

Изменено пользователем MasMaX

Поделиться сообщением

6 часов назад, MasMaX сказал:

Подкажите какая прошивка самая новая? Там где номер больше? В разделе "прошивки" данного форума последняя тема создана 2016 году, это смущает...

Сейчас у меня стоит старая прошивка на 5.1, хочу на 6.0 обновиться.

У меня стоит 6.01 сборка AAW068

Поделиться сообщением

В 25.09.2019 в 16:09, oreman сказал:

У меня стоит 6.01 сборка AAW068

Это и есть самая последняя. 

Поделиться сообщением

Товарищи добрый день.

Подскажите пожалуйста, планирую купить Прив но смущает пара нюансов:

1. до какой прошивки сейчас обновляется Прив?

2. работают ли современные менеджеры (вотсап вайбер скайп) на прошивке андроида 5 и 6?

3. где реально можно купить хороший оригинальный беспроблемный Прив?

подскажите пожалуйста кто в теме

Поделиться сообщением

10 часов назад, lsd2020 сказал:

1. до какой прошивки сейчас обновляется Прив?

2. работают ли современные менеджеры (вотсап вайбер скайп) на прошивке андроида 5 и 6?

3. где реально можно купить хороший оригинальный беспроблемный Прив?

1. Я покупал с 5-тым андроидом, потом обновился на 6-ой.

2. Работают нормально, как Ватсап, так и Вайбер. Телеграм тоже в порядке. Также у меня нормально работал на Приве Гугловский Duo.

3. У Алексея Mucho. Я у него не один смартфон покупал, включая Прив, нормально всё.

Его тема:

Поделиться сообщением

В 03.10.2019 в 07:23, Vlados сказал:

1. Я покупал с 5-тым андроидом, потом обновился на 6-ой.

2. Работают нормально, как Ватсап, так и Вайбер. Телеграм тоже в порядке. Также у меня нормально работал на Приве Гугловский Duo.

3. У Алексея Mucho. Я у него не один смартфон покупал, включая Прив, нормально всё.

Его тема:

спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

кто подскажет как включить переключение языков с помощью клавиатуры ? или нужно обновится что бы появился нужный раздел в настройках ? 

Поделиться сообщением