Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Priv - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Всё опять скатилось в "говновашблэкберри". Скучно и не интересно.

Для себя решил все проблемы использованием 2-х аппаратов. ББ для почты/звонков, iPhone для всякой херни типа shazam/uber/yamaps/etc.

Дискомфорта не ощущаю.

Поделиться сообщением

опять срач начался .....название темы посмотрите ....куда модератор смотрит....

Поделиться сообщением

Да ну прекратите. Вот сколько можно приводить в пример отправку в архив как какой-то свет в окошке и космические технологии. Это субъективные предпочтения в чистом виде.

Да, никто и не спорит, что платформа усечена больше других. Но. Я могу просто сказать, за что я заплатил свои деньги. Вот просто по порядку:

Я всегда на связи и всегда у меня перед глазами картина моих коммуникаций - независимо от платформ, типов, видов и прочего. Я интуитивно, держа в голове совершенно другие мысли, имею возможность вести общение, не боясь потерять что-то потому, что где-то здесь я забыл, что для этой платформы нужно трижды тапать, дважды свайпить и восьмерижды притаптывать.

Дальше. Я имею возможность вести переписку не стесняя себя и не ограничивая из-за того, что пальцы мои напряжены и не попадают по скользкому стеклу, на которое еще и смотреть нужно. О магических пассах типа свайп-клавиатур я говорить не буду. Максимально удобный ввод - это снова интуитивная работа - и не только в плане комуникаций.

Дальше. Запуская браузер я ввожу адрес, тут же сворачиваю, открываю хаб, копирую текст, открываю браузер вновь с уже загрузившейся страницей, вставляю текст... Это просто скорость, понимаете... И вновь работа на интуитивном уровне.

Дальше. Я храню все важное у себя в кармане, никуда это не отправляю и не выкладываю, но имею возможность с любой другой платформы открыть то, что делал. Без левых и дырявых облаков и прочей чуши. Просто в кармане, ни где-то у чужого дяди на полочке. Бленд - это такая же офигенная вещь на самом деле как и хаб, просто его надо поразвивать конечно, не совсем он еще крут..)

Все остальное - шушера. Ну можно посмотреть, как там вообще цены на бензик, не повысились ли, можно. Ну можно пошазамить... ну можно посмотреть телек... ну можно заказать билеты.. а можно и не заказывать в принципе.. ЖКХ там, ПМЖ..)

Изменено пользователем ego1st

Поделиться сообщением

И правильно сделали. Я тож так же - только у меня айпад)

Изменено пользователем ego1st

Поделиться сообщением

Действительно, коллеги!

Давайте дальше строго а рамках темы! Дальнейший оффтоп будет удаляться!

Поделиться сообщением

Какой монструозный девайс. Визуально, самый стремный BB ever! Имха.

Вот бы бюджетную ракладуху сделал BB, ибо последних дефицит на рынке. Завершать разговор хлопком крышки - priceless. B)

Впрочем, это утопия. Потому и не надеюсь. -_-

Поделиться сообщением

Ждал ББ Visa или как его там называли. Размером с visa :)

зы. Ну не могу я пользоваться телефоном где размер по ширине превышает 60мм.

Поделиться сообщением

Какой монструозный девайс. Визуально, самый стремный BB ever! Имха.

Вот бы бюджетную ракладуху сделал BB, ибо последних дефицит на рынке. Завершать разговор хлопком крышки - priceless. B)

Впрочем, это утопия. Потому и не надеюсь. -_-

Почему утопия, на слайдер тоже многие не надеялись, а тут бац и появился, поэтому раскладушка имеет место быть следующей моделью для возраждения, ведь по сути их сейчас никто тоже не делает, только в Японии и Юж. Корее, но для себя любимых.

Поделиться сообщением

А откуда информация, что слайдер будет делаться с порш дизайн и дорого стоить? 

Поделиться сообщением

А откуда информация, что слайдер будет делаться с порш дизайн и дорого стоить?

Так не, потом опровергли, совместно с порш будет другой аппарат в честь пацаненка.. а слайдер це другая девайсина... вроде так..

Поделиться сообщением

Ну вот! Холивар зарубили и сразу все затихли. ))) Может продолжить? Было очень весело читать.

Поделиться сообщением

Так не, потом опровергли, совместно с порш будет другой аппарат в честь пацаненка.. а слайдер це другая девайсина... вроде так..

В этом деле главное чтобы ожидаемый "Passport 2" не стал тем самым Porshe Design! Согласно устоявшейся традиции это вполне возможно. А ежели так, то кроме нового дизайна ничего особенного ожидать не стоит. 

Поделиться сообщением

Ну вот! Холивар зарубили и сразу все затихли. ))) Может продолжить? Было очень весело читать.

Ога, тема то сразу подзаглохла. Но хулиганить более нельзя, проявим уважение к остальным..

Поделиться сообщением

Меня смущают габариты и скругленный дисплей.

Поделиться сообщением

Да ладно габариты, пережить еще можно, но вот этот замут с экраном чо к чему..

4ac50052484e.jpg

Поделиться сообщением

4ac50052484e.jpg

На самом деле вроде ничего криминального на первый взгляд. И кстати возможно это функционал изогнутого экрана так выглядит...

Поделиться сообщением

На самом деле вроде ничего криминального на первый взгляд. И кстати возможно это функционал изогнутого экрана так выглядит...

Функционал изогнутого дисплея выглядит отвратно, чтобы ни говорили по этому поводу маркетологи. Этот кусман - не пришей к пальто рукав.

Во-первых, он изогнутый, меняется угол работы с поверхностью, а человеческая ладонь не приспособлена для мелкой моторики на негоризонтальных плоскостях. Не верите - попробуйте подписать с торца пачку сигарет, держа ее лицом к себе. Кнопки на торцах еще допустимы, есть обратная тактильная связь.

А второй момент - держать-то его за что? Я еще зет10 не любил за то, что за рулем порой его не ухватишь, не отвлекаясь от дороги, без того, чтобы что-нибудь не включить, не написать кому-нибудь ерунду или не позвонить случайно. Например, если он лежит в неудобном месте или упал под сиденье

Поделиться сообщением

4ac50052484e.jpg

интересно, что туда автор скриншота в таком количестве наставил, и сколько у него телефон на зарядке живет? :D

Поделиться сообщением

Функционал изогнутого дисплея выглядит отвратно, чтобы ни говорили по этому поводу маркетологи. Этот кусман - не пришей к пальто рукав.

Во-первых, он изогнутый, меняется угол работы с поверхностью, а человеческая ладонь не приспособлена для мелкой моторики на негоризонтальных плоскостях. Не верите - попробуйте подписать с торца пачку сигарет, держа ее лицом к себе. Кнопки на торцах еще допустимы, есть обратная тактильная связь.

А второй момент - держать-то его за что? Я еще зет10 не любил за то, что за рулем порой его не ухватишь, не отвлекаясь от дороги, без того, чтобы что-нибудь не включить, не написать кому-нибудь ерунду или не позвонить случайно. Например, если он лежит в неудобном месте или упал под сиденье

Да я давно говорю - к айпаду надо топорищще приделывать и без топорищща не продавать!))

Поделиться сообщением

Да я давно говорю - к айпаду надо топорищще приделывать и без топорищща не продавать!))

Ну, давайте, без перегибов... А то сейчас опять начнется изба-флудильня.

Поделиться сообщением