Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry® Priv - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Novichok. сказал:

А кто нибудь подскажет как свою мелодию на будильник поставить?

В 11.04.2016 at 01:26, Eagles сказал:

При помощи менеджера файлов ( или компа. надо включить режим разработчика) закидываете нужную вам мелодию во внутреннюю память в папку Alarm. И она видится будильником. Такой же принцип и с мелодиями звонков. Не знаю почему, но у меня слетали мелодии установленные на разные контакты, если я их брал с карты памяти. Стоило переместить во внутреннюю память в папку Notifications и все ОК.

Изменено пользователем Vergil

Поделиться сообщением

8 минут назад, Novichok. сказал:

А папка sistem где находится?

Ошибочка, папка system не нужна. Закидывайте мелодии по пути Внутренний накопитель (sdcard0 ещё может называться) -> Alarms, если вы пользуетесь файловым менеджером на самом телефоне. Если вы пытаетесь с помощью компьютера закинуть, то закидывайте просто в папку Alarms, там она одна такая.

Поделиться сообщением

Спасибо. С будильником получилось. А с мелодиями на контакты никак. Видимо, надо ждать обновления. 

Поделиться сообщением

Попробуй в папку рингтоны. 

Но прикрепится мелодия скорее всего которые в телефонной книге (локальные), пробуй. У меня 5.1.1 стоит, 6 пока для нас нет, возможно у Вас и правда ни чего не получится.

Поделиться сообщением

В 22.06.2016 at 20:34, Novichok. сказал:

Спасибо. С будильником получилось. А с мелодиями на контакты никак. Видимо, надо ждать обновления. 

Если установлена сборка AAF057 (model STV100-3, STV100-4), то с рингтонами печалька. На сборке ААЕ570 все нормально.

Поделиться сообщением

Ребят, а фотки контактов гугл должны отображается при звонке? У меня почему то нет

Поделиться сообщением

7 часов назад, Novichok. сказал:

У меня на борту стоит AAF153 STV100-1. 

Такое же июньское обновление. Проблема, как и у всех. Или ждите обновление или автолодером установите первую сборку 6.0 для своей модели. Правда постоянно будет просить обновление :) Я игнорирую это сообщение пока не пофиксят баги.

15 часов назад, videorama сказал:

Ребят, а фотки контактов гугл должны отображается при звонке? У меня почему то нет

Все фотки, которые прицепил к контактам в гугле на компьютере, подтянулись в телефон. Правда в очень левом качестве. Пришлось переназначить в самом аппарате.

Поделиться сообщением

Вопрос! Вот допустим "Закон Яровой" подпишет Путин. И что и как на PRIV шифроваться будет или нет, к примеру если я позвоню жене на iphone?

Поделиться сообщением

Не будет, на это и рассчитано, легальный перехват с базовой станции, а не с телефона (написал на простом языке), на самом деле там все происходит по другому. Тут только звонить BBM, интернет пакеты не прослушаешь. Как по сути и звонки через LTE, там технология передачи голоса так же пакетами идет.

Сотрите последнее, а то Я прочтет, зря я это написал :bbm-emoticon-005:

Поделиться сообщением

Яровка подразумевает хранение данных. А вот кто будет дешифровкой заниматься - хз. Видать фэйсы, явно не ментазавры (у них вообще нет ни мозгов ни оборудования). Что насчет ВВМ протект - хз опять же. VPN/Proxy в помощь. Ну и плюс BES тоже варик. Хотя как всё это после 2018 года будет пахать и будет ли вообще - никто не знает в принципе.

Поделиться сообщением

Все это можно  ограничить и легко, подождать  нужно, ВВП  еще не подписал его.

Поделиться сообщением

Ограничить например что?)

Поделиться сообщением

Все по мобильной сети, тот же BBM легко, сегодня, оборудование позволяет делать что угодно. Без прослушки, только WiFi

Поделиться сообщением

Победил я родную почту :bbm-emoticon-003:

Теперь в папке входящие только входящие, все остальные сообщения сидят по своим папкам.

HUB-Настройки - Общие настройки - Отображать сохраненные сообщения- Только папка.

Осталось теперь самое малое, это понять как по умолчанию сделать цветной подпись и по умолчанию шрифт и цвет кторый нужен мне. При ответе на сообщение, что примечательно шрифт и подпись цветные, одного цвета, а при написание нового письма они черно-белые. Хоть и мелочь, но не приятно, прожить без этого смогу, но у других разработчиков это присутствует, а тут нет или скрыто опять в недрах. Телефон этот на руках с середины мая, до этого был с апреля, а я все тра...сь с почтовым ящиком. Это жесть я Вам скажу для устройства на андроид, специально находился час в салоне связи и протестил 18 устройств в т.ч. и китайцев, пять минут и все настроено со штатным почтовым клиентом. 

Написал эти даунам в Канаду, сказал, что думаю о них и их поделках, а иначе это не назвать, написал, что в такой коробке нужен напильник, ножницы и клей. Само собой написал про штатную почту. Ответ конечно прислали, мол все есть в инструкции. Я им написал, что пусть выложат скан этого места, еде это можно настроить, посмотрю, что ответят.

В целом устройство хорошее, буду пользоваться дальше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, stb сказал:

Теперь в папке входящие только входящие, все остальные сообщения сидят по своим папкам.

HUB-Настройки - Общие настройки - Отображать сохраненные сообщения- Только папка.

Осталось теперь самое малое, это понять как по умолчанию сделать цветной подпись и по умолчанию шрифт и цвет кторый нужен мне. При ответе на сообщение, что примечательно шрифт и подпись цветные, одного цвета, а при написание нового письма они черно-белые. Хоть и мелочь, но не приятно, прожить без этого смогу, но у других разработчиков это присутствует, а тут нет или скрыто опять в недрах. Телефон этот на руках с середины мая, до этого был с апреля, а я все тра...сь с почтовым ящиком. Это жесть я Вам скажу для устройства на андроид, специально находился час в салоне связи и протестил 18 устройств в т.ч. и китайцев, пять минут и все настроено со штатным почтовым клиентом. 

Написал эти даунам в Канаду, сказал, что думаю о них и их поделках, а иначе это не назвать, написал, что в такой коробке нужен напильник, ножницы и клей. Само собой написал про штатную почту. Ответ конечно прислали, мол все есть в инструкции. Я им написал, что пусть выложат скан этого места, еде это можно настроить, посмотрю, что ответят.

Пиши пожалуйста о каждых победах и лайфхаках в этот раздел BlackBerry Android FAQ 

Просто в само сообщение, как в шапке, а я потом буду в нее добавлять.

Поделиться сообщением

6 часов назад, stb сказал:

Они наверное подумали - вот настырные русские )))

Поделиться сообщением

Наверное так и есть, хотя там и без нас настырных хватает. Просто обидно, китаец за 4 тысячи это умеет делать, а трубка за 650$ не умеет. :bbm-emoticon-003:

Поделиться сообщением