Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

Модификации BlackBerry Priv

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Playstation сказал:

реально 100—3 операторские? или это бред?

у меня 100-3, нормальный такой, привязан только ко мне.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, vavander сказал:

Спасибо, тоесть не операторский, а не подскажите про регистрацию устройства, написано чтото если с первого раза не провести то капут я об этом: 

Q: Как правильно активировать устройство при первом запуске?
A: Неважно. При установке sim-карты в устройство, система попросит вас выполнить перезагрузку, после чего сервис BBM Channels, уже будет недоступен, и вариантов восстановления его работоспособности пока нет (справедливо для устройств BlackBerry на OS Android).
43 минуты назад, vavander сказал:

Спасибо, тоесть не операторский, а не подскажите про регистрацию устройства, написано чтото если с первого раза не провести то капут

Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением

11 часов назад, Playstation сказал:

Спасибо, тоесть не операторский, а не подскажите про регистрацию устройства, написано чтото если с первого раза не провести то капут я об этом: 

Q: Как правильно активировать устройство при первом запуске?
A: Неважно. При установке sim-карты в устройство, система попросит вас выполнить перезагрузку, после чего сервис BBM Channels, уже будет недоступен, и вариантов восстановления его работоспособности пока нет (справедливо для устройств BlackBerry на OS Android).

Дык, ж написано, что неважно как. Что с СИМкой, что без нее, результат один- каналы не работают. К тому же ВВМ работает только через ВПН и почему-то когда через вай-фай. Скорей всего МТС что-то подкрутила или открутила.

Я регистрировал без СИМки, потом ее вставил, - результат - каналы есть, но они не фурычат.

Поделиться сообщением

6 часов назад, vavander сказал:

Дык, ж написано, что неважно как. Что с СИМкой, что без нее, результат один- каналы не работают. К тому же ВВМ работает только через ВПН и почему-то когда через вай-фай. Скорей всего МТС что-то подкрутила или открутила.

Я регистрировал без СИМки, потом ее вставил, - результат - каналы есть, но они не фурычат.

а что это за каналы? я заказал 100—1 чтоб беспроводная зарядка в машине на штатном месте работала. а я могу одинм профилем на двух блэкбери работать? в ббм например или новая учетка нужна

Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением

5 часов назад, Playstation сказал:

а что это за каналы? я заказал 100—1 чтоб беспроводная зарядка в машине на штатном месте работала. а я могу одинм профилем на двух блэкбери работать? в ббм например или новая учетка нужна

Каналы ББМ. По утрам за чашкой кофею пролистывал, особенно нравились по инженерии - лихо там всякие девайсы мастырили.

При регистрации, уже не помню был ли выбор, кажется был, но осознано ставил новую учетку

Изменено пользователем vavander

Поделиться сообщением

Прошу сильно не кидать тапками. Прочитал тему, но все же остался вопрос. Понял, что все три версии работают в РФ. И все же вопрос какая из версий более предпочтительная для РФ и почему?

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 16:26, Woodbery сказал:

Прошу сильно не кидать тапками. Прочитал тему, но все же остался вопрос. Понял, что все три версии работают в РФ. И все же вопрос какая из версий более предпочтительная для РФ и почему?

100-4 по диапазонам все супер, хорошо работает

Поделиться сообщением

Кто сталкивался с проблемой беспроводной зарядки у 100-1 и 100-2? (перегрев и откл. защитой зарядки) На сколько актуальна данная проблема и стоит ли уделять основное внимание этой функции про покупке Прив?

Модификации 100-3 и 100-4 с LTE лучше работают чем 100-1 и 100-2. Кто сталкивался? На сколько эта разница ощутима при пользовании аппаратами этих модификаций?

Кто и какой модификации отдает предпочтение?

Изменено пользователем volkov-photo

Поделиться сообщением

То что греется при беспроводной зарядке - факт. Но защита никогда не срабатывала (даже не знал о ней). Правда, я пользовался зарядкой со встроенным активным охлаждением samsung.  Что будет на дешевых зарядках - не скажу.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Прив 10-2 , лте работает нормально. Пользовался беспроводной зарядкой самсунг не оригинал, Китай без охлаждения, сильно не грелся, не понравилось время зарядки и то что чуть сдвинется и перестаёт заряжаться, утром берешь телефон а он не зарядился, отказался от этой затеи, заказал два шнура с магнитом на али, один дома, другой в машину, вот это тема !

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти