Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
kkuzmin

[SQC100-X] Official OS 10.3.2.2639

Рекомендуемые сообщения

Autoloader Cloud Mail.ru

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас, а у меня стал шустрее бегать на этой прошивке, хотя может это временно))

Поделиться сообщением

Не знаю как у вас, а у меня стал шустрее бегать на этой прошивке, хотя может это временно))

А с какой на эту перешли?
И напишите если не трудно после дней 5-7 юзанья впечатления, думаю не только мне будет интересно...

Поделиться сообщением

в сачези нету ?

Поделиться сообщением

кстати у меня пропали двойные нажатия 

Поделиться сообщением

кстати у меня пропали двойные нажатия 

А как вообще ощущения от прошивки? 

Поделиться сообщением

А как вообще ощущения от прошивки? 

ничего особенного

Поделиться сообщением

Прилетела оф. по воздуху. Буду пробовать. Я правильно понимаю, что в этом случае все данные и программы не будут потеряны?

IMG_20150908_195527.png

Изменено пользователем Santorin

Поделиться сообщением

Также прилетело, но размер обновления 36 мб

Поделиться сообщением

получил те же 36 мб на классик. Аппарат регион гонконг, оператор мтс Мск. Предыдущая прошивка 2339

Поделиться сообщением

получил те же 36 мб на классик. Аппарат регион гонконг, оператор мтс Мск. Предыдущая прошивка 2339

тоже самое

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, что в этом случае все данные и программы не будут потеряны?

Стояла 10.3.1.1779,обновился ота размеро 429 мб. Все осталось на своих местах,ничего не пропало.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже обновился по воздуху на эту прошивку. Визуально стал и вправду шустрее работать, но вот не заметил того, чего ждал (было описано в нововведениях прошивки), что появилось встроенное управление андроид приложениями (доступами), у меня попрежнему заходя в раздел права и разрешения можно менять бегунок только по одному пункту "запущено в свернутом состоянии", хотя в описании/обзоре новой версии, менять бегунки можно на всех пунктах ! :(

P.S. остальное ещё пока не заметил, узаю обновлённую прошивку около часа.

Поделиться сообщением

Сегодня тоже обновился по воздуху на эту прошивку. Визуально стал и вправду шустрее работать, но вот не заметил того, чего ждал (было описано в нововведениях прошивки), что появилось встроенное управление андроид приложениями (доступами), у меня попрежнему заходя в раздел права и разрешения можно менять бегунок только по одному пункту "запущено в свернутом состоянии", хотя в описании/обзоре новой версии, менять бегунки можно на всех пунктах ! :(

P.S. остальное ещё пока не заметил, узаю обновлённую прошивку около часа.

Официально об управление разрешениями встроенными андройд приложениями ничего нет и BlackBerry никогда не заявляла это, поэтому если кто-то пишет об этой функции, то у них лучше и спросить :nbbm-emoticon-003:

2693.png

Изменено пользователем vernigorka

Поделиться сообщением

Официально об управление разрешениями встроенными андройд приложениями ничего нет и BlackBerry никогда не заявляла это, поэтому если кто-то пишет об этой функции, то у них лучше и спросить :nbbm-emoticon-003:

надеюсь не сочтёте за "рекламу сторонего сайта", но инофрмацию о управлении правами доступа андроид приложений почерпнул тут "вырезано"

Изменено пользователем unknowhost

Поделиться сообщением

надеюсь не сочтёте за "рекламу сторонего сайта", но инофрмацию о управлении правами доступа андроид приложений почерпнул тут "вырезано"

вот к ним с этим вопросом и обращайтесь :)

Поделиться сообщением

вот к ним с этим вопросом и обращайтесь :)

:nbbm-emoticon-003:

Поделиться сообщением