Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry OS 10.3.3

Рекомендуемые сообщения

От себя - крайне нужна более глубокая, сквозная интеграция PIM. Чтобы, например, из меню звонилки можно было создавать события в календаре, напоминалки разные. Это первое. Второе - доработали бы хаб, чтобы был функционал зеро инбокс (возможность откладывать входящие сообщения на заданное время).

Поделиться сообщением

Предлагаю начать обсуждать обнову, ввиду того, что до конца октября появится (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) первая прошивка OS 10.3.3

Сглазил :nbbm-emoticon-012:

Поделиться сообщением

Добавлю тоже парочку желаний

1) Возможность убрать звук при наборе номера

2) Раздражает долгое сбрасывание после разговора по телефону, порой нужно несколько раз нажимать чтоб сбросилось и ждать секунды 2-3 пока все исчезнет. Исправьте.

3) Было бы сепурски, если бы сделали при заблокированном экране кнопки для переключения музыки, качелью не очень удобно (лично для меня )

4) Как уже писали ранее , придумайте как проще спрятать клавиатуру.

5) Завязывайте со своими ведройдовскими штучками, была бы возможность удалять плеер для ведра , не раздумывая бы сделал,  мусор и жор аккумулятора не нужен.

И так лично от себя, хочется пожелать ББ не вешать нос, не быть ведром и гнилым яблоком.

Изменено пользователем dison4ig

Поделиться сообщением

...прям бесит, то что нужно нажать на клавишу пробел и ждать около 1,2 (примерно) сек чтобы клавиатура скрылась...

... Как уже писали ранее , придумайте как проще спрятать клавиатуру.

Так все же уже придумано и работает: свайп снизу вверх двумя пальцами - вызов клавиатуры, сверх-вниз по клавиатуре свайп её прячет... По крайней мере так было на моем Z30 еще в бытность 10.2.1 если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением

...прям бесит, то что нужно нажать на клавишу пробел и ждать около 1,2 (примерно) сек чтобы клавиатура скрылась...

... Как уже писали ранее , придумайте как проще спрятать клавиатуру.

Так все же уже придумано и работает: свайп снизу вверх двумя пальцами - вызов клавиатуры, сверх-вниз по клавиатуре свайп её прячет... По крайней мере так было на моем Z30 еще в бытность 10.2.1 если мне не изменяет память.

Да, этот свайп работает) но не самый удобный вариант, когда держишь одной рукой, 

А тут по пробелу вниз свайпул и клавы нет

Изменено пользователем link911

Поделиться сообщением

Почему сглазил? :)

так вроде про март месяц говорилось или я что-то упустил?

Поделиться сообщением

так вроде про март месяц говорилось или я что-то упустил?

В своем сообщение, я имел ввиду первую утечку-прошивку из Beta Zone.

Поделиться сообщением

В своем сообщение, я имел ввиду первую утечку-прошивку из Beta Zone.

Аааа, тогда извиняюсь. Значит ждём 10.3.3 и надеемся со всеми нашими пожеланиями, vernigorka обещал же отправить:nbbm-emoticon-006:

Поделиться сообщением

Полное управление разрешениями приложений андроид. Ото устанавливать программу, чтобы ограничить права других программ (appops), как то не комильфо. ДА

1) Возможность убрать звук при наборе номера Да, да, да

2) Раздражает долгое сбрасывание после разговора по телефону, порой нужно несколько раз нажимать чтоб сбросилось и ждать секунды 2-3 пока все исчезнет. Исправьте. Да, очень много раз Да 

Поделиться сообщением

1. В быстрые настройки добавить возможность вкл/выкл пакетной передачи данных ( не понятно, почему сеть саму можно вырубить,а интернет от опсоса нет отдельной кнопки)

2. опустить уже наконец клавишу отбоя/приёма вызова вниз экрана, так и не смог привыкнуть к этому, до сих пор раздражает

3. регулировка или полное отключение громкости нажатия клавиш в звонилке( слишком громко, бесит) 

4. уже мечтал, но так и не сбылось:) свайповое управление в браузре, чтобы комфортно листались страницы свайпами влево/вправо

5. общее повышение стабильности работы системы

6. убрать постоянно выскакивающую клавиатуру в приложениях, типа контактов и других(очень раздражает)

7. в связи с выходом телефона на андроид , полный отказ от работы с Арк  на bbos 10, привлечение разработчиков к написанию нативного софта

Поделиться сообщением

Коллеги, отправляю список в понедельник, так что кто ещё хочет сказать, у вас выходные впереди. Только в начале посмотрите, что другие пользователи написали, а то мне сложнее выборку будет делать!

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Коллеги, отправляю список в понедельник, так что кто ещё хочет сказать, у вас выходные впереди. Только в начале посмотрите, что другие пользователи написали, а то мне сложнее выборку будет делать!

Заранее спасибо.

Продублируй потом текст письма, чтоб знать на что можно рассчитывать :) ну и прислушаются или нет.

Поделиться сообщением

Продублируй потом текст письма, чтоб знать на что можно рассчитывать :) ну и прислушаются или нет.

Я выложу скриншот исходного текста письма

Поделиться сообщением

Добавить в браузере, в меню трёх точек, функции To top и To bottom,  как в хабе.

Изменено пользователем Tavic

Поделиться сообщением

1. Добавить украинскую раскладку клавиатуры. А то анонсировали это в 10.3.2, а толку "ноль".

2. Возможность убирать (заменять на другой звук, на вибро разной "длины") звук клавиатуры при наборе номера.

3. Темный ХАБ.

4. Добавить возможность нарастающего звука в профилях уведомлений! А то самые простые и древние мобилы это умеют, а в своем Z30 я этого не нашел.

5. Добавить возможность автосмены профиля в заданное время. Например в 09:00 перейти на "тихий" (для работы), с 13:00 обычный, с 14:00 на "тихий", с 18:00 на обычный, и скажем с 10:00 на "Без звука" или "Вибро". Было бы очень удобно.

6. Добавить отображение не только фото звонящего (при входязем и исходящем разные) но и видео, смена нескольких фоток, гифки. 

Ещё можно всякого хотеть... но хоть бы что-то сделали из этого, особенно п.1.

Поделиться сообщением

1. Добавить украинскую раскладку клавиатуры. А то анонсировали это в 10.3.2, а толку "ноль".

2. Возможность убирать (заменять на другой звук, на вибро разной "длины") звук клавиатуры при наборе номера.

3. Темный ХАБ.

4. Добавить возможность нарастающего звука в профилях уведомлений! А то самые простые и древние мобилы это умеют, а в своем Z30 я этого не нашел.

5. Добавить возможность автосмены профиля в заданное время. Например в 09:00 перейти на "тихий" (для работы), с 13:00 обычный, с 14:00 на "тихий", с 18:00 на обычный, и скажем с 10:00 на "Без звука" или "Вибро". Было бы очень удобно.

6. Добавить отображение не только фото звонящего (при входязем и исходящем разные) но и видео, смена нескольких фоток, гифки. 

Ещё можно всякого хотеть... но хоть бы что-то сделали из этого, особенно п.1.

Интересно, а за что мне два минуса влепили здесь?

Поделиться сообщением

по поводу раскладки: пусть отображаются все латинские буквы независимо от языка ввода. а то сейчас в английской/немецкой раскладке нет, например, букв š и ž: чтобы адрес в эстонии найти, приходилось чешскую раскладку включать.

ну, или больше 3-х языков ввода одновременно.

Поделиться сообщением

по поводу раскладки: пусть отображаются все латинские буквы независимо от языка ввода. а то сейчас в английской/немецкой раскладке нет, например, букв š и ž: чтобы адрес в эстонии найти, приходилось чешскую раскладку включать.

ну, или больше 3-х языков ввода одновременно.

Отображаются, если долго нажимать на кнопку.

Поделиться сообщением

1. Добавить возможность набора номера телефона, из текста присланного  смс, или, по крайней мере, возможность  копирования только тел. номера, а не всего текста смс.

Пока, если нет возможности ручкой записать номер тел, копирую весь текст смс в документы, затем выделяю/копирую номер, затем вставляю его в приложение
"телефон" и только тогда могу позвонить. М.б. я что то не так делаю?

2. Уже встречалось где то на форуме, что при выходе из метро необходимо переподключать связь, т.к. не возможно подключиться к инету. По мне так однозначно глюк.

Поделиться сообщением