Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry OS 10.3.3

Рекомендуемые сообщения

1. Добавить возможность набора номера телефона, из текста присланного  смс, или, по крайней мере, возможность  копирования только тел. номера, а не всего текста смс.

Пока, если нет возможности ручкой записать номер тел, копирую весь текст смс в документы, затем выделяю/копирую номер, затем вставляю его в приложение
"телефон" и только тогда могу позвонить. М.б. я что то не так делаю?

2. Уже встречалось где то на форуме, что при выходе из метро необходимо переподключать связь, т.к. не возможно подключиться к инету. По мне так однозначно глюк.

Поделиться сообщением

2. Уже встречалось где то на форуме, что при выходе из метро необходимо переподключать связь, т.к. не возможно подключиться к инету. По мне так однозначно глюк.

Никогда вручную не переподключал

Поделиться сообщением

Ну у меня так, при выходе из метро не горит значок ежевики, я думаю связано с потерей связи в метро, пока не переподключишь связь, в инет не выйдешь.

Точно помню, что я не первый описываю этот глюк на форуме. 

Поделиться сообщением

1. Добавить возможность набора номера телефона, из текста присланного  смс, или, по крайней мере, возможность  копирования только тел. номера, а не всего текста смс.

так и так вызывает номер из смс и копирует тоже только номер...какая прошивка у вас? 

Поделиться сообщением

Отображаются, если долго нажимать на кнопку.

а у меня - нет

IMG_20150928_133119_edit.png

Изменено пользователем tyoma53

Поделиться сообщением

так и так вызывает номер из смс и копирует тоже только номер...какая прошивка у вас? 

Версия ПО 10.3.2.2474 - если в тексте смс есть не только номер телефона а, например Имя/Фамилия или любой текст - я  не могу скопировать только телефон, только весь текст, научите как.

Поделиться сообщением

Версия ПО 10.3.2.2474 - если в тексте смс есть не только номер телефона а, например Имя/Фамилия или любой текст - я  не могу скопировать только телефон, только весь текст, научите как.

циферки номера выделены синим цветом, копируются. Номер набирается

Поделиться сообщением

так и есть.

Изменено пользователем Gurza

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрые отклики, но у меня не выделяется, см. скрин. Нижнее смс выделено, при этом отдельно номер не возможно выделить, возможно, что из-за того, что номер без "+"

IMG_20150928_134908.png

Поделиться сообщением

Добавить Юникод в плеер, чтобы крякозябор не было, увеличить громкость мультимедиа, и было бы неплохо в плеер воткнуть функцию проигрывания папок

Поделиться сообщением

Спасибо за быстрые отклики, но у меня не выделяется, см. скрин. Нижнее смс выделено, при этом отдельно номер не возможно выделить, возможно, что из-за того, что номер без "+"

IMG_20150928_134908.png

у вас номер на 0 начинается, если будет (для России)  +код страны (+7) или 8  то будет ок

Поделиться сообщением

у вас номер на 0 начинается, если будет (для России)  +код страны (+7) или 8  то будет ок

Да, я уже это понял, но иногда бывает затруднительно объяснять/просить каждого направить смс с указанием номера с "+" в международном формате.

Тогда переформулирую просьбу для включения в планируемое письмо  vernigorka  - возможность копировать отдельные слова и/или цифры из текста полученного смс.

Поделиться сообщением

Коль уж речь зашла об смс, то неплохо было бы иметь возможность группового выборочного удаления... Иногда хочу почистить входящие и приходится по одному сообщению тыкать... а полностью не хочу удалять чат, из-за какого нибудь одно нужного смс... И прям бесит иногда этот факт!  

Как и приходящие в письме АТТ, вместо файлов .pdf

Поделиться сообщением

Как и приходящие в письме АТТ, вместо файлов .pdf

Если имеются в виду мейлы, то у меня все вложения что д.б. в .pdf приходят в .pdf

Изменено пользователем Santorin

Поделиться сообщением

У меня на последней 10.3.2 большинство приходит в виде АТТ, причём иногда даже без расширения файла... не знаю с чем это связано...IMG_20150928_173252.thumb.png.d72f29baa3

IMG_20150928_173435.png

Поделиться сообщением

первый скрин - потеря связи в метро, третий скрин - после выхода из метро, второй- после передергивания связи (не по порядку загрузились)

IMG_20150928_202221.png

IMG_20150928_202308.png

IMG_20150928_202115.png

Поделиться сообщением

Добавить множественный выбор или выделить сразу все в родном файловом менеджере.

Воспроизведение avi формата.

Поделиться сообщением

первый скрин - потеря связи в метро, третий скрин - после выхода из метро, второй- после передергивания связи (не по порядку загрузились)

У меня такой ошибки никогда не было :)

А модель классика какая?

Поделиться сообщением

У меня такой ошибки никогда не было :)

А модель классика какая?

SQC100-1, при потери связи всегда приходится переключаться, не критично, но не удобно

Поделиться сообщением

Я в календаре не могу отредактировать текущие (давно созданные) события... Или подскажите, как это делается или прошу передать мои пожелания исправить этот косяк!

Вот когда анонсировали 10.3.3 - я подумал: да чего там нового можно сделать? А вот сейчас, благодаря этой созданной Артемом теме, я понимаю, как много ещё надо делать и сколько косяков исправлять... Дай бог, чтобы все, что мы тут пишем дошло до адресата... И не только дошло, а еще и в работу пошло бы!

Поделиться сообщением