Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry OS 10.3.3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lvovi4 сказал:

Я тебя понимаю. Сам обновился. Не думал, что она на столько девелоперская. Даже будильник не будит работать. Ну думаю ладно - потерплю. Коль девелоперская вышла, значит скоро должна официальная.

Думаю продам свой Q10, если конечно он кому то нужен. Как я понимаю ничего хорошего не светит с этим телефоном, прошивкой и программами.

Вопрос конечно не для этой ветки, но все таки - NFC вообще кто нибудь пользуется? Или как при первой настройки отключили так и забыли?!

Отключил и забыл. Не было, пока, необходимости им пользоваться. Разве, что файлы передавать с тела на тело. Да и то, пока не приходилось. 

Свой Z10 продавать не планирую. Выглядит солидно, фотки чёткие ( и это все за $100), да и хаб мне очень понравился. Думал о паспорте, но не уверен, стоит ли. В хорошем состоянии Сильвер $400. Надо ли оно мне?..........

Поделиться сообщением

14 часа назад, Petrovich сказал:

Отключил и забыл. Не было, пока, необходимости им пользоваться. Разве, что файлы передавать с тела на тело. Да и то, пока не приходилось. 

Свой Z10 продавать не планирую. Выглядит солидно, фотки чёткие ( и это все за $100), да и хаб мне очень понравился. Думал о паспорте, но не уверен, стоит ли. В хорошем состоянии Сильвер $400. Надо ли оно мне?..........

Ну паспорт если только купить и поставить на полку либо сжать кулачки и ждать что сольют андроид для паспорта....

Z10 откровенно говоря по качеству фоток ну говнище жуткое, хаб корейцы вроде анонсировали подобие хаба в соем андройде осенью, по скринам это гораздо больше похоже на бб10 хаб, чем приблуда из прива, так же отдельный экран с эвентами, а вот что будет на самом деле хз.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, trollsid сказал:

Ну паспорт если только купить и поставить на полку либо сжать кулачки и ждать что сольют андроид для паспорта....

Z10 откровенно говоря по качеству фоток ну говнище жуткое, хаб корейцы вроде анонсировали подобие хаба в соем андройде осенью, по скринам это гораздо больше похоже на бб10 хаб, чем приблуда из прива, так же отдельный экран с эвентами, а вот что будет на самом деле хз.

Будем живы, будем посмотреть.....

Я бб-шкой пользуюсь где-то с 9-го года, и все время слышу, что у них нет будущего...   И так в течении семи лет. Думаю если Чен найдёт, но вдруг такое случится, пару горячих голов, которые принесут революционные идеи в блэкберри, кто знает, может и яось и ведроид померкнет.........

Поделиться сообщением

2 часа назад, Petrovich сказал:

Будем живы, будем посмотреть.....

Я бб-шкой пользуюсь где-то с 9-го года, и все время слышу, что у них нет будущего...   И так в течении семи лет. Думаю если Чен найдёт, но вдруг такое случится, пару горячих голов, которые принесут революционные идеи в блэкберри, кто знает, может и яось и ведроид померкнет.........

Будующие может и есть, может быть даже в аппаратной сфере со смартами, ноооооо очень сомнительно что будующие есть у бб10, как бы и 10.4 обещали в 15 году, и смарт на аарч64, а в итоге последние существенные изменения были в 10.3.1, а 10.3.2 и 3 мифическое "секурити апдейтс".

Поделиться сообщением

21 минуту назад, trollsid сказал:

Будующие может и есть, может быть даже в аппаратной сфере со смартами, ноооооо очень сомнительно что будующие есть у бб10, как бы и 10.4 обещали в 15 году, и смарт на аарч64, а в итоге последние существенные изменения были в 10.3.1, а 10.3.2 и 3 мифическое "секурити апдейтс".

Вот я и говорю: горячие головы, со свежими, революционными идеями...  

Поделиться сообщением

3 часа назад, trollsid сказал:

хаб корейцы вроде анонсировали подобие хаба в соем андройде осенью, по скринам это гораздо больше похоже на бб10 хаб, чем приблуда из прива, так же отдельный экран с эвентами, а вот что будет на самом деле хз.

А можно поподробнее, что за корейцы и что за подобие хаба? и где анонсировали? Меня на ББ удерживает как раз хаб, просмотрел кучу видео о приве, ну в целом я готов смириться с тем, как там это реализовано, с учетом того что не будет проблем с установкой и работой приложений. Но прив не устраивает по цене, поэтому лично я жду анонса новых смартов.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, vladgunich сказал:

А можно поподробнее, что за корейцы и что за подобие хаба? и где анонсировали? Меня на ББ удерживает как раз хаб, просмотрел кучу видео о приве, ну в целом я готов смириться с тем, как там это реализовано, с учетом того что не будет проблем с установкой и работой приложений. Но прив не устраивает по цене, поэтому лично я жду анонса новых смартов.

В мае писали так 

According to a new report, Samsung's Galaxy Note 6 may have a new feature which is being called Samsung Focus. This would be a central hub for all of your notifications, very similar to how BlackBerry does on BlackBerry 10 and the Priv. The feature is said to integrate your calendar, email, contacts, memos and much more in one central location.

тыц источник

А уже выпустят или нет другой вопрос.

На приве хаб не пришей кобыле хвост, а как я лично понял из описания сего безобразия от самсунга оно будет вместо тупейщей ленты новостей на отдельном раб столе, по крайней мере надеюсь.

Изменено пользователем trollsid

Поделиться сообщением

блин, ну вот самсунг мне вообще ни один аппарат внешне не нравится. Был соблазн взять какого-нибудь китайца, типа мейзу, но это было скажем так временное помутнение))) Прив тоже изначально испугал своими размерами, и форм-фактором слайдера, потом посмотрел-почитал обзоры  - даже понравился он мне, необычный. А что там  в хабе не так? Конечно, это уже не тот хаб, что в BB10, но он и не будет в андроиде таким. А шлифовать его они будут, я думаю. Пока это первый опыт, надо смотреть будет ли развитие.

Поделиться сообщением

Судя по последнему самиту, смартфоны у них переходят в разряд хобби, так как основное направление более серьёзное ( программное обеспечение для.....) 

Поэтому, думаю, вряд-ли стоит ожидать чего-то инновационного в развитии направления смартфонов. 

Но 10ка меня, пока, вполне устраивает, а там будем посмотреть......

Поделиться сообщением

да инновационного и не нужно. нужен качественный телефон этого же бренда, но с нормально работающими приложениями и по доступной цене. Мы уже тут нафлудили, а по теме 10.3.3. - на саммите тишина была?

Поделиться сообщением

Ну сказали же ведь не раз: ждите в следующем месяце) На саммите повторять это не будут и заикаться даже не будут про 10.3.3.

Поделиться сообщением

1 час назад, iMasterus сказал:

Ну сказали же ведь не раз: ждите в следующем месяце) На саммите повторять это не будут и заикаться даже не будут про 10.3.3.

Так мы и ждём.... особенно те, кто на дэв прошился!!!! -:))))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Petrovich сказал:

И что вы в этой бета версии нашли?))

Поделиться сообщением

Только что, iMasterus сказал:

И что вы в этой бета версии нашли?))

В том то и дело, что ничего не нашёл. Прошился, можно сказать по ошибке, запустил автолодырь, тел был к компу подключён, не успел я опомниться, как все случилось...... похоже на прикол, но это моя первая перепрошивка на 10-ке. Раньше много раз прошивал 4ку, 5ку, 6ку, 7ку.... там процесс другой, чтобы лодырь шил, нужно много сделать выборов и подтверждений. Да и в случае чего, всегда откатиться модно было.... 

А тут сюрпрайз!!!

Можно...

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Petrovich сказал:

В том то и дело, что ничего не нашёл. Прошился, можно сказать по ошибке, запустил автолодырь, тел был к компу подключён, не успел я опомниться, как все случилось...... похоже на прикол, но это моя первая перепрошивка на 10-ке. Раньше много раз прошивал 4ку, 5ку, 6ку, 7ку.... там процесс другой, чтобы лодырь шил, нужно много сделать выборов и подтверждений. Да и в случае чего, всегда откатиться модно было.... 

А тут сюрпрайз!!!

Можно...

Зато теперь вы уже не допустите таких ошибок. Отрицательный результат - тоже результат :bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

1 час назад, vernigorka сказал:

Зато теперь вы уже не допустите таких ошибок. Отрицательный результат - тоже результат :bbm-emoticon-001:

Ага

Поделиться сообщением

20 часов назад, Petrovich сказал:

Вам же говорят: "Приходите завтра", а вы все время Сегодня приходите)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, MaxUm сказал:

Вам же говорят: "Приходите завтра", а вы все время Сегодня приходите)))

Говорят в течении следующего месяца, а мы все в текущем ожидаем.....

и так полгода.......

Поделиться сообщением

На кухе громкость вызова не поправили в этой прошивке?

Поделиться сообщением

Тема прямо из пьесы «в ожидании Годо». Прошивка все время обещает появиться «завтра»

Поделиться сообщением