Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry OS 10.3.3

Рекомендуемые сообщения

В 21.10.2017 в 23:33, Vic_51 сказал:

Аккаунт синхронизирован?

А что значит синхронизация аккаунта?

4 года девайсом пользуюсь, но Вас не понял.

В 21.10.2017 в 21:16, Petrovich сказал:

IMG_20171021_211402.png

IMG_20171021_211413.png

Это при том, что сейчас 21-17. Я его снял с зарядки утром в 6-00. 

Это Вы расход АКБ показываете ровный. А я Вам говорю о загрузке ЦП нездоровой. Не может быть в простое загрузка 20-30 процентов.Она то и жрет АКБ. Там вероятно либо какой то процесс вошел в цикл.Либо софт прошивок не оптимизирован.

Поделиться сообщением

если судить по частоте выхода новых прошивок, то исправления глюков с энергопотреблением ждать бум долго.... а сколько их еще...

Поделиться сообщением

13 минут назад, sannyomd сказал:

если судить по частоте выхода новых прошивок, то исправления глюков с энергопотреблением ждать бум долго.... а сколько их еще...

интересно как со звуком на q10 в этом обновлении.....

Поделиться сообщением

13 часов назад, Petrovich сказал:

Но, по сути, ничего революционного и прогрессивного она не принесла.

Знаете,  Petrovich, вот отсутствие революционного может и есть хорошо, история развития ВВ это только подтверждает.

А окончание звонка так и осталось корявым... :wacko:

5 часов назад, Skaa сказал:

А что значит синхронизация аккаунта?

Синхронизацию аккаунта.  BlackBerry ID, BlackBerry Protect и прочая.

4 года девайсом пользуюсь, но Вас не понял.

Бывает... Попробовал пояснить.

Либо софт прошивок не оптимизирован.

К этому уже приучили :wink:

1 час назад, sannyomd сказал:

исправления глюков с энергопотреблением ждать бум долго....

У них с самого начала с этим не сложилось - помню как щаз "... виджеты на рабочих столах исключены для оптимизации расхода потребления батареи", хоть и жрало её как не в себя... 

Хороший перелом помнится с 6-го Андроида начался, но там привлечённые силы просто несопоставимы. Так что доюзаем ВВ10 без излишнего патриотизма, без вариантов :bbm-emoticon-148:

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

7 часов назад, Skaa сказал:

Вы расход АКБ показываете ровный. А я Вам говорю о загрузке ЦП нездоровой. Не может быть в простое загрузка 20-30 процентов.Она то и жрет АКБ. Там вероятно либо какой то процесс вошел в цикл.Либо софт прошивок не оптимизирован.

Не могу выложить скрины. Выдаёт ошибку. Админы в курсе?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vic_51 сказал:

Хороший перелом помнится с 6-го Андроида начался, но там привлечённые силы просто несопоставимы. Так что доюзаем ВВ10 без излишнего патриотизма, без вариантов :bbm-emoticon-148:

Вот и буду посмотреть что там за переломы. Как раз жду прив от Алексея. 

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробывал на этой прошивке запустить 2 гис родной наитивный...получается или все осталось на месте он вылетает?...Заранее Спасибо)

Поделиться сообщением

Коллеги, у кого сколько на 10.3.3 процесс "система" кушает батареи? На Z10 бился-бился, всё равно меньше примерно 20-30% в режиме ожидания не получается. Вот думаю, это теперь норма с учетом блокировки РКН или есть ещё куда мозгами раскинуть? :bbm-emoticon-003: 

Изменено пользователем Alexxey

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alexxey сказал:

Коллеги, у кого сколько на 10.3.3 процесс "система" кушает батареи? На Z10 бился-бился, всё равно меньше примерно 20-30% в режиме ожидания не получается. Вот думаю, это теперь норма с учетом блокировки РКН или есть ещё куда мозгами раскинуть? :bbm-emoticon-003: 

Норма

Поделиться сообщением

Как пройти первичную настройку??? после прошивки не подключается через wi-fi !!  Что мне все отвечают "VPN"??? впн включен на компе а тел все равно пишет что "убедитесь что беспроводной маршрутизатор подключен к интернету 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Женя Евгений сказал:

Как пройти первичную настройку??? после прошивки не подключается через wi-fi !!  Что мне все отвечают "VPN"??? впн включен на компе а тел все равно пишет что "убедитесь что беспроводной маршрутизатор подключен к интернету 

Значит другой пробуйте, по-другому все равно никак иначе

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 00:13, Женя Евгений сказал:

vpn надо поднимать на телефоне, как вариант использовать zoogvpn, там на сайте всё подробно расписано что и как. единственный момент - надо будет с другого телефона или через флешку скинуть файл сертификата

Поделиться сообщением

ещё не совсем остыла 10-ка 

10.3.3.3099 = 10.3.3.2059 Beta1 

Поделиться сообщением

20 минут назад, OldMauser сказал:

10.4 грядет, чувствую

Откуда такая уверенность?  Я уже и не жду, хотя свой любимый з30 далеко не убираю. Все же, какой бы десятка ни была - андроид ей не чета. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, OldMauser сказал:

10.4 грядет, чувствую

Ой хотелось бы конечно, но свежо предание :). Верится уже с трудом а душа просит :)

Поделиться сообщением

19 часов назад, OldMauser сказал:

10.4 грядет, чувствую

По ходу это инсайдерская инфа))

Поделиться сообщением

В 06.12.2017 в 02:01, dgrn сказал:

vpn надо поднимать на телефоне, как вариант использовать zoogvpn, там на сайте всё подробно расписано что и как. единственный момент - надо будет с другого телефона или через флешку скинуть файл сертификата

Если вы новый настраиваете, то получится только если настроите на маршрутизаторе. Телефон вай фай же с него берет. на маршрутизаторе лучше наверное Прокси настроить. У меня только так получилось.

Поделиться сообщением

В 10.12.2017 в 00:57, oreman сказал:

Если вы новый настраиваете, то получится только если настроите на маршрутизаторе. Телефон вай фай же с него берет. на маршрутизаторе лучше наверное Прокси настроить. У меня только так получилось.

я и про настройку с нуля. именно так и делал не раз. источник вайфая и его настройки не важны в этом случае (точка доступа, роутер), нужно только не забывать не вставлять симку, выключать моб.сеть и местоположение. конкретно в описанном мною случае сбоев не было.

Поделиться сообщением

Может, немного не там пишу... А что делать в 2020 году? Телефоны в утиль сдавать или ещё можно будет попользоваться? Можно ли будет своими силами воскресить магазин, установочники где нибудь разместить?

Поделиться сообщением