Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
nuage11111

Исчезли все вкладки из браузера.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчане)

Случилось непоправимое, открыв сегодня браузер на телефоне я обнаружила что он открылся с новой страницы. Соответственно все многочисленные вкладки открытые в нем пропали. Можно ли каким либо образом восстановить вкладки? Ведь в браузерах таких как chrome и mozila возможно вернуть пропажи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане)

Случилось непоправимое, открыв сегодня браузер на телефоне я обнаружила что он открылся с новой страницы. Соответственно все многочисленные вкладки открытые в нем пропали. Можно ли каким либо образом восстановить вкладки? Ведь в браузерах таких как chrome и mozila возможно вернуть пропажи.

А в "истории" не сохранилось?

Поделиться сообщением

Сохранились... Но пересматривать всю историю за год не представляется возможным. А когда данный браузер включаешь выключаешь вкладки не вгружаются автоматически, они как бы висят не оставляя след в хистори до момента пока ты на них не нажмешь.

Поделиться сообщением

Вкладки в браузере пережили даже ремонт после небольшого потопа.... А тут на пустом месте такое(

Поделиться сообщением

Вкладки в браузере пережили даже ремонт после небольшого потопа.... А тут на пустом месте такое(

Если честно, без понятия. Попробуйте перезагрузить аппарат, вдруг..

Поделиться сообщением

Пробовала перезагружаться, не помогло. Если кто-то знает возможно ли восстановление утраченного, буду благодарна за помощь.

Поделиться сообщением

Бекап делался в ББлинке? Если да то можно восстановить только системные приложения востановится в том числе и браузер со всеми данными на день бекапа.

Изменено пользователем Gurza

Поделиться сообщением

честно первый раз такое слышу , что ни с того ни с сего такое происходило, я ставя себя на ваше место наверное бы попробывал переустановить коре ОС , данные не удаляются а проблемы часто лечатся . как последний шанс .....другого в голову не приходит.

Поделиться сообщением

Я сама очень удивлена, как вкладки могли сохраниться после ремонта и исчезнуть просто на пустом месте. Браузер выключился, был включен а вкладки тю-тю, все остальное например хистори звонков на месте.

Имеет ли смысл переустанавливать ОС если после того как все исчезло я уже пару раз запускала браузер снова?

Поделиться сообщением

Я сама очень удивлена, как вкладки могли сохраниться после ремонта и исчезнуть просто на пустом месте. Браузер выключился, был включен а вкладки тю-тю, все остальное например хистори звонков на месте.

Имеет ли смысл переустанавливать ОС если после того как все исчезло я уже пару раз запускала браузер снова?

не полностью ОС а только ядро , все останется на месте , если  какой-то косяк с отображением  ( по идее они должны быть , закладки на мнсте?) подробней пишите в личку пошагово проинструктирую. 

посмотрите в настройках браузера "отображения и действия" в самой верхней строчке что стоит? Где " показывать при запуске"

Поделиться сообщением

Доброго времени суток

HELP! 

Схожая проблема, исчезли все закладки в браузере, которые копились В течение 3,5 лет. Очень важны по учебе,работе;важные адреса организаций, полезные сайты  и прочее прочее

Без них как без рук

Просто, зайдя в закладки, не увидела там больше ни одной

Перезагружать пробовала 

Может, связано с тем, что сегодня, 1 февраля, очистилась История за месяц

Но до этого история тоже очищалась, Но закладки оставались..

Кто-нибудь знает, их можно как-нибудь восстановить??...

Браузер стандартный...

Поделиться сообщением

В настройках отключить очистку истории, иначе удалится снова, т.к. вкладки берутся из истории

Поделиться сообщением