Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Toicha

Pomow' 4ainiku 9630 Verizon

Рекомендуемые сообщения

Pojaluysta pomogite mne. Ne mogu otkryt osnovnoi brauzer, nigde ne mogu naiti ego. Krome paneli otkrytyx prilojenii, zaxoju ottuda v brauzer a tam piwet: your device does not currently have any browser configuration service book entries please contact your service provider to enable the browser on you device V perevode: устройство в настоящее время не имеют каких-либо записей служб конфигурации браузера книги пожалуйста, обратитесь к поставщику услуг, чтобы включить браузер на вашем устройстве. Kak mne otkryt brauzer I kak dalywe skachivat drugie prilojeniya? P.s. Seichas piwu eto na blackberry s opera mini predstavlyaete opera est a Osnovnogo Brauzera netu ))))))))) P.s.s. kak sk4ivaty prilojeniya s pomowiy kompyytera?

Поделиться сообщением

Pojaluysta pomogite mne. Ne mogu otkryt osnovnoi brauzer, nigde ne mogu naiti ego. Krome paneli otkrytyx prilojenii, zaxoju ottuda v brauzer a tam piwet: your device does not currently have any browser configuration service book entries please contact your service provider to enable the browser on you device V perevode: устройство в настоящее время не имеют каких-либо записей служб конфигурации браузера книги пожалуйста, обратитесь к поставщику услуг, чтобы включить браузер на вашем устройстве. Kak mne otkryt brauzer I kak dalywe skachivat drugie prilojeniya? P.s. Seichas piwu eto na blackberry s opera mini predstavlyaete opera est a Osnovnogo Brauzera netu ))))))))) P.s.s. kak sk4ivaty prilojeniya s pomowiy kompyytera?

Я так понимаю у вас нет сервиса BIS\BES тогда вам сюда: http://www.blackberrys.ru/forum/topic/8721/

Или не мучить себя и подключить сервис BIS http://www.blackberrys.ru/forum/topic/5628/

Поделиться сообщением

А у меня 9630 чет йоту не хватал вафлю йотовскую...

Вроде забивал аппаратные, оператора, потом по по промобиле пробивал другие устройства цепляются без проблем, а мой 630-ый не хочет...

Хотя другие сети видит без проблем... Прям мистика была...

Изменено пользователем djum

Поделиться сообщением

28 минут назад, djum сказал:

А у меня 9630 чет йоту не хватал вафлю йотовскую...

Вроде забивал аппаратные, оператора, потом по по промобиле пробивал другие устройства цепляются без проблем, а мой 630-ый не хочет...

Хотя другие сети видит без проблем... Прям мистика была...

Тема про WiFi тут: 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Neruskiy сказал:

Тема про WiFi тут: 

Та вроде искал, да... Видно плохо искал...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти