Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Приложения Blackberry Priv для других аппаратов на Android

7ravenor7

Рекомендуемые сообщения

В 19 ноября 2015 г., 12:06:55, rotmistr сказал:

На xda появилась клавиатура с переключением раскладки.

BB.VK.LangKeyFix.apk

Screenshot_2015-11-19-11-19-06.png

Интересно, а этот фикс можно будет применить к приву....?

1 час назад, Ickis сказал:

Инеинтересно официально это все можно будет поставить на любой Андройд в ближайшее время или нет? Можно даже платно! :)

В ближайшее время нет, т.к. это испортит продажи Priv, думаю весной 2016 году. 

1 час назад, Никол сказал:

Подскажите как добавить аккаунт бб на андроид. Чтобы контакты восстановить?

Аккаунт ВВМ может? Если да, то просто BBID введите при первом входе в ВВМ.

1 час назад, vernigorka сказал:

Аккаунт ВВМ может? Если да, то просто BBID введите при первом входе в ВВМ.

Нет я не о том. У меня был блэкберри. Пришлось поменять на самсунг. Да вот я не перенёс контакты. А как в самсунг вытащить контакты из bbid понятия не имею ((

56 минут назад, Никол сказал:

Нет я не о том. У меня был блэкберри. Пришлось поменять на самсунг. Да вот я не перенёс контакты. А как в самсунг вытащить контакты из bbid понятия не имею ((

Контакты которые в записной книжке на вашем телефоне бб можно перекинуть на самсунг через сторонние приложения, которые делают бэкап контактов в формате CSV и через такие же приложения импортировать этот файл с бэкапом на самсунг.

7 часов назад, vernigorka сказал:

Контакты которые в записной книжке на вашем телефоне бб можно перекинуть на самсунг через сторонние приложения, которые делают бэкап контактов в формате CSV и через такие же приложения импортировать этот файл с бэкапом на самсунг.

Я же сказал . Что от бб у меня остался только аккаунт. Самого телефона нет( вот в этом вся проблема.как теперь имея только аккаунт вытащить с него контакты

10 минуту назад, Никол сказал:

Я же сказал . Что от бб у меня остался только аккаунт. Самого телефона нет( вот в этом вся проблема.как теперь имея только аккаунт вытащить с него контакты

Только через протект....правда потребуется одолжить у кого нибудь на время бб.

8 часов назад, vetmed сказал:

Понятно ((( печально

В 23.11.2015, 9:14:28, gans1939 сказал:

Интересно, а этот фикс можно будет применить к приву....?

Отвечу сам. На прив этот патч не поставишь. Пишет об невозможности обновить стоковое  приложение.

Клавиатура у BBRY, честно скажем, действительно отличная - вот я Z30 сменил на Android и очень ощутил отсутствие привычной клавиатуры с жестами и подстановкой слов. 

• Спасибо 2

11 час назад, vetmed сказал:

и то телефон ббос должен был бы быть

Есть тут те кому удалось поставить все приложения бб на Андройд 5.х.х ? Поставил на свой рутованый Самунг А3 все работает кроме лаунчера (ошибка-Приложение Средство запуска BlackBerry остановлено) и не отображается кнопка телефона на главном экране, так же не нашел password kepper ! :( на телефоне все установлено - exposed, lucky patcher, root. В чем может проблема? Нужно ли что то делать в настройках через exposed и lucky patcher?

Спасибо!

14 минуты назад, Никол сказал:

Видимо все. Интерес пропал у всех. Что то тишина форуме 

Особого интереса к девайсу среди пользователей BlackBerry 10 и не было, а учитывая высокую цену на него, то и пользователей будет гораздо меньше, по крайней мере в РФ и СНГ.

В 02.12.2015, 11:12:21, Никол сказал:

Видимо все. Интерес пропал у всех. Что то тишина форуме 

А в чём может быть интерес-то? "Самую мякотку" кому надо уже скачали и пользуют - я имею в виду клавиатуру.

32 минуты назад, Большой Хорхе сказал:

А в чём может быть интерес-то? "Самую мякотку" кому надо уже скачали и пользуют - я имею в виду клавиатуру.

Помимо Клавы еще же фишки есть интересные. Да и еще у Клавы глюк нашел. Несколько раз на кнопку стирать нажимаешь и она вылетает  

• 2 months later...
В 14.11.2015 at 11:15, vetmed сказал:

Если в довесок к ХаБ, поставить Action launcher, то в нем можно настроить.... жест слева выполнением Хаба.... очень похоже на натив))))

поставил ланчер, офонарел, от кол-ва настроек, КАААК эти жесты настроить вкратце??? и отрубить все остальное лишнее

11 час назад, b-suns сказал:

поставил ланчер, офонарел, от кол-ва настроек, КАААК эти жесты настроить вкратце??? и отрубить все остальное лишнее

Долгий тап по экрану....выбираем настройки(шестеренка)...ярлыки...горизонтальный жест...левый край экрана - выбираем хаб.....крайний слева домашний экран - выбираем хаб....наслаждаемся!!!!

8 часов назад, vetmed сказал:

Долгий тап по экрану....выбираем настройки(шестеренка)...ярлыки...горизонтальный жест...левый край экрана - выбираем хаб.....крайний слева домашний экран - выбираем хаб....наслаждаемся!!!!

спасибо, нашел вроде, но получается этот жест работает только с рабочего стола этого приложения?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...