Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Приложения Blackberry Priv для других аппаратов на Android

7ravenor7

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, b-suns сказал:

спасибо, нашел вроде, но получается этот жест работает только с рабочего стола этого приложения?

Нет ... работает везде!

16 час назад, vetmed сказал:

Долгий тап по экрану....выбираем настройки(шестеренка)...ярлыки...горизонтальный жест...левый край экрана - выбираем хаб.....крайний слева домашний экран - выбираем хаб....наслаждаемся!!!!

Толи лыжи не едут...

Screenshot_2016-03-01-00-29-57.thumb.png

Внутри экшн приложения работает снаружи нет

Screenshot_2016-03-01-00-35-18.thumb.png

Изменено пользователем b-suns

2 часа назад, vetmed сказал:

???? у меня все работает....на Ноте 4!

ну видимо бб требует эксклюзивных прав на свою оболочку, заменить ее можно экшном, но мне сток нравится вполне

Новый глюк, не показывает уровень зарядки при выключенном экране! Куда копать? Когда втыкаю эта штука рисуется, а потом пропадает в комнате очень светло, до каких-то обновлений работала, в настройках включена

Screenshot_2016-03-01-12-48-53.thumb.png

Только что, vetmed сказал:

Может ... root нужен?

может, не пробовал

37 минуты назад, b-suns сказал:

ну видимо бб требует эксклюзивных прав на свою оболочку, заменить ее можно экшном, но мне сток нравится вполне

Новый глюк, не показывает уровень зарядки при выключенном экране! Куда копать? Когда втыкаю эта штука рисуется, а потом пропадает в комнате очень светло, до каких-то обновлений работала, в настройках включена

Screenshot_2016-03-01-12-48-53.thumb.png

Отвечу сам себе, данная фича завязанна на опцию Ambient Display без нее Battery Edge не работает сан оф э бич :bbm-emoticon-016:

• Спасибо 1

Как можно интегрировать Hub в этот грёбаный андроид? Разрешение на уведомление поставил, при оповещении на хабе не появляется звездочка как на BB10, при заблокированном экране хаб тоже не реагирует. Буду благодарен за помощь! BB resources и BB services потавил,

• Спасибо 1

dark theme на bbm никто не пробовал установить ? На crackberry линк битый, но люди пишут ,что из за нестабильности снесли. Если кто имеет темный фон как на BB поделитесь процессом или загрузите файл:bbm-emoticon-019:

• Спасибо 1

HUB работает только с BB launcher. Звонки,сообщения,месседжи,емейл,whatsapp,bbm прописались. Skype и официальное приложение вконтакте hub не видит. Если кто знает ( судя по последним моим постам никто ничего не знает :bbm-emoticon-002: ) как это исправить , то буду признателен :bbm-emoticon-021:. С Dark Theme на BBM так ничего и не нашел, тема тоже актуальна. Вопрос владельцам Prive, а есть ли у вас темный фон в BBM ?

PS  Спасибо за клавиатуру со значком переключения языков ( глобусом ) To yarik_zago и rotmistr :bbm-emoticon-015:Клавиатура, которая идет в BB Manager так же не имеет переключения языков. После появления обновления в BB Manager и инсталирования новой версии клавы ничего не поменялось, откатывался на старый файл.

Креплю скрин своего " BB " :bbm-emoticon-021:.

gZCYOCaztc8.jpg

• Спасибо 3

19 минуту назад, WTN сказал:

HUB работает только с BB launcher. Звонки,сообщения,месседжи,емейл,whatsapp,bbm прописались. Skype и официальное приложение вконтакте hub не видит. Если кто знает ( судя по последним моим постам никто ничего не знает :bbm-emoticon-002: ) как это исправить , то буду признателен :bbm-emoticon-021:. С Dark Theme на BBM так ничего и не нашел, тема тоже актуальна. Вопрос владельцам Prive, а есть ли у вас темный фон в BBM ?

PS  Спасибо за клавиатуру со значком переключения языков ( глобусом ) To yarik_zago и rotmistr :bbm-emoticon-015:Клавиатура, которая идет в BB Manager так же не имеет переключения языков. После появления обновления в BB Manager и инсталирования новой версии клавы ничего не поменялось, откатывался на старый файл.

Креплю скрин своего " BB " :bbm-emoticon-021:.

В BlackBerry Hub не будет отдельно показываться Skype, Вконтакте и прочие сервисы, пока в ВВ не добавят их. А сами по себе они здесь не появятся.

ВВМ нет для андроида в темной теме, если есть, то это кастомизированный какой-то ВВМ, но он часто вылетает, поэтому ждем, когда в ВВ добавят эту возможность сами.

• Спасибо 1

To vernigorka ,спасибо за ответ ! :bbm-emoticon-006: А как быть с уровнем заряда на заблокированном экране и оповещением со звездочкой BB, как на скрине от b-suns ? У меня эта фишка не работает,к сожалению :bbm-emoticon-012:

• Спасибо 1

В 3/5/2016 at 12:59, WTN сказал:

Спасибо за клавиатуру со значком переключения

Ты на прив клаву с переключением языков поверх стоковой накатил? Вопрос как (пошагово плиз), в дройде не силен...

В 08.03.2016 at 08:23, b-suns сказал:

Ты на прив клаву с переключением языков поверх стоковой накатил? Вопрос как (пошагово плиз), в дройде не силен...

Немного не понял вопрос, но постараюсь ответить. Клаву от BB я установил и в настройках отключил стандартную. Если ты хочешь ее поставить, то найди на второй или третьей странице файл BB клавиатуры версия 1.0.1.3168,закинь APK через USB на свой девайс, далее открой проводник или менеджер файлов ( как там он у тебя называется ?) и просто запусти инсталяцию. Если была установлена другая версия BB клавиатуры, но зайди в настройки,далее приложения и удали ее там. Если ты имел в виду что то другое - дай знать. Постараюсь помочь !  :bbm-emoticon-021::bbm-emoticon-007:

• Спасибо 2

В 09.03.2016 at 20:41, WTN сказал:

Клаву от BB я установил

на Blackberry Priv или другое Андройд устройство, я думаю мож патченую клаву обратно на прив научились ставить, переключение языка сейчас аааадски напрягает

7 часов назад, b-suns сказал:

на Blackberry Priv или другое Андройд устройство, я думаю мож патченую клаву обратно на прив научились ставить, переключение языка сейчас аааадски напрягает

У меня нет Priv.:bbm-emoticon-012: Я до сих пор переживаю уход BB от своей операционной системы.:bbm-emoticon-019: Я когда то давно купил андроид. В году ,наверное 10-11 и как только взял в руки iPhone, я пересел на него. Начал все скупать от Apple, я оказался в их секте, но не надолго :bbm-emoticon-003: С приходом BB я получил телефон и главное операционную систему, которую хотел. От использования BB я получал удовольствие.Да, меня раздражало, что я отдал деньги и мне подсовывали портированые приложения от андроид, я смирился с этим, для меня плюсы BlackBerry были выше , чем модные инстаграмы и детские игрушки. Я ждал нового флагмана и после предательства релиза прайв на андроид я впал в отчаяние... Я уже тогда понял, что с BB10 они решили покончить... Никакого продолжения не будет... Я из принципа не купил priv. Я не хочу быть марионеткой в руках руководства компании. Теперь это такой же андроид как и десятки других брендов. Между ними разница это материалы из которых собран корпус. BB утратил свою аутентичность. Пользуясь андроидом вторую неделю, я начал узнавать знакомые иконки из BB10, а точнее с версии 10.3. Я осмелюсь предположить, что они именно тогда, уже начали готовить к плавной пересадки на зеленого дебила  робота. Если не раньше, когда вообще дали возможность открывать apk файлы на BB10...:bbm-emoticon-010::bbm-emoticon-012: PS андроид мне никогда не заменит BB, но я стиснув зубы пользуюсь этим га....  телефоном, как сказал один из полководцев - " проиграна битва,но не сражение ".

• Спасибо 3

21 часа назад, WTN сказал:

У меня нет Priv.:bbm-emoticon-012: Я до сих пор переживаю уход BB от своей операционной системы.:bbm-emoticon-019: Я когда то давно купил андроид. В году ,наверное 10-11 и как только взял в руки iPhone, я пересел на него. Начал все скупать от Apple, я оказался в их секте, но не надолго :bbm-emoticon-003: С приходом BB я получил телефон и главное операционную систему, которую хотел. От использования BB я получал удовольствие.Да, меня раздражало, что я отдал деньги и мне подсовывали портированые приложения от андроид, я смирился с этим, для меня плюсы BlackBerry были выше , чем модные инстаграмы и детские игрушки. Я ждал нового флагмана и после предательства релиза прайв на андроид я впал в отчаяние... Я уже тогда понял, что с BB10 они решили покончить... Никакого продолжения не будет... Я из принципа не купил priv. Я не хочу быть марионеткой в руках руководства компании. Теперь это такой же андроид как и десятки других брендов. Между ними разница это материалы из которых собран корпус. BB утратил свою аутентичность. Пользуясь андроидом вторую неделю, я начал узнавать знакомые иконки из BB10, а точнее с версии 10.3. Я осмелюсь предположить, что они именно тогда, уже начали готовить к плавной пересадки на зеленого дебила  робота. Если не раньше, когда вообще дали возможность открывать apk файлы на BB10...:bbm-emoticon-010::bbm-emoticon-012: PS андроид мне никогда не заменит BB, но я стиснув зубы пользуюсь этим га....  телефоном, как сказал один из полководцев - " проиграна битва,но не сражение ".

Не все так страшно, клава есть,  хаб есть, лампочка мигает, звуки настроить, рабочий стол и привет бб, что касается политики итд, меня больше волнует железо и как софт на нем работает, тут допиленый дройд рвёт паспорт по всем фронтам))) и камерааа какие фотки, звук супер, микрофон наконец бассы пишет приличные :)

13 часа назад, b-suns сказал:

Не все так страшно, клава есть,  хаб есть, лампочка мигает, звуки настроить, рабочий стол и привет бб, что касается политики итд, меня больше волнует железо и как софт на нем работает, тут допиленый дройд рвёт паспорт по всем фронтам))) и камерааа какие фотки, звук супер, микрофон наконец бассы пишет приличные :)

Из любого телефона на андроид можно сделать " BB ",который ты описал. Поставить лаунчер, установить пару приложений,хаб в том числе. Но это не будет блекберри, это будет фейк на андроиде. Я не могу судить о прайв, у меня его нет, и я им не пользовался, я могу отзываться только о андроиде. Я вообще не могу сравнивать BB10 и андроид. Для меня это совершенно разные телефоны. Тот же hub, который ты упоминаешь, он даже работает криво. Открывается после тапа по иконке, и его больше нет с левой стороны. Да, проблемы с приложениями решены, но для тех, кто качает модные MSQRD, игры итд. Для работы все приложения были и у блекберри.Ты из тех, кто измеряет скорость работы в бенчмарках? Для работы мне хватало и Z30, он вообще имеет 2 ядра и намного уступает паспорту. А мой андроид при 8 ядрах подлагивает. Навигация в BB была лучшая, переключения между окнами, жесты сворачивания, такого нет ни в одной операционной системе. То, что я раньше делал одним пальцем, сейчас мне приходиться нажимать сторонные кнопки. Нпример разблокировать я мог провести пальцем вверх, сейчас мне сначала нужно нажать на кнопку. Что бы свернуть окно я должен тапнуть на хоум. Это все не то. А разноцветные контакты ? Само клоунское оформление андроида, разве тебя не раздражает ? BlackBerry это TOP, все солидно, вплоть до мелочей. Раньше это был телефон для людей бизнеса. Деловых людей или просто независимых. Это всегда было визитной карточкой. Как я прекрасно и качественно слышал собеседника, я не слышал ни в одном телефоне, кроме BB. Камера ? Мне вполне достаточно было стандартной. Я не делаю профи фото, мне не нужно макисмальное разрешение. Телефон никогда не заменит цифровой аппарат. Про басы не понял. Ты слушаешь музыку с включенным динамиком ?:bbm-emoticon-003: Самсунг хорошие телефоны, но они делают всё. Начиная от батареек и заканчивая пылесосами, не удивлюсь, если узнаю, что в Корее они выпускают и самокаты. Так вот, с точки зрения имиджа, BB ассоциировался с чем то дорогим и более высшим уровнем. Лично для меня, BB больше не существует. Приведу пример, это как тюнинговое ателье, которое берет авто одной марки, удлиняет кузов и называет своей маркой. BB сделал тоже самое. PS Заранее хочу написать, что это лишь моя личная точка зрения.:bbm-emoticon-001: PS Мне кажется, что  скоро буду как ортодоксальные иудеи ждать пришествия Мессии, в свою очередь я буду ждать пришествия BlackBerry :bbm-emoticon-021:

• Спасибо 2

7 часов назад, WTN сказал:

Но это не будет блекберри

На ос10 не мало нативных приложений - порты с андройда

Открывается после тапа по иконке, и его больше нет с левой стороны.

Открывается свайпом снизу вправо

и Z30, он вообще имеет 2 ядра и намного уступает паспорту. А мой андроид при 8 ядрах подлагивает. Навигация в BB была лучшая,

З30 есть прямо щас, адово глючная труба в полном стоке то виснет то булькает только что батарея держит долго, навигация???? Какая тот обрубок карт что встроен??? Это же мс-дос 6.22 а не карты, нортон командер вместо виндовз, из-за такой лажы в мастхев приложениях бб и пошёл под откос)

Нпример разблокировать я мог провести пальцем вверх, сейчас мне сначала нужно нажать на кнопку.

Двойной тап по экрану, велкам, иногда удобнее даже свайпа снизу

BlackBerry это TOP, все солидно, вплоть до мелочей. Раньше это был телефон для людей бизнеса. Деловых людей или просто независимых. Это всегда было визитной карточкой. Как я прекрасно и качественно слышал собеседника, я не слышал ни в одном телефоне, кроме BB. Камера ?

Последний солидный был 9900, звук в прив лучше чем в любой 10ке, везде, а камера в предыдущих моделях особенно ос 7 это просто боль и позор. Про бассы я писал про микрофон, как ОН их пишет в предыдущих версиях бб частоты ниже 500гц наверное обрезались к чертям

ждать пришествия Мессии, в свою очередь я буду ждать пришествия BlackBerry 

Проще изменить привычки и радоваться жизни ;)

• Спасибо 2

6 минут назад, b-suns сказал:

Проще изменить привычки и радоваться жизни ;)

• А можно я!? Можно? :bbm-emoticon-010:
  • По порядку

Давайте ка с Андройда:

1 попробуйте добавить новый контакт в книгу из списка вызовов-посчитайте количество действий. У меня много новых входящих, на паспорте это делается в два счета-выделил, сохранил, имя присвоил и бинго! 

2 попробуйте какой-либо фото присвоить название, ну допустим- мы с женой у фонтана, чтоб потом легче было в поисковике по любому слову найти спустя пару лет! ВВ это делает легко! 

3 браузер! Можно сколько угодно спорить о скорости, но меня дико раздражает, когда каждый раз выходя из свернутого состояния Андройд перезагружает страницу! А если у меня сейчас нет зоны покрытия сети!? Нет интернета....ВВ держит страницу сколько угодно долго!

4 ну а про стабильность и длительность работы без перезагрузки-это не про Андройд. Максимум, стабильная неделя! 

Кстати, вчера видел автомобильные дворники Самсунг, фирменные! На фирменные автомобили! 

• Спасибо 1

Лично я могу только положительные впечатления передать от использования Z30. :bbm-emoticon-015:

PS Извиняюсь, что не в тему. Мне один пост напомнил это руководство, особенно пункт 7 и 9 :bbm-emoticon-003:

Как безошибочно определить что перед вами типичный житель Норвегии

1)Показушная, фарисейная духовность.
2)Самый высокий уровень семейного насилия среди стран европы.
3)Алкоголизм и культ алкоголя вообще.
4)Лизоблюдство перед начальством.
5)Любовь к «блатным понятиям» — быдло строит «зону» везде- и в армии, и во многих рабочих коллективах и в семье.
6)Низкий уровень культуры: блатняк, примитивная поп-музыка, идиотские сериалы про ментов и бандюков.
7)Высокая бытовая агрессия (разговоры на повышенных тонах, постоянные склоки на работе, в семьях, драки и разборк в автомобильных пробках, парковках).
8)Зависть.
9)Не умение постоять за свои права и склонность к вымещению злобы на третьих лицах (норвежец молча проглотит несправедливое лишение премии от босса, но потом выместит злобу на жене/детех).
10)Ненависть успешным государствам. Быдло радуется когда в России или например Монголии гибнут ни в чем не повинные люди от торнадо или землятрясений-наводнений
11)Любит рассуждать что «во всем виноваты русские»
3)Сила и мощь государства для норвежца измеряется не высоким уровнем жизни и качеством инфраструктуры, законностью, правами человек, а территорией и количеством ракет для охраны этой территории
 .

Изменено пользователем WTN
  • Спасибо 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...