Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, attasche сказал:

Кто подскажет, как сделать чтобы отмеченные сообщение эл.почты из Хаба увидеть в другой программе (как было в 10, Remember) чтобы к этому сообщению поставить напоминание и сделать комментарий? 

Немного коряво, но я делаю следующим образом : долгий тап по сообщению > вверху три точки и далее пригласить на встречу ( потом в календаре уже меняем название, то есть комментируем и устанавливаем напоминание по желанию).

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eagles сказал:

Немного коряво, но я делаю следующим образом : долгий тап по сообщению > вверху три точки и далее пригласить на встречу ( потом в календаре уже меняем название, то есть комментируем и устанавливаем напоминание по желанию).

Я это проходил))) А remember на андроида с интеграцией в Хаб есть?

Ещё момент - сортировать письма по контакту, не по теме как предлагает Хаб, можно?

Изменено пользователем attasche

Поделиться сообщением

14 минут назад, attasche сказал:

Я это проходил))) А remember на андроида с интеграцией в Хаб есть?

С интеграцией в хаб не видел. А так много чего, тот же евертон или гугл кип.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eagles сказал:

С интеграцией в хаб не видел. А так много чего, тот же евертон или гугл кип.

Ясно. А по второму вопросу - есть решение?

Поделиться сообщением

Джерри, ты спас KeyOne :bbm-emoticon-003:

Изменено пользователем decoy13

Поделиться сообщением

Здравствуйте, коллеги, соратники! Внезапно появилась навязчивая идея купить данный девайс) Айфон наскучил, Z10 рабочий только звонить умеет. Как раз цена более-менее опустилась до нормальных пределов (Прив в свое время брал за 44). ДТЕК50 у отца, слишком незатейлив, Прив уже имелся опыт, опять брать не хочу его. Была еще глупая идея купить 9983, но атата с VPN не хочу. Прочитал последние страниц 40, и теперь в сильном раздумье. Прельщает обновление до Oreo, но также можно найти Google Pixel за эти деньги.. В общем, прошу совета-помощи, а стоит ли. Пощупать его не могу, уехал из Москвы далеко, тут нет их в наличии, чтобы глянуть (Самара).

Изменено пользователем OldMauser

Поделиться сообщением

3 минуты назад, OldMauser сказал:

Здравствуйте, коллеги, соратники! Внезапно появилась навязчивая идея купить данный девайс) Айфон наскучил, Z10 рабочий только звонить умеет. Как раз цена более-менее опустилась до нормальных пределов (Прив в свое время брал за 44). ДТЕК50 у отца, слишком незатейлив, Прив уже имелся опыт, опять брать не хочу его. Была еще глупая идея купить 9983, но атата с VPN не хочу. Прочитал последние страниц 40, и теперь в сильном раздумье. Прельщает обновление до Oreo, но также можно найти Google Pixel за эти деньги.. В общем, прошу совета-помощи, а стоит ли. Пощупать его не могу, уехал из Москвы далеко, тут нет их в наличии, чтобы глянуть (Самара).

Я бываю в Самаре

Поделиться сообщением

1 час назад, OldMauser сказал:

Google Pixel хороший аппарат, но "брусок" iPhone ведь наскучил ;) KeyOne - кнопки, если это решающий фактор, то выбор очевиден. Если нет (был ведь сенсорник Z10), то вариантов много.

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

11 часов назад, OldMauser сказал:

Надо ждать рст аппарат! Вероятность не велика,но все же..

Поделиться сообщением

1 час назад, PolVlaH сказал:

Будет мега-хохма, если на РСТ заблокируют Wi-Fi и BBM, как на старых девайсах.

• Круто 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, PolVlaH сказал:

А зачем его ждать? 

Поделиться сообщением

5 часов назад, vernigorka сказал:

А зачем его ждать? 

Чтобы получить нормальную клавиатуру с подсветкой русских букв! И вытираться буквы со временем не будут.

Wifi блакировать не зачем,а вот ббм да наверное...лично я с этим согласен! Лучше иметь нормальную клавиатуру,чем юзать не популярный в наших широтах мессенжер...ну это мое мнение...

• Спасибо 2
  • Стоп 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, PolVlaH сказал:

Чтобы получить нормальную клавиатуру с подсветкой русских букв! И вытираться буквы со временем не будут.

Wifi блакировать не зачем,а вот ббм да наверное...лично я с этим согласен! Лучше иметь нормальную клавиатуру,чем юзать не популярный в наших широтах мессенжер...ну это мое мнение...

По поводу "нормальности" клавиатуры это, конечно, вкусовщина. Я, например, не люблю мешанину из русских и латинских букв и успешно пользовался всегда транслитом, не вижу в этом проблемы. А относительно ВВМ согласен: в моем окружении и в окружении друзей и знакомых никто не пользуется им, а большинство даже и не слышало о нем.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Кто там патенты "патентует"? Клавиатура, которая "подсвечивается" нужными символами, без всяких гравировок. :bbm-emoticon-013: И будет всем счастье))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Транслит тоже на любителя,если често! На счет путаницы, я в свое время тоже был в легком шоке,когда ко мне приехал мой классик с русской гравировкой.. Как-то много всего,но потом привык, более чем! Спустя время начал шпарить почти в слепую! Так и с к1, я считаю,что нужна русская расклада! Но заводская,раз уж они конструктивно изменили подход...Чтобы подсветка работала! 

На счет патента не вкурил,может выпил много...))))

• Спасибо 1
  • Стоп 1

Поделиться сообщением

Други, привет

Не знаю обсуждали здесь или нет, но поиск не дал ответа на мой вопрос. Как-то мне надоело беспорядок в фото-галереи кейвана и параллельно очень скучаю по стандартной галереи ББ10 на паспорте, особенно по поиску фото на карте :(

Есть возможность установить галерею от ББ10 на кейван, то бишь на андроид (будь он проклят)? 

Поделиться сообщением

18 часов назад, PolVlaH сказал:

На счет патента не вкурил,может выпил много...))))

Опять нет повода))) А по поводу патента - нужна "чистая" клавиатура, которая будет работать по принципу touch bar в новом macbook. Чтобы символы на кнопках не мешали друг другу - такая моя мысль! Впрочем, в ББ не дураки сидят, куда я в калашный ряд)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zvereff сказал:

Опять нет повода))) А по поводу патента - нужна "чистая" клавиатура, которая будет работать по принципу touch bar в новом macbook. Чтобы символы на кнопках не мешали друг другу - такая моя мысль! Впрочем, в ББ не дураки сидят, куда я в калашный ряд)))

Ах вот оно что! Ну вот это окнечно было бы вообще круто! При этом сохранить бы еще физическое нажатие!)) Увы это все пока мечты....А сейчас нам подойдет и рст вариант! Тем более русские буквы будут другого цвета! Вообще говоря друзья,мы с вами все уже много лет юзаем компьютерные клавы с двумя раскладками и привыкли на столкьо, что уже и не замечаем этого!)) На телефоне будет тоже самое,я думаю..

Поделиться сообщением

1 час назад, Armani сказал:

Други, привет

Не знаю обсуждали здесь или нет, но поиск не дал ответа на мой вопрос. Как-то мне надоело беспорядок в фото-галереи кейвана и параллельно очень скучаю по стандартной галереи ББ10 на паспорте, особенно по поиску фото на карте :(

Есть возможность установить галерею от ББ10 на кейван, то бишь на андроид (будь он проклят)? 

Попробуйте вот эту :  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.flayvr.flayvr

Поделиться сообщением

TCL в алькател вставляет уже процессоры MTK, не дай бог новые BlackBerry тоже начнут ими оснащать :bbm-emoticon-011:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти