Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, attasche сказал:

Кнопки сенсорные хорошо нажимаются?

Отлично

Поделиться сообщением

Что то никто не коментирует разницу между к1 silver , black edition?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, igor1963 сказал:

Что то никто не коментирует разницу между к1 silver , black edition?

У кого-то их два?

7 минут назад, alex5mart сказал:

Отлично

Я тут взял на али, качество отличное, но сильно жесткое, сенсорные кнопки через раз нажимаются

Поделиться сообщением

Забавно, что не оригинальные шире, чем оригинал

Поделиться сообщением

12 минут назад, alex5mart сказал:

Отлично

Я думал, что это стекло :bbm-emoticon-010:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, attasche сказал:

Я тут взял на али, качество отличное, но сильно жесткое, сенсорные кнопки через раз нажимаются

чувствительность сенсора настроить нельзя?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, xalosyj сказал:

чувствительность сенсора настроить нельзя?

Сенсорных кнопок по-моему нет.

Вопрос по доступу к флеш карте - обязательно устанавливать на компьютер драйвера? Без них ни как ноут не сможет определить флеш чтобы перекидывать файлы?

Поделиться сообщением

12 часов назад, attasche сказал:

Вопрос по доступу к флеш карте - обязательно устанавливать на компьютер драйвера? Без них ни как ноут не сможет определить флеш чтобы перекидывать файлы?

У меня Mac видит нормально. На винде не пробовал еще отдельно карту, а через кабель в телефоне так же видит.

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Я и на Мас и Винде пробовал не видит его, не только флеш, а телефон вообще. Может что-то включить надо дополнительно? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, attasche сказал:

Я и на Мас и Винде пробовал не видит его, не только флеш, а телефон вообще. Может что-то включить надо дополнительно? 

А при подключении кабеля к компьютеру выскакивает список, что необходимо сделать с телефоном? Зарядить, подключить как usb накопитель и так далее? Должен выпадать список и в списке выбрать нужное действие и тогда они должны увидеть друг друга.

Изменено пользователем Valentin32rus

Поделиться сообщением

19 минут назад, attasche сказал:

Драйвера для телефона у меня установлены.

И ещё вот это включено у меня: 

Screenshot_20170925-212322.png

Изменено пользователем Eagles
Добавления.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Valentin32rus сказал:

А при подключении кабеля к компьютеру выскакивает список, что необходимо сделать с телефоном? Зарядить, подключить как usb накопитель и так далее? Должен выпадать список и в списке выбрать нужное действие и тогда они должны увидеть друг друга.

Да список выходит, я указываю как накопитель.

24 минуты назад, Eagles сказал:

Драйвера для телефона у меня установлены.

И ещё вот это включено у меня: 

Screenshot_20170925-212322.png

А такого у меня нет, где включить?

Поделиться сообщением

Это в меню разработчика, но для начала драйвера попробуйте утановить. А функцию разработчика можно включить в настройках , информация о телефоне, коротко нажимая на номер сборки (раз 5-7).

Поделиться сообщением

6 часов назад, Eagles сказал:

Это в меню разработчика, но для начала драйвера попробуйте утановить. А функцию разработчика можно включить в настройках , информация о телефоне, коротко нажимая на номер сборки (раз 5-7).

Я так понял, что танцы с бубнами ушли с 10-ой, ан нет андроид возвращает. Почему же нельзя просто подключить телефон к компу и перенести файлы? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, attasche сказал:

Я так понял, что танцы с бубнами ушли с 10-ой, ан нет андроид возвращает. Почему же нельзя просто подключить телефон к компу и перенести файлы? 

Так и должно быть после установки драйверов. Но не все файлы будут доступны. Это своего рода защита, которая ещё на 6-ом андроид есть. Чтобы потребитель не удалил с телефона "нужные системные" файлы. Режим разработчика даёт более "широкие полномочия" , и так не только у BlackBerry. 

Поделиться сообщением

Иного не предусмотрено? И так каждый раз надо включать чтобы перенести файлы на флеш?

Поделиться сообщением

48 минут назад, attasche сказал:

Иного не предусмотрено? И так каждый раз надо включать чтобы перенести файлы на флеш?

Вообще-то после установки драйверов медиа файлы можно закинуть и вытащить и просто так. А касательно режима разработчика, он включается один раз (если он нужен). Так же и выключается.

Поделиться сообщением

Идёт привязка к конкретному ноуту или нет? Перепробовал три: Мас, ХР, 7. Итог: Мас дрова установил - но не видит его, ХР - дрова не принимает и не видит его, 7- ка и дрова приняла, и увидела его  - включил режим разработчика он его увидел, потом выключил его - теперь только при подключении кабеля сразу определяется.

Поделиться сообщением

Я еще иного пользуюсь вот этой программой ССЫЛКА - Android File Trasfer называется. Частенько через нее перекидываю, в том числе на Маке.

Поделиться сообщением

11 минут назад, Valentin32rus сказал:

Я еще иного пользуюсь вот этой программой ССЫЛКА - Android File Trasfer называется. Частенько через нее перекидываю, в том числе на Маке.

Только её ставить и больше ни чего не надо?

Поделиться сообщением