Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, vernigorka сказал:

Пользовался - похож на ВВ10, клавой можно управлять.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, attasche сказал:

Пользовался - похож на ВВ10, клавой можно управлять.

Только там реклама, увы

Поделиться сообщением

Только что, Glenas сказал:

Только там реклама, увы

Через некоторое время исчезает

Поделиться сообщением

=)) ну что, сегодня говорю по телефону и у меня просто вываливается экран=) т.е. прямо весь экран. Что делать? у кого есть советы?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lopez1899 сказал:

=)) ну что, сегодня говорю по телефону и у меня просто вываливается экран=) т.е. прямо весь экран. Что делать? у кого есть советы?

?! Как так? Писец, дебилы китайцы..

Тело когда выпущено когда, до июля? Есть электронная гарантия, ее надо активировать, но здесь можно поправить только РСТ-шные аппараты. Если заводской брак, я бы требовал замену там, где вы покупали

Поделиться сообщением

Однако стремный аппарат получается, у меня апрельский выпуск, буду ждать если отвалится куплю ноут 8 на снепе и забуду про блэкберри. 

Насчет рекламы стоит ad guard , рекламы нет , но батарею жрет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glenas сказал:

Только там реклама, увы

Так можно задонатить и не будет никакой рекламы

Поделиться сообщением

При всем пиетете к телефону, он разочаровывает. И прежде всего клавиатурой. Как вы с ней работаете - х.з.

С болдами и классиками вообще никаких проблем. Совсем видимо мозги пропили инженеры

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением

57 минут назад, Glenas сказал:

При всем пиетете к телефону, он разочаровывает.

Да. Но есть несогласившиеся с зряшной тратой своих денег и надежд :bbm-emoticon-098:

Поделиться сообщением

Одной рукой, одной рукой очень тяжело)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, igor1963 сказал:

Насчет рекламы стоит ad guard , рекламы нет , но батарею жрет.

Насколько сильно жрет в % в мониторе?

3 часа назад, vernigorka сказал:

А как браузер он как? Хром ведь очень неплохой браузер, по сути лидер

Поделиться сообщением

Значит, так.. господа. Пришло сообщение о взломе моего аккаунта на google. 10 лет никто не мог взломать, как только я внес его в работу на ке1 - взломали. Надеюсь совпадение!

Поделиться сообщением

13 часов назад, vernigorka сказал:

Можно, но будут ли разработчики его дальше развивать? Если они на почту не отвечают?

Случайно выключил одно приложение. Кто подскажет как его обратно включить? Кнопка "включить" не активна.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Glenas сказал:

Насколько сильно жрет в % в мониторе?

А как браузер он как? Хром ведь очень неплохой браузер, по сути лидер

Жрет в зависимости от использования браузера, доходило до 30 процентов, я искал гостиницу долго, браузер единственный жрун , сейчас ищу нормальный , crome , Firefox мне не нравится, поставить бы от бб10.

Поделиться сообщением

А кто знает хороший почтовый клиент с интеграцией в хаб, штатный немного странный. Папки входящие и отправлены фильтрует по неведомой своей логике..

Поделиться сообщением

6 часов назад, Glenas сказал:

А кто знает хороший почтовый клиент с интеграцией в хаб, штатный немного странный. Папки входящие и отправлены фильтрует по неведомой своей логике..

Для андроида ИМХО лучший Aqua Mail, но насчёт интеграции в Хаб не подскажу.

Поделиться сообщением

8 часов назад, igor1963 сказал:

сейчас ищу нормальный , crome , Firefox мне не нравится

Edge, самый добрый к батарее. Правда русик пока ещё не привинтили...

Screenshot_20171028-225115.png

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

17 часов назад, Glenas сказал:

Почтовых клиентов с интеграцией в хаб нет)

Поделиться сообщением

Купил вчера РСТ версию в связном. Оплатил картой и получил скидку в 5%. Коробка была опечатана, вскрывали вместе с продавцом. По сборке - никаких нареканий, собран телефон очеь и очень хорошо, а материалы (особенно задняя крышка) порадовали: солидно, красиво и очень удобно. Galaxy S7, например, лежит в руке не так удобно, как K1. Телефон после включения сразу обновился, патч безопасности от 5 октабря (привет самсунгу: на прошлогоднем флагмане S7 последнее доступное обновление включает патч безопасности от 1 августа), DTEK  показал что все хорошо, никаких танцев с ним не было. Работает телефон очень и очень шустро, по крайней мере я не заметил лагов по сравнению с тем же S7. Единственное, что иногда лагает, так это Play Market. Прокрутка в браузере, клиенте ВК - плавная и быстрая. Теперь что касается клавиатуры: у меня были сомнения в ее удобстве, так вот черезе пару часов у меня уже получалось печатать "в слепую"! Клавиатура очень хороша, удобно и то, что она сенсорная, скролить страницы в браузере - одно удовольствие! Единственное но - клавиши бы покрупнее..но это так, придирки:) Еще приятно удивил аккумулятор, телефон разряжается раза в полтора-два медленнее, чем тот же S7. И особенно порадовала система: здесь почти чистый андроид, нет кучи предустановленных приложений и сервисов, а то что есть отключается штатно, никаких проблем (привет еще раз самсунгу с его неотключаемыми members и прочей хнёй)! В общем-то отсутсвие возможности получить рут - это теперь для меня не минус. Так же хотелось бы отметить работу датчика отпечатков пальцев: он работает просто отлично, быстро и безошибочно. В целом и общем - пока что восторг, особых минусов я для себя не нашел и, ИМХО, своих денег телефон стоит на все 100%. 

p.s.

Оранжевые русские буквы подсвечиющиеся в темноте - это кайф! Ностальгия по молодости и 9900 )))

Изменено пользователем Mr. President

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mr. President сказал:

Добро пожаловать в клуб! :)

Удачного пользования! И спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением