Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Valentin32rus сказал:

Добро пожаловать в клуб! :)

Удачного пользования! И спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

сестра купила кей ван.тоже в секте бб.:bbm-emoticon-005:

покрутил я его в руках.дизайн канешно ни о чем.тяжелый громоздкий и развесовка какая то неправильная.

себе бы не взял никогда

ИМХО

Поделиться сообщением

40 минут назад, zema сказал:

сестра купила кей ван.тоже в секте бб.:bbm-emoticon-005:

покрутил я его в руках.дизайн канешно ни о чем.тяжелый громоздкий и развесовка какая то неправильная.

себе бы не взял никогда

ИМХО

Отдайте аккаунт с сайта сестре.))):bbm-emoticon-001:

• Спасибо 1
  • Хаха 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением

Да! Нам больше не о чем говорить!:bbm-emoticon-005:

Поделиться сообщением

Интересно, зачем вы сравниваете данный аппарат с самсунгом, гораздо логичней ставить с оригинальными блекьерри, да м сравнение клавиатур можно провести. Единственное что отличает данный аппарат от безликой армии анлроида

12 часов назад, vernigorka сказал:

Почтовых клиентов с интеграцией в хаб нет)

Вроде я могу интегрировать стороннее приложение в хаб, не только почтовое или нет?

Поделиться сообщением

Начались глюки ведра.. в принципе я был готов к этому, но все равно не приятно

Ехал из другой области, в московской зависла передача данных, сигнал стабилен 4G, я уже давно в Москве, но инета нет. Я прекрасно понимаю, что нужно передернуть и опсос здесь не причём, ибо на ос10 такой херни не было :(

Поделиться сообщением

9 часов назад, Glenas сказал:

Интересно, зачем вы сравниваете данный аппарат с самсунгом, гораздо логичней ставить с оригинальными блекьерри, да м сравнение клавиатур можно провести. Единственное что отличает данный аппарат от безликой армии анлроида

Вроде я могу интегрировать стороннее приложение в хаб, не только почтовое или нет?

вы сами ничего интегрировать не можете, только учетки привязать :)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток дорогие друзья.
Вчера накрылся мой давний друг Blackberry q10. но за день до этого я сделал Backup на комп через их же утилиту.
Сегодня хочу купить Кeyone. Собственно вопрос,смогу ли я восстановить Backup данный от q10 на новый Keyone? Или мне придется покупать использованный q10 восстановить на него, и перекинуть на Кeyone. Очень важная информация и контакты которые терять не хочется . важны только они по большей части

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 11:30, attasche сказал:

Попробуйте Stellio - читает все форматы, быстро работает и интерфейс дружелюбный.

Спасибо.

В пятницу пользовался - пока хорошо. Неделю погоняю, может и приобрету. А то реклама ну очень навязчивая.

Изменено пользователем ogrius

Поделиться сообщением

12 часов назад, Glenas сказал:

на ос10 такой херни не было :(

Трогательная такая легенда :bbm-emoticon-020:

Поделиться сообщением

1 час назад, Vic_51 сказал:

Трогательная такая легенда :bbm-emoticon-020:

АГа. А сегодня, после перезагрузки, отсутствуют контакты ватсап. Номера телефонов и чаты. Млять...

Изменено пользователем Glenas

Поделиться сообщением

Кстати нельзя зайти в "обновления" --- "справка" --- нажать 5 раз на "проверка обновлений". Раньше можно было так активировать режим разработчика, сейчас нельзя. У всех так? Закрыли такой режим?

Прошивка AAP638.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valentin32rus сказал:

Прошивка AAP638.

Я еще на ААО472 сижу. Моему PRD не пушат пока ничего.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eagles сказал:

Я еще на ААО472 сижу. Моему PRD не пушат пока ничего.

Да просто сам режим не акивируется, что интересно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glenas сказал:

АГа. А сегодня, после перезагрузки, отсутствуют контакты ватсап. Номера телефонов и чаты. Млять...

Карма наверное :) У меня аппарат из самых первых партий, и дисплей (3 раза тьфу) держится, и за все время 1 раз ресет делал (сам виноват с копиями от  ДТЕК50 поигрался). Ну помучайте, потом успокоитесь и будете просто пользоваться.

Только что, Valentin32rus сказал:

Да просто сам режим не акивируется, что интересно.

На 472 активируется.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Eagles сказал:

Карма наверное :) У меня аппарат из самых первых партий, и дисплей (3 раза тьфу) держится, и за все время 1 раз ресет делал (сам виноват с копиями от  ДТЕК50 поигрался). Ну помучайте, потом успокоитесь и будете просто пользоваться.

На 472 активируется.

Понял. Капаю.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Eagles сказал:

Карма наверное :)

Никакой кармы, просто непродуманная логика разработчиков. Контакты были в оутлоок, собственно оттуда синхронизировал, сделал их локальными + копия в оутлоок, ватсап их увидел, но после перезагрузки аппарата перестал. Никакой магии.

27 минут назад, Eagles сказал:

Ну помучайте, потом успокоитесь и будете просто пользоваться.

Вряд-ли. Возможно придется вернутся на классик.

Вопрос по заряду в выключенном состоянии. Если диод светит постоянно зеленым это означает батарея полностью заряжена?

Поделиться сообщением

47 минут назад, Glenas сказал:

Никакой кармы, просто непродуманная логика разработчиков. Контакты были в оутлоок, собственно оттуда синхронизировал, сделал их локальными + копия в оутлоок, ватсап их увидел, но после перезагрузки аппарата перестал. Никакой магии.

Вряд-ли. Возможно придется вернутся на классик.

Вопрос по заряду в выключенном состоянии. Если диод светит постоянно зеленым это означает батарея полностью заряжена?

У меня контакты, заметки, задачи. Все гугловское. локальными не делаю. Все синхронизируется и работает. И не пропадает. Мигающий зеленый светодиод, говорит о разряженном аккумуляторе, вернее о том, что пора искать розетку и включать режим экономии. Постоянно светящийся зеленый видимо говорит, о том, что батарея полностью разряжена. Хотя я до такой степени никогда не разряжал, чтобы телефон полностью погас. Считаю, что для любой операционной системы это не вполне здорово.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eagles сказал:

У меня контакты, заметки, задачи. Все гугловское. локальными не делаю. Все синхронизируется и работает. И не пропадает. Мигающий зеленый светодиод, говорит о разряженном аккумуляторе, вернее о том, что пора искать розетку и включать режим экономии. Постоянно светящийся зеленый видимо говорит, о том, что батарея полностью разряжена. Хотя я до такой степени никогда не разряжал, чтобы телефон полностью погас. Считаю, что для любой операционной системы это не вполне здорово.

Не вполне поняли, о чем я спрашивал :)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Glenas сказал:

Не вполне поняли, о чем я спрашивал :)

Да не вполне. По вопросу: да означает.

Поделиться сообщением