Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Eagles сказал:

Согласен. Значит ББ добавляет удобные фишки. Посмотрел в маркете есть приложение Locker. Думаю это можно реализовать и в К1.

Мне больше в этой функции нравится, что можно фотографировать визитки и потом их распознавать.

Поделиться сообщением

7 часов назад, attasche сказал:

Мне больше в этой функции нравится, что можно фотографировать визитки и потом их распознавать.

Согласен, главное чтобы с обновлениями исправили баги с корректным распознаванием шрифтов.

Поделиться сообщением

Вот и на хоботе обзор появился http://www.ixbt.com/mobile/blackberry-keyone-review.html все по существу, все нюансы и моменты подметили. Вывод логичный и, на мой взгляд, правильный.

Поделиться сообщением

Форумчане! Кто наклеивал стекло 3д на экран этого чудесного аппарата. Хотел купить и наклеить, но манагер предупредил, что из за этого стекла теряется чувствительность экрана. Именно кнопок всплывающих на экране. Подскажите кто наклеил, как чувствительность.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vip-pereponov сказал:

Форумчане! Кто наклеивал стекло 3д на экран этого чудесного аппарата. Хотел купить и наклеить, но манагер предупредил, что из за этого стекла теряется чувствительность экрана. Именно кнопок всплывающих на экране. Подскажите кто наклеил, как чувствительность.

Так и есть. Три клавиши не очень хорошо откликаются под углом, когда пытаешься пользоваться, когда же более менее прямо смотришь и тыкаешь пальцем, то все хорошо. Также клавиша назад иногда срабатывает двойным нажатием, не знаю почему (не часто, но бывает).

В остальном, в рабочей области экрана проблем не наблюдалось.

Изменено пользователем Valentin32rus

Поделиться сообщением

9 минут назад, Valentin32rus сказал:

Так и есть. Три клавиши не очень хорошо откликаются под углом, когда пытаешься пользоваться, когда же более менее прямо смотришь и тыкаешь пальцем, то все хорошо. Также клавиша назад иногда срабатывает двойным нажатием, не знаю почему (не часто, но бывает).

Согласен. Думаю снять его. Иногда достаёт. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Eagles сказал:

Согласен. Думаю снять его. Иногда достаёт. 

А как тогда без стекла совсем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vip-pereponov сказал:

А как тогда без стекла совсем.

Если очень надо, то можно плёнку.

Поделиться сообщением

Я бы тоже отказался от всех стекол и пленок, наслаждаясь полноценно устройством. Аккуратненький чехол/карман взять какой-нибудь да и все.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Valentin32rus сказал:

У меня также все, благо стекло взял за 200 рублей у китайцев - не жалко выбросить.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Valentin32rus сказал:

Я бы тоже отказался от всех стекол и пленок, наслаждаясь полноценно устройством. Аккуратненький чехол/карман взять какой-нибудь да и все.

Я кстати так и сделал, это большое удовольствие)

В 14.11.2017 в 02:28, scatman сказал:

Ребят, подскажите, карта микро сд на 256 гб, будет в К1 работать? Вот такая например:

http://m.pleer.ru/product_388861_256Gb_Kingston_Micro_Secure_Digital_XC_Class_10_UHS_I_SDC10G2256GB_s_perehodnikom_pod_SD.html

Спасибо

Проверено, работает, можно смело брать! :bbm-emoticon-002:

Поделиться сообщением

для любителей прекрасного и дорогого контора Feld&Volk, уже какое-то время назад, представила свой custom project based on other device. Под названием BlackBerry Magritte. Судя по всему на фото кейван с накладкой из "дамасского" карбона, как они его называют. Изображение бельгийского художника Рене Магритта под названием "Сын человеческий". Очень символично описан сюжет этой картины на общедоступных ресурсах: своим названием картина, как полагают, обязана образу современного мужчины — этакого бизнесмена, строго одетого, высокоэффективного, но всё равно остающегося сыном библейского Адама и подвергающегося искушению тем же яблоком. Местные бизнесмены давно подверглись искушению "яблоком" ) 

DHcnIHbXsAAwYDX.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, JimBeam сказал:

этакого бизнесмена, строго одетого, высокоэффективного, но всё равно остающегося сыном библейского Адама и подвергающегося искушению тем же яблоком

Скрытая реклама Apple :cool:

Поделиться сообщением

Всем доброго вечера!

Я являюсь обладателем Iphone начиная со 2-го и заканчивая 6s plus. Но уже довольно давно хотел слезть с яблока на что-то другое, тк телефоном в отличии от нынешней молодежи я пользуюсь по прямому назначению, а именно звоню, пишу смс, работаю с почтой и документами. А в нынешних телефонах понапихали столько ненужного г...на, которое только мешает, что я недавно психанул немного и вообще купил себе в интернете старый добрый Nokia 8800 sirocco...))) Но как и следовало ожидать, он оказался китайский и я его выбросил! Пришлось взять в руки опять ненавистный айфон.

И тут мне попался на глаза ВВ К1, который честно говоря мне сразу ну очень понравился своим дизайном и нормальными кнопками. Реально что-то старое привычное и в тоже время новое. В отличии от айфонов, которые после шестерки просто перестали хоть как-то развиваться. Сегодня зашел в магазин и посмотрел 10-ку. Так и она, если честно, меня не впечатлила на столько, чтоб отдать 90 тыс. руб. а про 7-ку и 8-ку вообще молчу. 

Так вот на следующей недели собираюсь взять себе К1. Вопросы:

1) Я никогда не пользовался андройдом. Сломается ли у меня мозг при переходе с iOS или потыркаюсь и пойму??)) Может есть где статья аля: "Андройд для чайника"??)

2) Мне Black нравится больше Сильвера. Будет ли Black РСТ в будущем? Если не будет, то как взять черный так, чтобы он нормально работал (ловил сигнал ЛТЕ и тд и тп). Как писали выше, я хочу взять и не париться, не сидеть потом сутками на форуме в поисках таблетки от багов  и проблем. У них же там какие-то версии, модели для разных стран есть и тд... Какой брать?

3) Зимой на морозе он вырубается как iPhone или нет? 

Заранее спасибо за ответ.

Обязуюсь написать отзыв через месяц пользования.

Поделиться сообщением

8 часов назад, КонстантинМСК сказал:

Всем доброго вечера!

Я являюсь обладателем Iphone начиная со 2-го и заканчивая 6s plus. Но уже довольно давно хотел слезть с яблока на что-то другое, тк телефоном в отличии от нынешней молодежи я пользуюсь по прямому назначению, а именно звоню, пишу смс, работаю с почтой и документами. А в нынешних телефонах понапихали столько ненужного г...на, которое только мешает, что я недавно психанул немного и вообще купил себе в интернете старый добрый Nokia 8800 sirocco...))) Но как и следовало ожидать, он оказался китайский и я его выбросил! Пришлось взять в руки опять ненавистный айфон.

И тут мне попался на глаза ВВ К1, который честно говоря мне сразу ну очень понравился своим дизайном и нормальными кнопками. Реально что-то старое привычное и в тоже время новое. В отличии от айфонов, которые после шестерки просто перестали хоть как-то развиваться. Сегодня зашел в магазин и посмотрел 10-ку. Так и она, если честно, меня не впечатлила на столько, чтоб отдать 90 тыс. руб. а про 7-ку и 8-ку вообще молчу. 

1) Я никогда не пользовался андройдом. Сломается ли у меня мозг при переходе с iOS или потыркаюсь и пойму??)) Может есть где статья аля: "Андройд для чайника"??)

2) Мне Black нравится больше Сильвера. Будет ли Black РСТ в будущем? Если не будет, то как взять черный так, чтобы он нормально работал (ловил сигнал ЛТЕ и тд и тп). Как писали выше, я хочу взять и не париться, не сидеть потом сутками на форуме в поисках таблетки от багов  и проблем. У них же там какие-то версии, модели для разных стран есть и тд... Какой брать?

По п.3 - у меня держит гарантированно 2-а дня, последний раз заряд опускался до 1% по истечении двух суток, мороз ему не помеха

Поделиться сообщением

9 часов назад, КонстантинМСК сказал:

1. Все когда-то начинали. Главное понять логику операционной системы.

2. Появится или нет тут вряд ли кто-то точно знает. По поводу частот, европейские будут гарантированно работать (да и американские тоже). А вот насчет китайских, я бы не очень рекомендовал (почитайте ветку на 4пда ).

3. Телефон ( сильвер) начали продавать в мае-июне, хорошей зимы еще не видели :)))

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

9 часов назад, КонстантинМСК сказал:

Может есть где статья аля: "Андройд для чайника"??)

Android - Первая помощь  https://4pda.ru/forum/index.php?showforum=282

Поделиться сообщением

В 17.11.2017 в 12:05, Eagles сказал:

3. Телефон ( сильвер) начали продавать в мае-июне, хорошей зимы еще не видели :)))

Зимой наверное повыпадает дисплей у всех, кто заказывал до июля. Это касается и лета тоже. Мороз или жара, а ожидается морозы сильные

Поделиться сообщением

ничего не выпадет, китайское - значит надежное хе хе,

А если серьезно ,летом в италии специально оставил на солнце , было за 33 градуса , экран не отвалился

Поделиться сообщением

2 часа назад, igor1963 сказал:

ничего не выпадет, китайское - значит надежное хе хе,

А если серьезно ,летом в италии специально оставил на солнце , было за 33 градуса , экран не отвалился

А я в Крыму жарил телефон. В тени под 40 было жары, а на солнце и того жарче. Ничего не отвалилось). Жду теперь морозы:bbm-emoticon-013:

Поделиться сообщением