Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Ну некоторым вообще не надо ничего делать, сам выпадает. Поэтому и интересуюсь датой изготовления

Поделиться сообщением

Форумчане подскажите по качеству кейвана. А именно кнопка пробел она же отпечаток. У меня хрустит или скрипит при нажатии. А также когда ведешь по ней слева направо или наоборот. У всех так или у меня брак? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vip-pereponov сказал:

Форумчане подскажите по качеству кейвана. А именно кнопка пробел она же отпечаток. У меня хрустит или скрипит при нажатии. А также когда ведешь по ней слева направо или наоборот. У всех так или у меня брак? 

Видимо, это частный дефект вашего аппарата, у меня нет такого совсем. 

Поделиться сообщением

Купил сегодня себе телефон. Конечно андройд пока побеждает меня. Уже закипаю. Но не сдаюсь. Нужна помощь! Нужно перенести контакты с айфона. Нашел 2 варианта в интернете. Первый описан тут: https://www.blackberrys.ru/faq/32923.html , а второй тут: https://yandex.ru/video/search?text=как перекинуть информацию с айфона на андроид&path=wizard&noreask=1&filmId=1714140443587482287&reqid=1511182479243081-1465263178936965626572859-sas1-5659-V

Может я кривой, но оба варианта не работают. В первом варианте скачал приложение на айфон, но внутри приложения не получается авторизоваться в google, ссылка blackberry.com/transfer вообще заблокирована у нас. Во втором варианте тоже косяк. Создал файл, отправил по почте. С телефона открываю, спрашивает, куда сохранить контакты, я указываю и .... всё! Ничего не происходит. Мало того, на рабочем столе есть иконка "Контакты", которая тоже не открывается. В контакты получается зайти через иконку телефона (зеленая трубка). Что делать?? Помогайте, товарищи!!!

Поделиться сообщением

42 минуты назад, КонстантинМСК сказал:

Купил сегодня себе телефон. Конечно андройд пока побеждает меня. Уже закипаю. Но не сдаюсь. Нужна помощь! Нужно перенести контакты с айфона. Нашел 2 варианта в интернете. Первый описан тут: https://www.blackberrys.ru/faq/32923.html , а второй тут: https://yandex.ru/video/search?text=как перекинуть информацию с айфона на андроид&path=wizard&noreask=1&filmId=1714140443587482287&reqid=1511182479243081-1465263178936965626572859-sas1-5659-V

Может я кривой, но оба варианта не работают. В первом варианте скачал приложение на айфон, но внутри приложения не получается авторизоваться в google, ссылка blackberry.com/transfer вообще заблокирована у нас. Во втором варианте тоже косяк. Создал файл, отправил по почте. С телефона открываю, спрашивает, куда сохранить контакты, я указываю и .... всё! Ничего не происходит. Мало того, на рабочем столе есть иконка "Контакты", которая тоже не открывается. В контакты получается зайти через иконку телефона (зеленая трубка). Что делать?? Помогайте, товарищи!!!

Отбой! Пока сам справился. Он обновился и после этого все получилось по варианту №2...)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Blondinka сказал:

Видимо, это частный дефект вашего аппарата, у меня нет такого совсем. 

Я в шоке. Напрягает. Что делать то. Неужели вообще у всех нет такого. Неужели тока у меня. Телефон августовский.

3 часа назад, КонстантинМСК сказал:

Отбой! Пока сам справился. Он обновился и после этого все получилось по варианту №2...)

Вы только купили посмотрите кнопку пробел. Сидит как влитая? Ничего не скрипит.?

В 12.11.2017 в 18:08, alex5mart сказал:

Кто подскажет,беспроблемные хэндс-фри, совместимые с  К1 и Хонором V8? 

подскажите по качеству кейвана. А именно кнопка пробел она же отпечаток. У меня хрустит или скрипит при нажатии. А также когда ведешь по ней слева направо или наоборот. У всех так или у меня брак? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vip-pereponov сказал:

Вы только купили посмотрите кнопку пробел. Сидит как влитая? Ничего не скрипит.?

подскажите по качеству кейвана. А именно кнопка пробел она же отпечаток. У меня хрустит или скрипит при нажатии. А также когда ведешь по ней слева направо или наоборот. У всех так или у меня брак? 

Да вроде нормально сидит. Шатается малость, но точно не скрипит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, КонстантинМСК сказал:

Да вроде нормально сидит. Шатается малость, но точно не скрипит.

Но шатается? А я уже чуть инфаркт не получил. Тел новый хочу определить сдавать или нет. У меня тоже шатается. Ну как бы не скрипит, а немного постукивает когда ведешь справа налево пальцем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vip-pereponov сказал:

Но шатается? А я уже чуть инфаркт не получил. Тел новый хочу определить сдавать или нет. У меня тоже шатается. Ну как бы не скрипит, а немного постукивает когда ведешь справа налево пальцем.

У меня тоже на К1 Пробел как бы немного пошатывается, но ничего критичного. Скрипов, хрустов всяких и т.п. нет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vip-pereponov сказал:

У меня щелкает. И щелкает звонко по сравнению с остальными клавишами - глухой щелчок.  Скрипов нет.

Да и что Вы имеете ввиду под словом скрипом кнопки? Скрип я понимаю, когда петли двери не смазаны:bbm-emoticon-013:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, alex5mart сказал:

У меня щелкает. И щелкает звонко по сравнению с остальными клавишами - глухой щелчок.  Скрипов нет.

Да и что Вы имеете ввиду под словом скрипом кнопки? Скрип я понимаю, когда петли двери не смазаны:bbm-emoticon-013:

Здравствуйте. Видимо ваше описание более точно. Не хруст, а именно пошатывание кнопки и щелчок как пластмасска по ппластмасскепостукивает при нажатии. Все кнопки упруго нажимаются, а эта со стучком. Но теперь я успокоился. Хотя бы не один, значит это не дефект. Спасибо. Просто с классиком намучился три телефон кнопки отбоя и возврата проваливались.

Поделиться сообщением

Кнопка пробела можно сказать стучит и нажимается иначе, чем другие клавиши, не так мягко, но и не жестко. Не о каком люфте или скрипе не должно идти речи. 

Поделиться сообщением

Кстати! Не видел, писал ли кто об этом, поэтому скажу. Уж простите, если повторяю кого-то. Для меня было приятным сюрпризом то, что на РСТ аппарате русская раскладка на клаве тоже подсвечивается. Изначально я видел телефоны, на которых подсветка была только латинских букв. В интернете многие жаловались на это. Сейчас все путем)

Поделиться сообщением

Вопросик.. 

А этот аппарат работает с Blackberry Blend

Поделиться сообщением

6 минут назад, Glenas сказал:

Вопросик.. 

А этот аппарат работает с Blackberry Blend

Нет

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vip-pereponov сказал:

Но теперь я успокоился. Хотя бы не один, значит это не дефект.

К каким лабиринтам логики приводит покупка BlackBerry!!!

Это, стесняюсь сравнить, как на всей улице в селе после свадеб простыни чистые все вывешивают, значит невесты не дефект :happy:

...

Ну а клавиша пробела? Упоминал о её "свободе", болтающейся её не назвал бы, но и тактильно, и даже по дизайну она чужеродная... 

Поделиться сообщением

57 минут назад, Vic_51 сказал:

К каким лабиринтам логики приводит покупка BlackBerry!!!

Это, стесняюсь сравнить, как на всей улице в селе после свадеб простыни чистые все вывешивают, значит невесты не дефект :happy:

...

Ну а клавиша пробела? Упоминал о её "свободе", болтающейся её не назвал бы, но и тактильно, и даже по дизайну она чужеродная... 

Да ну это не только Blackberry) На 4ПДА в ветке самсунга столько самоутешения среди глядящих в розовато-синеватые экраны))

Поделиться сообщением

@vernigorka приветствую!
Напомните, пожалуйста, проблемы с креплением дисплея, с какого месяца были устранены, от какой даты производства "не страшно" будет брать?
И второй вопрос, где на коробке, собственно, посмотреть эту дату?

Поделиться сообщением

Через пол годика увидим Juno, пора заводить тему на на новый клавиатурник :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valera266 сказал:

@vernigorka приветствую!
Напомните, пожалуйста, проблемы с креплением дисплея, с какого месяца были устранены, от какой даты производства "не страшно" будет брать?
И второй вопрос, где на коробке, собственно, посмотреть эту дату?

Август гарантированно

Поделиться сообщением