Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Экспериментировал здесь с ярлыками и папками, теперь при создании папки, внутри неё ярлыки имеют больший разброс по вертикали относительно друг-друга. Никто не знает, как восстановить нормальное расстояние

Поделиться сообщением

1 час назад, Glenas сказал:

Экспериментировал здесь с ярлыками и папками, теперь при создании папки, внутри неё ярлыки имеют больший разброс по вертикали относительно друг-друга. Никто не знает, как восстановить нормальное расстояние

Как говорил один знакомый хирург-надо себя меньше трогать! Не в обиду!:bbm-emoticon-004:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, BigDoc сказал:

Как говорил один знакомый хирург-надо себя меньше трогать! Не в обиду!:bbm-emoticon-004:

А с ведроидом лучше вообще ничего не трогать

Поделиться сообщением

11 часов назад, Valera266 сказал:

Ну вот ОН и у меня! :cool:

Рассказывай свои ощущения)))

Чем раньше пользовался? Попробуй сравнить, если не сложно)))

С чем еще сравнивал Блекберии К1?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Veselchak777 сказал:

С чем еще сравнивал Блекберии К1

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 19:32, Glenas сказал:

Добрый день!

Может Вы размер значков поменяли? В этом случае расстояние может меняться, но не критично. Попробуйте размеры в настройках поменять: долгий тап на экран, настройки, расположение значков. Ещё можно выбрать один из трёх вариантов лаунчера: ВВ10, ВВ7  и системный. В варианте ВВ7 ярлыки меньше, а расстояние между ними больше.

Поделиться сообщением

Доволен как слон, как говорится) 

Думаю, уже все сказано про сам аппарат) Качество сборки, клавиатура, дисплей, сенсор, камера, звук.... Меня все устраивает!)  Единственный "косяк", который пока нашел (а я их ищу обычно), бывает не срабатывает кнопка (назовем так) "НАЗАД" (либо мажу, либо не дожимаю, либо реально затупы у него).

Из BB раньше пользовался только Classic'ом... (примерно 1,5 года назад... единственный тел в жизни, о продаже которого потом жалел)) ), и он, конечно, богаче "жестами", а так мне клавиатура нравится что у К1 что у Classic.
Ну и всякие айфон, ксиаоми были, но с ними я даже не понимаю, как сравнивать) qwerty решает)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Valera266 сказал:

Единственный "косяк", который пока нашел (а я их ищу обычно), бывает не срабатывает кнопка (назовем так) "НАЗАД" (либо мажу, либо не дожимаю, либо реально затупы у него).

Пленка или стекло наклеено?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Valentin32rus сказал:

Пленка или стекло наклеено?

нет

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Valera266 сказал:

нет

хм, тогда странно. У меня от стекла эта проблема была. Невыносимо, под углами не срабатывало и иногда нажималось два раза. Сейчас без всего хожу  - пока все хорошо.

Изменено пользователем Valentin32rus

Поделиться сообщением

Только что, Valera266 сказал:

Подскажите, пожалуйста, как лечить?)

NOTABLE-00004.jpg

В первую очередь - обновите программы из Плей маркета.

Поделиться сообщением

29 минут назад, attasche сказал:

В первую очередь - обновите программы из Плей маркета.

Я с этого начал вчера, сейчас прилетели обновления еще. Обновил... Теперь так.

Screenshot_20171127-115746.png

4 минуты назад, Valera266 сказал:

Я с этого начал вчера, сейчас прилетели обновления еще. Обновил... Теперь так.

@attasche Поспешил. Все нормально стало. Спасибо!

4 часа назад, Veselchak777 сказал:

Ну и конечно же HUB - в Classic он бесподобный был. А тут все равно, "бежишь" в само приложение, при уведомлениях)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Vlados сказал:

Добрый день!

Может Вы размер значков поменяли? В этом случае расстояние может меняться, но не критично. Попробуйте размеры в настройках поменять: долгий тап на экран, настройки, расположение значков. Ещё можно выбрать один из трёх вариантов лаунчера: ВВ10, ВВ7  и системный. В варианте ВВ7 ярлыки меньше, а расстояние между ними больше.

Вот изначально там менял, потом все вернул в зад, все вернулось акромя значков внутри папок

Поделиться сообщением

4 часа назад, Glenas сказал:

Вот изначально там менял, потом все вернул в зад, все вернулось акромя значков внутри папок

Я тоже менял ради интереса размеры ярлыков и пакеты, и всё без проблем возвращал обратно. В конечном итоге оставил пакет значков ВВ10. Странно что у Вас так произошло, может попробовать сменить пакет значков и перезагрузить потом. Других настроек-то нет.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

у меня вопрос возник - а можно в андроиде вообще отключить экранную клаву, чтоб она не появлялась при нажатии на какое-то текстовое поле, и не забирала пространство экрана? Чтобы можно было пользоваться только физической.

Поделиться сообщением

В 22.11.2017 в 19:52, Eagles сказал:

На наклейке под PRD номером смотрите дату изготовления, как выше сказал Vernigorka в июльский партии уже пошли дисплеи с новым клеем. 

Видимо клея и больше стало, да так что дисплей оттопыривает )) 

В общем, левая нижняя часть дисплея  (1/3 длины), немного не "утоплена", как в других местах по периметру.... Ясное дело - в глаза не бросается, но...

Интересно, у кого-то есть еще какие-нибудь недочеты с дисплеем? 

Поделиться сообщением

Глюк. Если в открытом вотсапе нажать пробел, то вот такая выходит полоса и убирается только перезапуском принудительнымScreenshot_20171128-140352.thumb.png.44013fc7aa211da61e8d0de2fe07fbb0.png

Поделиться сообщением

8 минут назад, Glenas сказал:

Глюк. Если в открытом вотсапе нажать пробел, то вот такая выходит полоса и убирается только перезапуском принудительнымScreenshot_20171128-140352.thumb.png.44013fc7aa211da61e8d0de2fe07fbb0.png

Это поиск чата, по имени собеседника. Убирается нажатием кнопки "Назад", или на клавиатуре кнопкой "Удалить".

А так, удобная штука.

Поделиться сообщением