Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Eagles сказал:

Ну так она подтянула все учетные записи. В стандартной звонилке это тоже присутствует, пока не укажете, что отображать.

Знаю за такое. НО! к моменту установки этой программы, у меня было только 2 учётки, всё. А один контакт вообще клонировался 18 раз!:blink: я его удалять задолбался)) + после её установки девайс стал подтормаживать. Когда снёс прогу, все стало на свои места. Может кому-то и норм эта замена стандартным контактам, мне не зашла))

P.S. Чес.говоря достаёт эта ведро-ось костыльная, а сам смарт хороший.

Изменено пользователем Vlados

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlados сказал:

Тут как есть... Либо ведро, либо IOS остальные операционки увы и ах....

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eagles сказал:

Ждём клавиатурника на ios:biggrin:

Поделиться сообщением

21 час назад, Eagles сказал:

компромис. тада так:

dvzlexfhjppym3t9a8ulmuccq4wojamkn3ob2uko4dd8k23x0qwfmt22tb2pye0x-.jpg

Поделиться сообщением

5 минут назад, Vladjmjr сказал:

компромис. тада так:

dvzlexfhjppym3t9a8ulmuccq4wojamkn3ob2uko4dd8k23x0qwfmt22tb2pye0x-.jpg

Куда столько. Достаточно одного)))

Изменено пользователем Valentin32rus

Поделиться сообщением

В 30.07.2018 в 13:18, Vlados сказал:

И чем это он особенно хороший? У меня "ВАУ-эффект" прошел через два дня.... И всё. На этом его хорошесть и закончилась. Набирать текст на экране намного быстрее и удобнее, чем тыкать в малюсенькие кнопульки

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 14:27, Vlados сказал:

Ставил её, но снёс. Лишний раз убеждаюсь, что не нужно заменять штатные программы альтернативами.

Так скучно и не так удобно. Пользуюсь этой программой с самого её появления, только позитивные ощущения.

В 30.07.2018 в 13:18, Vlados сказал:

А один контакт вообще клонировался 18 раз!:blink: я его удалять задолбался)) 

"Оптимизировать контакты" для слабаков! :wink:

Screenshot_20180801-003714.png

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

17 часов назад, Petrovich сказал:

И чем это он особенно хороший? У меня "ВАУ-эффект" прошел через два дня.... И всё. На этом его хорошесть и закончилась. Набирать текст на экране намного быстрее и удобнее, чем тыкать в малюсенькие кнопульки

Я прекрасно знал что покупаю. К1 зачётный смартфон, только ведроось дрянь. Лично мне нравится К1, в том числе и его клава. А насчёт "тыкать в малюсенькие кнопульки"... хм... дык у меня по рабочим моментам по сей день 9800 и 9990 пашут норм. У 9800 "кнопульки" исчо меньше, но проблем не было с работой на его клаве, ни когда купил его, ни сейчас. Я на физ.клаве текст набираю быстрее чем на сенсоре, всё на автомате за много лет юзания ВВ. Вас не устроил К1 - это лично Ваша позиция. Для всех фломастеры разные)

Поделиться сообщением

не знаю какие у вас пальцы .. У начальника кулаки размером с литровые банки и он шпарит на 9900 , набирает любые тексты и все ему удобно и кнопки мелкими не кажутся . 

Поделиться сообщением

В 01.08.2018 в 14:59, Vlados сказал:

Я прекрасно знал что покупаю. К1 зачётный смартфон, только ведроось дрянь. 

Дело не в ведро-оси. Самсунг 7 гораздо его превосходит, и 8й тем более (9ку исчо не попробовал -:)). 

Ещё раз, дело не в оси! Дело в самом киване. Паспорт, хоть и не казистый с виду, но аппарат, действительно высокого класса! А это китайская поделка с кнопками. Говорю из личного опыта, имея и то и другое. 

Короче, я сильно им разочаровался. Кроме: "зато не как у всех" в нем больше, абсолютно ничего нет. Ни качества связи (в сравнении с паспортом), ни качества динамиков и микрофонов.....

Короче - дрючёк с кнопками !!!!

И пусть половина форумчан восстанет против моего мнения, дрючкком он быть не перестанет. 

К стати, к2, судя по обзорам, вещь ещё отстойнее.... 

Или нет?

Поделиться сообщением

К1 зачётный смартфон

"Предъявите свои доказательства"(с)  А то не поверят :wink:

только ведроось дрянь

"Предъявите свои доказательства"(с) А то пестаполом обзовут :wink:

А насчёт "тыкать в малюсенькие кнопульки"... хм... дык у меня по рабочим моментам по сей день 9800 и 9990 пашут норм. 

Тут по любому шаг назад - пипец как ужали по сравнению с предыдущей моделью, это факт. А что там и как норм пашут, это уже к юзеру этого :wink:

Я на физ.клаве текст набираю быстрее чем на сенсоре

Век живи - век учись :cool:

...

А по сути? Многие честно не брали и ждали иного, многие, купив, честно признались что не то, многие, разочаровавшись, решили пока с ним пожить (куда же теперь девать его?!), а многие истерят по поводу правильности своего выбора :wacko:

Поделиться сообщением

Я его и не выбирал, изначально сомнительно-печальным его видел. Купил по дешевле, для перепродажи. 

За две недели юзания - всё стало ещё яснее....

Изменено пользователем Petrovich
Лишняя буква

Поделиться сообщением

Кому не нравится К1, сегодня есть большой выбор смартфонов других производителей в любом сегменте - от эконом до премиума. С абсолютно разными техническими характеристиками. 

Не понимаю одного - зачем убеждать других, что он им не подходит?  При этом часто посетители форума пишут, что им тапать по стеклу больше по душе.  Так, дорогие мои, в этом случае изначально Блэкберри не для вас уже. Для вас существуют Самсунг,  Эппл, Хуавеи и куча других производителей. 

Это все выглядит таким образом,  что вы пришли в магазин за определённой маркой вина/кетчупа/макарон, а вам продавец пытается всучить другую марку, которая вам и даром не нужна, ибо вкус /запах/объем вам не подходит.

Для тех,  кому интересно, 8-го августа планируют запуск Орео. Может,  хоть на этот раз не врут:

https://www.google.com/amp/s/www.mysmartprice.com/gear/2018/08/01/blackberry-keyone-receive-android-8-1-oreo-os-update-starting-august-8/amp/

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

11 минут назад, Eleyka сказал:

Кому не нравится К1, сегодня есть большой выбор смартфонов других производителей в любом сегменте - от эконом до премиума. С абсолютно разными техническими характеристиками. 

Не понимаю одного - зачем убеждать других, что он им не подходит?  При этом часто посетители форума пишут, что им тапать по стеклу больше по душе.  Так, дорогие мои, в этом случае изначально Блэкберри не для вас уже. Для вас существуют Самсунг,  Эппл, Хуавеи и куча других производителей. 

Это все выглядит таким образом,  что вы пришли в магазин за определённой маркой вина/кетчупа/макарон, а вам продавец пытается всучить другую марку, которая вам и даром не нужна, ибо вкус /запах/объем вам не подходит.

Для тех,  кому интересно, 8-го августа планируют запуск Орео. Может,  хоть на этот раз не врут:

https://www.google.com/amp/s/www.mysmartprice.com/gear/2018/08/01/blackberry-keyone-receive-android-8-1-oreo-os-update-starting-august-8/amp/

8 августа будем посмотреть)

Поделиться сообщением

Дело не в ведро-оси. Самсунг 7 гораздо его превосходит, и 8й тем более (9ку исчо не попробовал -:)). 

Ещё раз, дело не в оси! Дело в самом киване. Паспорт, хоть и не казистый с виду, но аппарат, действительно высокого класса! А это китайская поделка с кнопками. Говорю из личного опыта, имея и то и другое. 

Короче, я сильно им разочаровался. Кроме: "зато не как у всех" в нем больше, абсолютно ничего нет. Ни качества связи (в сравнении с паспортом), ни качества динамиков и микрофонов.....

Короче - дрючёк с кнопками !!!!

И пусть половина форумчан восстанет против моего мнения, дрючкком он быть не перестанет. 

К стати, к2, судя по обзорам, вещь ещё отстойнее.... 

Или нет?

Я его и не выбирал, изначально сомнительно-печальным его видел. Купил по дешевле, для перепродажи. 

За две недели юзания - всё стало ещё яснее....

И тут всем стало яснее- и все выбросили свои К1!...:bbm-emoticon-009:

Поделиться сообщением

18 часов назад, Vic_51 сказал:

Многие истерят по поводу правильности своего выбора :wacko:

Я Вам бы посоветовала успокоительное, если Вас уж так сильно раздражает то, что люди довольны своим выбором

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladjmjr сказал:

И тут всем стало яснее- и все выбросили свои К1!...:bbm-emoticon-009:

Я высказал свое мнение. Или вы думали, что я вас учу тому, как поступать с китайской игрушкой? 

Ваша игрушка, делайте с ней что хотите. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Petrovich сказал:

Я высказал свое мнение. Или вы думали, что я вас учу тому, как поступать с китайской игрушкой? 

Ваша игрушка, делайте с ней что хотите. 

А причём тут Китай вообще? Айфон там же штампуется. Самс в Корее и так далее. Все в той степи, т.к. дешёвая рабочая сила. Ща айфон в Индии будут собирать, китайцы обарзели уже. Подъем экономики, выше зарплаты, власть пролетариату!:bbm-emoticon-005: 

Дело не в стране производства, а в минимизации расходов и сбыту поделок в большом объеме для большего обогащения наших "царьков". Не только владельцев компаний конечно же))) 

Следовательно, кому что нравится, у кого на что выделен бюджет для гаджетов его личное дело. 

Поэтому, даже новые элитные мерседесы, бмв, роверы и т.д. не отличаются высочайшим качеством как раньше. Но денег дерут за свои поделки и их обслуживание нехилые. Так и со всеми продуктами производства сейчас. Чем чаще меняешь, тем лучше для "царьков". 

Короче, хватит. Давайте по делу:bbm-emoticon-007:

Поделиться сообщением

18 часов назад, alex5mart сказал:

Короче, хватит. Давайте по делу:bbm-emoticon-007:

Так я и по делу. 

Фокскон яблоки много лет шлёпает. И качество их работы вполне достойное. 

Гнусмасы - Корея, и их качество на высоте. Яблоки у них экраны заказывает. 

А тсл что путнего до сего момента выпустило? Да и после, особого прогресса не наблюдается. 

А к1 - обыкновенный тел, на обыкновенном Андроиде, с устаревшим железом, просто с кнопками.... И УСЁ !!!!

Поделиться сообщением