Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Точно отвалились уведомления о ДР из календаря. В хабе вверху есть, календарь молчит! Вечная проблема что иос что андроид. Постоянно приходится ставить сторонние программы, чтобы не пропустить ДР знакомых.

Поделиться сообщением

"Родной" BB-календарь вообще недоразумение какое-то :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Помогите решить проблему. 

Keyone перестал цепляться к домашнему wi-fi. Никаких манипуляций с роутером и смартом не производилось. На ровном месте такое. Работал-работал, а потом в один прекрасный момент взял смарт, а он не видит вай-фай, с которым он дружил долгое время.

Другие устройства цепляются к роутеру без проблем, и продолжают работать с ним. В том числе и Прив. 

А самое интересное, что Keyone видит другие сети, и подключается к моей мобильной точке доступа, когда расшариваю мобильный инет с Прива. 

Как это победить? Возможно было у кого-то подобное. 

Поделиться сообщением

1 час назад, zds сказал:

Здравствуйте.

Keyone перестал цепляться к домашнему wi-fi. Никаких манипуляций с роутером и смартом не производилось. На ровном месте такое. Работал-работал, а потом в один прекрасный момент взял смарт, а он не видит вай-фай, с которым он дружил долгое время.

Другие устройства цепляются к роутеру без проблем, и продолжают работать с ним. В том числе и Прив. 

А самое интересное, что Keyone видит другие сети, и подключается к моей мобильной точке доступа, когда расшариваю мобильный инет с Прива. 

А простое вкл/выкл роутера не помогает?

Поделиться сообщением

6 часов назад, zds сказал:

Может по MAC, роутер блокирует девайс? Как-то он случайно попал в блокировку?

Поделиться сообщением

7 часов назад, zds сказал:

Здравствуйте.

Keyone перестал цепляться к домашнему wi-fi.  

У меня когда-то ББ отваливались от роутера tp-link. Решил проблему так: продал tp-link, купил D-link. По сей день (года три) ничего не отваливается. 

В 17.09.2018 в 17:57, attasche сказал:

Что-то писали про изменение цветов. Больше появилось или настойка более гибкая?

Речь шла о том, что на заблокированном экране, уведомления теперь в цвете.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Petrovich сказал:

У меня когда-то ББ отваливались от роутера tp-link. Решил проблему так: продал tp-link, купил D-link. По сей день (года три) ничего не отваливается. 

Я один TP-LINK заменила на другой TP-LINK (другая модель),  и все стало нормально работать. Похоже,  проблема в частотах была.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sergious сказал:

Заманиха? У меня мегафон. 

Поделиться сообщением

Всем вечер добрый. 

После обновления версии ПО на 8.1.0 ABG044 получил неработающий ГуглПэй. При поднесении телефона к терминалу выскакивало сообщение, что с телефона нельзя совершать покупки.

После переустановки приложения, и вовсе не удалось привязать карту(см.скрин). 

Инет предлагает кучу утилит, для предоставления необходимых прав приложению. Неужели без сторонних прог тут никак? 

Кто сталкивался? Как решали?

Screenshot_20180924-202821.png

Поделиться сообщением

Тоже вторые буквы регулярно отваливаются. На днях отказался делать фото- при нажатии на спуск экран мигает, имитируя сделанное фото, а само фото не делается. Перезагрузка помогает. Смотрел самсунг ноте 9: во всех положениях перебивает понятие бизнессмартфон у блэкбери. Функции стилуса сильно помогают с выделением текста, переводом, редактированием, заметками...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vladjmjr сказал:

Тоже вторые буквы регулярно отваливаются. На днях отказался делать фото- при нажатии на спуск экран мигает, имитируя сделанное фото, а само фото не делается. Перезагрузка помогает. Смотрел самсунг ноте 9: во всех положениях перебивает понятие бизнессмартфон у блэкбери. Функции стилуса сильно помогают с выделением текста, переводом, редактированием, заметками...

У меня такая же история с буквами. В выходные ходил с ребёнком в мвидео и тоже покрутил note 9 . Работа со стилусом мне понравилась, единственное не нравится это цена и его размер. Сегодня не поленился и посмотрел на котировки нефти в ноябре 2014 года (около или чуть более 80 долларов за баррель). Курс рубля на 22.11.2014 -45.7926. Сегодня нефть более 80 и доллар по курсу ЦБ 66.1594 . 44 процента разница господа при равнозначной цены на нефть. Если бы не санкции и другие внешние факторы Самсунг и Айфон и все остальное в ценах даже 2014 года стоили бы очень привлекательно. Но увы . 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vladjmjr сказал:

Смотрел самсунг ноте 9: во всех положениях перебивает понятие бизнессмартфон у блэкбери. 

ББ - давно уже не бизнес линейка. А "не такое как у всех" , чисто для фанатов марки. 

5 часов назад, leva74 сказал:

Если бы не санкции и другие внешние факторы Самсунг и Айфон и все остальное в ценах даже 2014 года стоили бы очень привлекательно. Но увы . 

У нас нет санкций,  а цены такие-же,  не вменяемые.... 

Поделиться сообщением

Санкции не причем. Это все спекуляции. Взял ноут 9. Поиграюсь.  Функционал стилуса реально удивляет.

Поделиться сообщением

И у меня такая же проблема с двойными до сих пор. А ещё зависания дикие, даже перезагрузку не мог сделать. Бесит по полной. Так до сих пор на 7-ом дроиде сижу.

У жены Honor V8. Третий год на днях пойдёт ему. Покупался на Алике в Китае на 6-ом дроиде. Неделю назад 8-ой прилетел. Летает... Мама, не горюй)  

Хуавей молодцы - процессоры свои, производство своё, поддержка не год и не два!!! 

Присмотрелся к Хонор 10 на замену ББ.

Увы, но ББ для меня умерло(

Поделиться сообщением

В общем, после обновления (прошло 2 недели): 

- Зарядку держит слабее. Раньше СРЕДНИЙ показатель, у меня было 19 часов, сейчас 13-14 .......... 

- Тупит на порядок больше !!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Valera266 сказал:

В общем, после обновления (прошло 2 недели): 

- Зарядку держит слабее. Раньше СРЕДНИЙ показатель, у меня было 19 часов, сейчас 13-14 .......... 

- Тупит на порядок больше !!!

Короче,  я могу радоваться, что мне пока 8-ка не прилетала...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Eleyka сказал:

Короче,  я могу радоваться, что мне пока 8-ка не прилетала...

Присоединяюсь к радости)))

Поделиться сообщением

16 часов назад, Vladjmjr сказал:

Санкции не причем. Это все спекуляции. Взял ноут 9. Поиграюсь.  Функционал стилуса реально удивляет.

Я сделал точно так же, ноут9 пипец крут, и стилус тема, а экран после ББ ммм... Клава конечно была классная штука, но плюсы енота всё таки перевешивают...

Поделиться сообщением

А теперь в раздумьях весь

image.png.7d6794371d6019c6339899ce67c59003.png

Поделиться сообщением