Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня 003 - грузится уже))))

Поделиться сообщением

Прилетело. Последние комменты по обнове не радуют. Теперь сижу и думаю. Что делать то?! Мириться с тормозами на 7-ом или мириться с ЕЩЁ БОЛЬШИМИ на 8-ом? 

ББ (если так можно ещё их называть) в очередной раз, мягко говоря, разочаровали.

:bbm-emoticon-022:

Screenshot_20180926-212323.png

Поделиться сообщением

23 часа назад, alex5mart сказал:

Увы, но ББ для меня умерло(

ББ давно уже умерло. Просто кто-то ещё  бегает с набальзамированным тпупиком, сам себе внушая, что он такой-же как и живой. Но с каждым днем, реальность всё  яснее. 

10 часов назад, Eleyka сказал:

Короче,  я могу радоваться, что мне пока 8-ка не прилетала...

Странно. Но уменя с точностью до наоборот. И заряд держит, реально, дольше. И глюков и зависаний, почти, нет.

Поделиться сообщением

Да пох... Обновлюсь... Все равно на продажу тел поставлю:bbm-emoticon-004:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Petrovich сказал:

Странно. Но уменя с точностью до наоборот. И заряд держит, реально, дольше. И глюков и зависаний, почти, нет.

Ну, я пока не знаю, будет ли у меня глючить 8-ка. Она мне ещё не прилетала. 7-ка пока работает хорошо. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex5mart сказал:

Да пох... Обновлюсь... Все равно на продажу тел поставлю:bbm-emoticon-004:

За нормальные деньги всё равно не продашь. А лет так, эдак, через 50 пульнешь как раритет за приличную сумму!  

:bbm-emoticon-005:

Поделиться сообщением

13 часов назад, Petrovich сказал:

Б давно уже умерло. Просто кто-то ещё  бегает с набальзамированным тпупиком, сам себе внушая, что он такой-же как и живой. Но с каждым днем, реальность всё  яснее. 

У меня это сила привычки к клавишам. Но гугл с андроидом начинает раздражать. Появляется навязчивая идея продать и купить себе айфон. Одно смущает , ребёнок пользуется самсунгом 7 и не просит с пеной у рта, ну купи ну купи ну купи мне айфон. Он такой милый и скользкий . Обновление так и не пришло . Хотя может пока и к лучшему. 

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 10:37, Valera266 сказал:

В общем, после обновления (прошло 2 недели): 

- Зарядку держит слабее. Раньше СРЕДНИЙ показатель, у меня было 19 часов, сейчас 13-14 .......... 

- Тупит на порядок больше !!!

И больше всех, зарядку жрёт "клавиатура blackberry", почему-то! 

Как-то можно это вылечить????

NOTABLE-00004.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день.
Подскажите ответы на пару вопросов:

- можно ли как-то, после обновления до 8.1.0, почистить суммаризированный кеш? Опции Настройки -> Хранилище -> Данные кеша -> Очистить кеш - уже нет.

- В любом родном чехле (карман или с крышкой) перестал работать двойной тап на просыпание (просмотр уведомлений). Раньше работал.
Если вытащить из чехла, то двойной тап для просмотра уведомлений работает нормально.

Поделиться сообщением

2 часа назад, leva74 сказал:

У меня это сила привычки к клавишам. Но гугл с андроидом начинает раздражать. Появляется навязчивая идея продать и купить себе айфон. Одно смущает , ребёнок пользуется самсунгом 7 и не просит с пеной у рта, ну купи ну купи ну купи мне айфон. Он такой милый и скользкий . Обновление так и не пришло . Хотя может пока и к лучшему. 

Была практика- не сложилось у меня с айфонами. Так что это нормально ( что ребёнок не клянчит айфон). Нечего в них супер-опупенного нет. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

11 часов назад, alex5mart сказал:

Это из разряда "новых" Nokia 3310 :)

Поделиться сообщением

Кто знает, вылазят сообщения в журнале звонков, после завершения звонка - как их убрать? 

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 14:30, gagarin сказал:

- В любом родном чехле (карман или с крышкой) перестал работать двойной тап на просыпание (просмотр уведомлений). Раньше работал.
Если вытащить из чехла, то двойной тап для просмотра уведомлений работает нормально.

После обновления до 8.1 получается тоже самое. Еще тормоза (около 1 сек) когда саму крышку у чехла открываешь. На 7.1 - экран загорался моментально

Пересали нажиматься двойные буквы. Было несколько месяцев назад, сейчас опять такая же хрень

Теперь чтобы поставить не беспокоить до срабатывания будильника надо опускать шторку и лезть в меню, на 7.1 мею выскакивало сразу по нажатию на иконку.

Теперь если ты не закончил телефонный разговор, но отслонил ухо, а на тело пришло сообщение или уведомление, то срабатывает экран блокировки и надо сначало его разблокировать, а потом нажать отбой .... ну или дождаться когда на другом конце повесят трубку. На 7.1 телефон тыл всегда в приоритете .....

Медленее стал срабатывать сканер

Нкоторые лаги чувствуются везде.

если поговорил по скайпу или яндекс навигатор запустил, то расход раза в полтора быстрее .....

Короче, если есть возможность, то не стоит обновляться ....

Плюс ровно один - диктофон, не надо ставить стороние.....

Есть ли решение по клавиатуре? По поводу двойных букв?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, vavander сказал:

После обновления до 8.1 получается тоже самое. Еще тормоза (около 1 сек) когда саму крышку у чехла открываешь. На 7.1 - экран загорался моментально

Пересали нажиматься двойные буквы. Было несколько месяцев назад, сейчас опять такая же хрень

Теперь чтобы поставить не беспокоить до срабатывания будильника надо опускать шторку и лезть в меню, на 7.1 мею выскакивало сразу по нажатию на иконку.

Теперь если ты не закончил телефонный разговор, но отслонил ухо, а на тело пришло сообщение или уведомление, то срабатывает экран блокировки и надо сначало его разблокировать, а потом нажать отбой .... ну или дождаться когда на другом конце повесят трубку. На 7.1 телефон тыл всегда в приоритете .....

если поговорил по скайпу или яндекс навигатор запустил, то расход раза в полтора быстрее .....

Спс, чётко и по существу, что то я всё меньше жду печеньку...

Поделиться сообщением

1 час назад, vavander сказал:

Как мне кажется вылечил войной тап в смарт-чехле только через автолоудер Mobile Upgrade Q 5.1.8.

Обычный wipe сброс (Настройки -> Система -> Параметры сброса -> Сброс настроек) не помог.

После перепрошивки дополнительно сделал hw reset удержанием кнопки power 10+ секунд

Сейчас двойной тап для просмотра уведомлений в смарт-чехле работает. Интуитивно хуже чем было на нуге (иногда надо тапнуть раза четыре), но работает. 

Поделиться сообщением

1 час назад, vavander сказал:

Согласен со всем. Жду заднюю крышку с Китая (отвалились внезапно "ежевичные зернышки" ) и на продажу телефон. Заебали эти китаёзы во главе с чЛеном!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gagarin сказал:

Как мне кажется вылечил войной тап в смарт-чехле только через автолоудер Mobile Upgrade Q 5.1.8.

Обычный wipe сброс (Настройки -> Система -> Параметры сброса -> Сброс настроек) не помог.

После перепрошивки дополнительно сделал hw reset удержанием кнопки power 10+ секунд

Сейчас двойной тап для просмотра уведомлений в смарт-чехле работает. Интуитивно хуже чем было на нуге (иногда надо тапнуть раза четыре), но работает. 

Чёт жесть а не отзывы, вот так обновка...

Поделиться сообщением

9 часов назад, vavander сказал:

Пользуюсь транслитом. Бывает сперенные не срабатывают (е-э и т.д.). Решаю повторный переключение рус-анг. 

На счёт глюков и тормозов - у меня прямо противоположное мнение. Бтарею держит значительно больше, а глюков -  значительно меньше 

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением

всем привет пересел с паспорта на к1(ббб 100-2  qwertz)...начитался ваших мнений по поводу обновления 8.1-голова опухла,по теории должно прилететь ABG366,принимайте в свои ряды!!!

Поделиться сообщением