Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, _krokodil_ сказал:

Почему ? Есть риск получить кирпич ?

Я, конечно, в этом не специалист. Но если для нашей с Вами модификации ещё не было обновления,  то не факт, что обновив устройство насильно, оно заработает нормально.  Вы же гляньте в список обновлений - на ту же 100-1 разные обновления прилетают,  в зависимости от PRD. Возможно,  для нас обновление ещё не доработали. 

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eleyka сказал:

Я, конечно, в этом не специалист. Но если для нашей с Вами модификации ещё не было обновления,  то не факт, что обновив устройство насильно, оно заработает нормально.  Вы же гляньте в список обновлений - на ту же 100-1 разные обновления прилетают,  в зависимости от PRD. Возможно,  для нас обновление ещё не доработали. 

Да, соглашусь. Подождём тогда, скорее всего это  самый оптимальный вариант 

Поделиться сообщением

6 часов назад, _krokodil_ сказал:

Если раньше сами никогда не ставили прошивки есть риск ошибки. По себе сужу когда на blackberry 9000 давным давно первый раз попробовал поставить другую прошивку. Так что давайте дождемся официального релиза, не для того Мама ягодку растила , чтоб её принудительно мучить.  Работает на 7 андроиде и хорошо. Прилетит 8 андроид ещё лучше. Тем более Петрович предложил решение для её нормальной работы (полностью отформатировать и настроить как новое устройство).

Поделиться сообщением

9 часов назад, _krokodil_ сказал:

Да, конечно есть. Так-как под Ваш PRD еще не существует прошивки. Возможно она и мало чем отличается от других устройств, но все-же... Тут ведь не обновление какого нибудь патча безопасности в пределах семерки, а переход на другой андроид. 

9 часов назад, _krokodil_ сказал:

После формата как вернул историю программ ? С контактами и галереей проблем не будет, вот об истории программ задумываюсь 

Обычное восстановление из последней резевной копии гугл. 

Изменено пользователем Eagles

Поделиться сообщением

Есть информация что не все получат орео.

https://crackberry.com/sprint-blackberry-keyone-will-not-be-getting-android-oreo

Поделиться сообщением

1 час назад, Allegros сказал:

Есть информация что не все получат орео.

https://crackberry.com/sprint-blackberry-keyone-will-not-be-getting-android-oreo

Это о версии с CDMA

Поделиться сообщением

4 часа назад, Eagles сказал:

Обычное восстановление из последней резевной копии гугл. 

Прям сохранение истории программ ? Вот это круто)) а я в гугле только контакты храню 

Поделиться сообщением

21 час назад, _krokodil_ сказал:

Прям сохранение истории программ ? 

Я этого не сказал. Поработать ручками придется полюбому. 

Поделиться сообщением

В 17.10.2018 в 05:07, _krokodil_ сказал:

После формата как вернул историю программ ? С контактами и галереей проблем не будет, вот об истории программ задумываюсь 

Никак. Не парился поэтому поводу. Выбор перевесил в пользу безглючности системы 

Поделиться сообщением

Сейчас прилетели обновление, сначала маленький файл , потом большой. PRD-63116-021. Так что терпение и ещё раз терпение и вот оно обновление. Приеду поставлю. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, leva74 сказал:

Сейчас прилетели обновление, сначала маленький файл , потом большой. PRD-63116-021. Так что терпение и ещё раз терпение и вот оно обновление. Приеду поставлю. 

Спасибо )) есть обновление. Единственное так и не понял, как в календаре и звонила перейти на тёмную тему)

Изменено пользователем _krokodil_

Поделиться сообщением

2 часа назад, _krokodil_ сказал:

Спасибо )) есть обновление. Единственное так и не понял, как в календаре и звонила перейти на тёмную тему)

Присоединюсь к вопросу про тёмную тему. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, leva74 сказал:

Проверила обновления . Да, уже есть! Но всего 33.6 МВ. Наверное,  это первый файл. Сейчас буду обновлять. О нас не забыли :bbm-emoticon-008:

Поделиться сообщением

14 часов назад, leva74 сказал:

P.S. Как видите,  нам совсем другая обнова идёт -  ABI 087

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Eleyka сказал:

P.S. Как видите,  нам совсем другая обнова идёт -  ABI 087

С тёмными темами в звонилке, галерее и календаре разобрался ?

Поделиться сообщением

Вчера покопался в настройках , похоже настройка тёмной темы в контактах и календаре отсутствует. Но может кто более глазастый найдёт. 

Поделиться сообщением

14 минут назад, leva74 сказал:

Вчера покопался в настройках , похоже настройка тёмной темы в контактах и календаре отсутствует. Но может кто более глазастый найдёт. 

Вот и я не нашёл( но все же 8ка удобней и как то логически понятней. Легко усваивается )))

Поделиться сообщением

Я полагаю, что ещё прилетит тёмная тема. Лучше бы она была чёрной))), в звонилка она изначально идет

Изменено пользователем attasche

Поделиться сообщением

37 минут назад, attasche сказал:

, в звонилка она изначально идет

Изначально тёмная? Если так, что-то у меня светлая она. Попробовал даже перейти на светлую, перезагрузить и обратно на тёмную перейти. 

Это я так типо скрыл личную информацию )))))))

Screenshot_20181020-111119~2.png

Изменено пользователем _krokodil_

Поделиться сообщением

1 час назад, attasche сказал:

Я полагаю, что ещё прилетит тёмная тема. Лучше бы она была чёрной))), в звонилка она изначально идет

Что-то вы и меня заинтриговали ;) я свой К2 начал иследовать. Тёмная тема лончера есть,  хаба тоже, где в приложениях возможность есть настроить (в том же Телеграмм) также вижу. Но календарь и звонилка светлые...

Поделиться сообщением