Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ogrius сказал:

Кто-нить решил проблему с хабом и смс? Многие смс  видны только в хабе. Когда открываешь - запускается приложение "сообщения", а в нем этой смс нет.

Ни разу не сталкивалась с такой проблемой (У меня ВВВ 100-1, если что)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eleyka сказал:

Ни разу не сталкивалась с такой проблемой (У меня ВВВ 100-1, если что)

У меня 100-2, ноябрьская прошивка. В последнее время от сберовского мобильного банка смс так "зависают", пару раз было с абонентами из телефонной книги.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ogrius сказал:

У меня 100-2, ноябрьская прошивка. В последнее время от сберовского мобильного банка смс так "зависают", пару раз было с абонентами из телефонной книги.

Может, какие определенные символы в сообщении тому виной? К примеру,  пару лет назад iPhone вообще уходил в зависание от определенного символа.

Но у меня сканер перестал нормально работать, хоть раньше работал как часы. В конце концов отключила, поставила разблокировку на face. Все равно живу среди южных азиатов, на меня похожего человека здесь не найти)) так что вряд ли кто с похожим лицом разблокирует))

Изменено пользователем Eleyka

Поделиться сообщением

Как по мне так лучше бы паспорт модернизировали и перевели на андроид)

Поделиться сообщением

2 часа назад, michalych_79 сказал:

Как по мне так лучше бы паспорт модернизировали и перевели на андроид)

Blackberry Key2 Silver чем не модернизированный Passport на Андроид?

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 11:04, Eleyka сказал:

Не приведи господи заиметь такою челку на BlackBerry. Ибо, из-за отсутствия альтернативы (клавиатурников от других производителей), придется лицезреть такое уродство у себя на смартфоне :bbm-emoticon-000:

Да, чёлка это не есть гуд. Жаль если выкатят К3 с ней((

1 час назад, Eleyka сказал:

Blackberry Key2 Silver чем не модернизированный Passport на Андроид?

С одной стороны да, похож, но с другой, чисто внешне совсем не Паспорт. Я бы сам от Паспорта на андроиде не отказался) Но такой никто не выпустит.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlados сказал:

Да, чёлка это не есть гуд. Жаль если выкатят К3 с ней((

С одной стороны да, похож, но с другой, чисто внешне совсем не Паспорт. Я бы сам от Паспорта на андроиде не отказался) Но такой никто не выпустит.

Голосуем за Паспорт на андроиде))) ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, attasche сказал:

Голосуем за Паспорт на андроиде))) ?

Я двумя руками ЗА!:bbm-emoticon-002:  Если бы выкатили такой девайс, то готов был бы мириться с андроном. Сегодня К1 у  меня как 2-ой тел, чисто на подхвате у Паспа.

Поделиться сообщением

После эксплуатации прива и кейвана на андроиде, паспорт на этой оси не хочется. А так паспорт был пламенем в угасающей корпорации .

Поделиться сообщением

В 16.12.2018 в 19:44, scatman сказал:

Монобровь для массы, решение не для ББ...

BB к сожалению превратилась именно в таких

Поделиться сообщением

5 часов назад, vernigorka сказал:

BB к сожалению превратилась именно в таких

Только вот аудитории у неё нет такой, что бы быть успешным и массовым брендом...

Поделиться сообщением

Ребята, а кто-нибудь сталкивался с проблемой подгузки контактов в мультимедийную систему авто ( Volkswagen )?

Столкнулся с проблемой - телефон после соединения с ММС автомобиля  по bluetooth не синхронизирует с ним контакты адресной книги.

Звонки и смс синхинизирует,  а контакты нет. В настройках блютус  есть разрешения доступа только на СМС, звонки и медиа, а ктонтактов нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, snusmumrik2 сказал:

Ребята, а кто-нибудь сталкивался с проблемой подгузки контактов в мультимедийную систему авто ( Volkswagen )?

Столкнулся с проблемой - телефон после соединения с ММС автомобиля  по bluetooth не синхронизирует с ним контакты адресной книги.

Звонки и смс синхинизирует,  а контакты нет. В настройках блютус  есть разрешения доступа только на СМС, звонки и медиа, а ктонтактов нет.

Всё чётко работает

Поделиться сообщением

В 18.12.2018 в 04:00, ogrius сказал:

Кто-нить решил проблему с хабом и смс? Многие смс  видны только в хабе. Когда открываешь - запускается приложение "сообщения", а в нем этой смс нет.

После обновления до ABL693 проблема исчезла. 

Правда новые квадратные иконки приложений уж оооочень страшные). Установил набор ББ7, вроде хоть они немного поменьше стали...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Angkor сказал:

После обновления до ABL693 проблема исчезла. 

Правда новые квадратные иконки приложений уж оооочень страшные). Установил набор ББ7, вроде хоть они немного поменьше стали...

H2O icon pack вполне прилично смотрится

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.marcotls.icons.h2o.free

Поделиться сообщением

Недавно стал обладателем Blackberry Keyone. Год пытался подружиться с полностью сенсорными телефонами, в итоге снова вернулся к кнопкам. 

В телефоне все устраивает, но есть одна проблема. При подключении к автомагнитоле не синхронизируется телефонная книга. Телефон подключается, принимает звонки, громкая связь работает, но посмотреть список вызовов на экране магнитолы или выбрать контакт и позвонить я не могу. И мультимедия с телефона также не подключается.

На других ежевиках с OS7 и OS10 и андроид телефонах никогда такой проблемы не было, а тут такая засада. Может DTEK чудит? Кто с таким сталкивался? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lexx7878 сказал:

Недавно стал обладателем Blackberry Keyone. Год пытался подружиться с полностью сенсорными телефонами, в итоге снова вернулся к кнопкам. 

В телефоне все устраивает, но есть одна проблема. При подключении к автомагнитоле не синхронизируется телефонная книга. Телефон подключается, принимает звонки, громкая связь работает, но посмотреть список вызовов на экране магнитолы или выбрать контакт и позвонить я не могу. И мультимедия с телефона также не подключается.

На других ежевиках с OS7 и OS10 и андроид телефонах никогда такой проблемы не было, а тут такая засада. Может DTEK чудит? Кто с таким сталкивался? 

Проверьте шнурок которым подключаетесь. Какая магнитола в машине?

Поделиться сообщением

46 минут назад, attasche сказал:

Проверьте шнурок которым подключаетесь. Какая магнитола в машине?

Я по Bluetooth подключаюсь. Машина Skoda Yeti, магнитола Bolero. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, lexx7878 сказал:

Я по Bluetooth подключаюсь. Машина Skoda Yeti, магнитола Bolero. 

Должны синхронизироваться, у меня проходила синхронизация - Шкода Кодиак, Болеро так же. Так же Android Avto прекрасно с родным шнурком работало, проехал пол России на Google нАвигаторе)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, attasche сказал:

Должны синхронизироваться, у меня проходила синхронизация - Шкода Кодиак, Болеро так же. Так же Android Avto прекрасно с родным шнурком работало, проехал пол России на Google нАвигаторе)))

А приложение телефона штатное? Контакты синхронизированы с Google? У меня при подключении к магнитоле пишет «контакты загружены не полностью» и не синхронизируется. 

У меня в меню для разработчика версия Bluetooth AVRCP стоит по умолчанию 1.4.  Посмотрите пожалуйста, какая у Вас. 

Изменено пользователем lexx7878

Поделиться сообщением