Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2019 в 21:23, tirava сказал:

Не подскажете, как и чем можно забэкапить звонки, смс-ки, и хотелось бы еще и данные установленных приложений - в общем все что можно по максимуму.

Бэкапил Super Backup pro, на SD карту. Вроде можно и на гугль диск. Не забудьте про фотки в памяти самого тела, вроде вацап и некоторые другие проги сохраняют по умолчанию на теле смарта, а не на СД

Поделиться сообщением

Очередная попытка обуздать андроид в лице кейван. Какой же он узенький... после паспорта невозможно что-либо восприниматься, простора пальцам нет. А когда я пытался пользоваться айфоном se, то это был вообще ужас, реально сарделька. Пальцы то и дело наталкивались друг на друга. Ну ладно, будем пытаться дружить с кейваном

Поделиться сообщением

В 01.07.2019 в 19:26, javaga сказал:

Очередная попытка обуздать андроид в лице кейван. Какой же он узенький... после паспорта невозможно что-либо восприниматься, простора пальцам нет. А когда я пытался пользоваться айфоном se, то это был вообще ужас, реально сарделька. Пальцы то и дело наталкивались друг на друга. Ну ладно, будем пытаться дружить с кейваном

После паспорта быстро привык и сейчас с удовольствием пользуюсь аппаратом 

понимаю , что все работает, ничего не виснет и т.д.

на днях поменял клавиатуру на рос-тест и вообще песня ( Спасибо Алексею!)

Поделиться сообщением

12 минут назад, Vladkotov сказал:

После паспорта быстро привык и сейчас с удовольствием пользуюсь аппаратом 

понимаю , что все работает, ничего не виснет и т.д.

на днях поменял клавиатуру на рос-тест и вообще песня ( Спасибо Алексею!)

теперь тоже пользуюсь, но на подсознании отторжение небольшое есть. все-таки после строгой ббос этот шутовской цветастый андроид, замученный рекламой - это тяжелый переход. а вот клавиши понравились, все-таки на всех четырехрядных клавиатурах я печатал быстрее, чем на паспорте и вот теперь этот опыт вновь пригодился. в процессе работы для себя инженерный минус нашел - неудобное расположение клавиш громкости и быстрого доступа - ну нажимаются же. ну и сам телефон слишком закругленный. пол-года похожу и возьму кей2, все таки в его дизайн я влюбился вообще без всяких оговорок/проблем.

Поделиться сообщением

Как это понимать? Андроид 7, модификация ввв100-3

Screenshot_20190707-190730.png

И вот еще. Я так понимаю, что это оповещение МЧС или типа того, но почему кракозябры? Можно исправить?

Screenshot_20190707-192533.png

Поделиться сообщением

Пользуюсь K1 (РСТ)  с октября 2017 года, вроде привык и все хорошо. Но есть одна проблема - периодически на телефоне сам по себе загорается экран, круглосуточно такое происходит, даже ночью. Что это? У кого-то еще такое есть?

И второе, как я понимаю, BB Mobile уже забили на обновления (последнее от февраля)?

Поделиться сообщением

Мой американец не обновится до 8 андроида? В меню не хочет обновляться, хотя впн американский поставил. На крекберри нет моей версии прошивки вообще, если я там все правильно понял. Блин, даже ку10 обновлялся!

хоть прив доставай, там не было подобных проблем. Но его клавиатура не сравнится с кейвановской, тут я печатаю быстрее

Поделиться сообщением

57 минут назад, javaga сказал:

Мой американец не обновится до 8 андроида? В меню не хочет обновляться, хотя впн американский поставил. На крекберри нет моей версии прошивки вообще, если я там все правильно понял. Блин, даже ку10 обновлялся!

хоть прив доставай, там не было подобных проблем. Но его клавиатура не сравнится с кейвановской, тут я печатаю быстрее

tclota.birth-online.de

Тут здесь можно посмотреть есть ли вообще в природе обновление для вашего PRD.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mr. President сказал:

tclota.birth-online.de

Тут здесь можно посмотреть есть ли вообще в природе обновление для вашего PRD.

No OTA to future version. Блеск. Во я каличный, везет на версии телефонов

Поделиться сообщением

3 часа назад, javaga сказал:

No OTA to future version. Блеск. Во я каличный, везет на версии телефонов

А какой PRD?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Henry2005 сказал:

А какой PRD?

PRD-63118-003

Поделиться сообщением

4 часа назад, javaga сказал:

PRD-63118-003

А, так у Вас аппарат для Sprint'а. Он вообще-то для CDMA, там GSM как вспомогательный модуль. Для BBB100-3 вообще 8.1 не выходило и не выйдет, Sprint и Verizon не захотели его "апрувить" на свои аппараты...

Надо понимать, что этот аппарат внутри US стоит на вторичке раза вполтора дешевле обычного BBB100-1 североамериканского. То есть покупать его можно, но надо понимать что будут проблемы и проблемки если Вы его не на Sprint'е юзаете...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Henry2005 сказал:

А, так у Вас аппарат для Sprint'а. Он вообще-то для CDMA, там GSM как вспомогательный модуль. Для BBB100-3 вообще 8.1 не выходило и не выйдет, Sprint и Verizon не захотели его "апрувить" на свои аппараты...

Надо понимать, что этот аппарат внутри US стоит на вторичке раза вполтора дешевле обычного BBB100-1 североамериканского. То есть покупать его можно, но надо понимать что будут проблемы и проблемки если Вы его не на Sprint'е юзаете...

Ну звонить-то он звонит, LTE тоже ловит, серьезный косяк я так понял в том, что у меня нет мобильной точки доступа. Сеть не отваливается. Это я как вчера читал, мол, его может оператор заблокировать, ну, спринт, то что телефон купили за гроши, а контракт не оплатили. Надо копить на кей2, да сдавать это чудо.

Поделиться сообщением

Беспокоят фантомные срабатывания сенсора клавиатуры. Если листать с ее помощью домашние экраны, то они начинают самостоятельно дергаться. То же самое в браузере, если скроллить страницы

Поделиться сообщением

В 12.07.2019 в 21:42, javaga сказал:

Беспокоят фантомные срабатывания сенсора клавиатуры. Если листать с ее помощью домашние экраны, то они начинают самостоятельно дергаться. То же самое в браузере, если скроллить страницы

Сенсор расположен по всей клавиатуре. Скорее всего, вы касаетесь боковой грани клавиатуры пока его держите. У меня аналогичная проблема. Выход - одеть чехол.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может протестировать AGContacts? У меня почему-то тупит, возможно я уже загадил систему по незнанию, возможно, не тянет (?). 

16 часов назад, xalosyj сказал:

Сенсор расположен по всей клавиатуре. Скорее всего, вы касаетесь боковой грани клавиатуры пока его держите. У меня аналогичная проблема. Выход - одеть чехол.

почти по всей) по крайней мере, я попытался определить "мертвую зону" сенсора, это вроде половина крайних клавиш

Поделиться сообщением

AG Contacts проверил, работает нормально, не тупит (аппарат BB KeyOne Space Black 3/32 отвязанный от AT&T). Попробовал попользоваться, не впечатлился и вернулся на exDialer.

Изменено пользователем Henry2005

Поделиться сообщением

5 минут назад, Henry2005 сказал:

AG Contacts проверил, работает нормально, не тупит (аппарат BB KeyOne Space Black 3/32 отвязанный от AT&T). Попробовал попользоваться, не впечатлился и вернулся на exDialer.

спасибо. ну, я пока еще в поисках, посидел немного на truephone, сейчас ставлю exdialer, попробую и его

Поделиться сообщением

В 15.07.2019 в 18:23, javaga сказал:

спасибо. ну, я пока еще в поисках, посидел немного на truephone, сейчас ставлю exdialer, попробую и его

exDialer единтсвенный из всех пробуемых, кто умеет искать в "звонилке" по русским буквам - true phone при русском языке раскладки всё равно вводит латинские буквы.

Поделиться сообщением

Глюки в работе наблюдаются?

Поделиться сообщением