Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, S.S.G. сказал:

Загрузчик - имею ввиду blackberry launcher, его, по-моему, меняют.

А как-бы узнать кто перехватывает управление над телефоном? Дтек сканер не может чего сотворить подобного?

Может, стороннее приложение для звонков?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Eleyka сказал:

Может, стороннее приложение для звонков?

Не устанавливал такого.

Поделиться сообщением

Прилетела обнова сегодня ABP244 (индийская версия смартфона ВВВ 100-7). Кто знает что в ней нового? Прилетала кому-то уже?

Поделиться сообщением

38 минут назад, qruw65003 сказал:

Прилетела обнова сегодня ABP244 (индийская версия смартфона ВВВ 100-7). Кто знает что в ней нового? Прилетала кому-то уже?

Иконки квадратные или круглые? :)

Патч безопасности от января или уже февраль?

Поделиться сообщением

8 часов назад, vernigorka сказал:

Патч безопасности от января или уже февраль?

Январь ещё не закончился))

Поделиться сообщением

Патч действительно январский. Иконки округлились, только почему-то не все. Некоторые остались в прежнем виде

Поделиться сообщением

Получил сегодня ABP819. Кто знает, есть что новенького? :bbm-emoticon-021:

Поделиться сообщением

В 13.02.2019 в 23:24, yamamoto сказал:

Получил сегодня ABP819. Кто знает, есть что новенького? :bbm-emoticon-021:

Иконки круглые :)

Поделиться сообщением

приветствую знаю что заезженная тема но просто хочу услышать отзывы владельцев KeyOne как у вас -

когда берешь аппарат в руки крышка немного похрустывает или поскрипывает причем ниже середины тишина а над лого начинает щелкать скрипеть хлюпать (не знаю как описать) ... не громко но не приятно. Я так полагаю что под крышкой нет ничего клейкого она только на защелках держится ? может просто о запчасти и шлейфы задевает.

соответственно если посмотришь фильм или что-то поделаешь на нем он греется и этот звук становится сильнее видимо расширение пластика

буду признателен за ответ .... телефону 2 дня ... если это особенность то забью и буду пользоваться...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Александр Ананьев сказал:

приветствую знаю что заезженная тема но просто хочу услышать отзывы владельцев KeyOne как у вас -

когда берешь аппарат в руки крышка немного похрустывает или поскрипывает причем ниже середины тишина а над лого начинает щелкать скрипеть хлюпать (не знаю как описать) ... не громко но не приятно. Я так полагаю что под крышкой нет ничего клейкого она только на защелках держится ? может просто о запчасти и шлейфы задевает.

соответственно если посмотришь фильм или что-то поделаешь на нем он греется и этот звук становится сильнее видимо расширение пластика

буду признателен за ответ .... телефону 2 дня ... если это особенность то забью и буду пользоваться...

Есть там по центру, выше лого крепление крышки, защёлка, можно снять, мазнуть силиконом, но я бы не трогал, нужен опыт что бы крышку снять-поставить без потерь, крышка эта, одно из слабых мест к1. Советую забить. Если ОЧЕНЬ захотите влезть туда, можете мне позвонить я расскажу как, но говорю, это гемор я бы не стал, хоть и сто раз так делал)))

Поделиться сообщением

В 27.01.2019 в 18:27, S.S.G. сказал:

На мои вопросы к другим владельцам андроид-смартфонов мне уже сказали "какой-то у тебя андроид неправильный" .

Вопрос: как сделать входящий вызов на весь экран? 

Сейчас, по умолчанию, лишь как уведомление показывается.

Способы описанные в ин-те - не пашут (не нахожу я соответствующего пункта "деликатный вызов" в настройках-приложение-телефон) 

Найденная в инт-те инструкция: http://upgrade-android.ru/stati/stati/4442-kak-sdelat-vkhodyashchij-zvonok-na-ves-ekran.html

Привет, у меня так же, на заблокированном экране вызов с кружком в середине, при активном экране сверху шторка выскакивает при вызове.Мне кажется довольно удобно сделано, зачем на активном экране вызов на весь экран?

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 16:29, Allegros сказал:

Привет, у меня так же, на заблокированном экране вызов с кружком в середине, при активном экране сверху шторка выскакивает при вызове.Мне кажется довольно удобно сделано, зачем на активном экране вызов на весь экран?

Потому что для меня звонок приоритетен. Мне неудобны уведомления впринципе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! После обновления Hub в нём перестали отображаться смс. Приложение Textra. Хотя плашка "текстовые сообщения" в Hub есть. Аккаунты почты работают. Может кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением

1 час назад, Funt сказал:

Здравствуйте! После обновления Hub в нём перестали отображаться смс. Приложение Textra. Хотя плашка "текстовые сообщения" в Hub есть. Аккаунты почты работают. Может кто сталкивался с подобным?

Теперь и хаба нет - называется "входящие"

Поделиться сообщением

В 28.02.2019 в 16:23, Александр Ананьев сказал:

Тоже самое. Хуже того, телефон пару раз падал с дивана и задняя крышка отркывалась чуть. Вставлял обратно.. Но уже не так плотно прилегает...(

Поделиться сообщением

да, есть тоже, пользуюсь полтора года, правда, тел в защитном силиконе, поэтому не парюсь

Поделиться сообщением

На днях стекло стало отваливаться, когда держу телефон стеклом вниз. Кто знает, как оно крепилось и как теперь полагается его при крепить? Не вижу никаких креплений. Только по периметру можно угадать следы клея.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Mr.Lyu сказал:

На днях стекло стало отваливаться, когда держу телефон стеклом вниз. Кто знает, как оно крепилось и как теперь полагается его при крепить? Не вижу никаких креплений. Только по периметру можно угадать следы клея.

Хз как его клеить, но помимо стекла обратите ещё внимание на защитные стёкла камеры фронтальной и датчиков освещённости, они тож со временем могут начать отклеиваться и потеряться, найти их потом как запасную часть ОЧЕНЬ сложно. Стекло по хорошему снимать полностью, убирать остатки старого клея и заново приклеивать, или оьдать мастеру он сделает(правда велика вероятность что на отъ...бись).

Поделиться сообщением

ABS154 прилетела. Визуально, на первый взгляд ничего не поменялось.

Поделиться сообщением