Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2020 в 03:35, attasche сказал:

Удалить с телефона, в самом аккаунте все контакты в норме, правильно?

Да, в самом эккаунте контакты все есть. Я еще как-то не могу привыкнуть, что оставлю этот смартфон себе и потому пока не роюсь с решением проблем или настройками. 

Поделиться сообщением

В 18.01.2020 в 09:59, Colobox сказал:

На своём телефоне наблюдаю такую же ситуацию с хабом, журналом и СМС, ещё и приложение Телефон глючить начало.

А как откатить обновление Хаба до требуемого 1.6.2.53586? Ведь в Google Play сейчас доступна только последняя версия Хаба, до которой мой телефон обновился после первого включения ихз коробки.

Например через Aptoide.

Он позволяет понизить версию приложения.

Хотя сейчас снова стали наблюдаться проблемы (

Какие то сообщения видны в хабе, в приложении не видны, а у некоторых диалогов нормально.

Например, в хабе висит новое сообщение - полностью оно там не отображается, обрезается. Нажимаешь на него и переходишь в родное приложение и там сюрприз, в данном диалоге только старая история (((.

Бред какой то, уже устал бороться честно говоря ) 

Поделиться сообщением

Пропала возможность закрывать стандартным способом приложения Вконтакте, Инстаграмм.  Телефон постоянно пишет - не хватает оперативной памяти. 

Как быть? Приходится перезагружаться часто.

Поделиться сообщением

В 30.01.2020 в 13:49, iMasterus сказал:

Кстати, не могу никак запустить синхронизацию Outlook контактов через Hub. Почта, календарь, задачи синхронизируются. 

Два дня назад решил сбросить до заводских и тут начались танцы. Outlook тоже не может завестись, почта нормально встает, контакты и заметки ни как. Психанул завел все на Gmail. У вас как дела с этим?

Поделиться сообщением

3 часа назад, attasche сказал:

Два дня назад решил сбросить до заводских и тут начались танцы. Outlook тоже не может завестись, почта нормально встает, контакты и заметки ни как. Психанул завел все на Gmail. У вас как дела с этим?

У меня все по-прежнему в смысле стабильности проблемы. Избавился от Outlook и перешел на iCloud, но те же самые проблемы с синхронизацией. Тоже в последние дни думал о переходе на Google сервисы. Кстати, я себе приобрел еще BlackBerry KEYone Silver (US) - лежит пока в коробке :) Думаю подарить другу немцу (удивить его), потому что сам решил использовать Bronze Edition.

Поделиться сообщением

В 18.04.2020 в 17:53, iMasterus сказал:

У меня все по-прежнему в смысле стабильности проблемы. Избавился от Outlook и перешел на iCloud, но те же самые проблемы с синхронизацией. Тоже в последние дни думал о переходе на Google сервисы. Кстати, я себе приобрел еще BlackBerry KEYone Silver (US) - лежит пока в коробке :) Думаю подарить другу немцу (удивить его), потому что сам решил использовать Bronze Edition.

Сегодня у меня получилось зацепить Outlook. Запустилось через ВПН, выбрал Майкрософт Эксчендж, сервер -  outlook.office365.com, порт - везде рекомендуют 993, но надо выбрать 443!!! Удачи!

Поделиться сообщением

3 часа назад, attasche сказал:

Сегодня у меня получилось зацепить Outlook. Запустилось через ВПН, выбрал Майкрософт Эксчендж, сервер -  outlook.office365.com, порт - везде рекомендуют 993, но надо выбрать 443!!! Удачи!

я для делаю следующие настройки. Сними у меня нормально синхронизируются: календарь, контакты, заметки, задачи. 

Microsoft Exchange Active Sync 

Вы хотите добавить свою учётную запись Майкрософт в устройство Андроид.  

Для решения данной проблемы выполнить следующее:

1. Коснитесь пункта Электронная почта на устройстве, а затем выберите пункт Добавить учетную запись.

2. Введите электронный адрес ­Outlook.com ­и пароль, а затем коснитесь пункта Ручная настройка.

3. В разделе Какой это тип учетной записи коснитесь пункта Microsoft Exchange Active Sync.

4. Если присутствует поле Домен, не заполняйте его.

5. Если есть поле Имя пользователя, введите свой электронный адрес.

6. Введите пароль.

7. В поле Имя сервера введите ­outlook.office365.com

8. Порт 443

9. Убедитесь, что флажок Использовать безопасное соединение (SSL) установлен, а затем коснитесь кнопки Далее.

10. Выберите параметры учетной записи и коснитесь кнопки Далее.

11. Для завершения процесса настройки коснитесь кнопки Готово.

Поделиться сообщением

В 22.04.2020 в 17:42, sasha3527 сказал:

я для делаю следующие настройки. Сними у меня нормально синхронизируются: календарь, контакты, заметки, задачи. 

Microsoft Exchange Active Sync 

Вы хотите добавить свою учётную запись Майкрософт в устройство Андроид.  

Для решения данной проблемы выполнить следующее:

1. Коснитесь пункта Электронная почта на устройстве, а затем выберите пункт Добавить учетную запись.

2. Введите электронный адрес ­Outlook.com ­и пароль, а затем коснитесь пункта Ручная настройка.

3. В разделе Какой это тип учетной записи коснитесь пункта Microsoft Exchange Active Sync.

4. Если присутствует поле Домен, не заполняйте его.

5. Если есть поле Имя пользователя, введите свой электронный адрес.

6. Введите пароль.

7. В поле Имя сервера введите ­outlook.office365.com

8. Порт 443

9. Убедитесь, что флажок Использовать безопасное соединение (SSL) установлен, а затем коснитесь кнопки Далее.

10. Выберите параметры учетной записи и коснитесь кнопки Далее.

11. Для завершения процесса настройки коснитесь кнопки Готово.

Я так и поступил)))

Поделиться сообщением

@attasche и @sasha3527

Спасибо! Все заработало. Теперь вернусь обратно на сервисы Microsoft, которые в части синхронизации не имеют себе равных, да и к тому же инвестировал в них. Кстати, я использую Microsoft Edge в качестве основного браузера на всех устройствах - дизайн хорош, да и глюков пока не наблюдал. Правда, Google пока превосходит в поиске и переводчике.

Поделиться сообщением

2 часа назад, iMasterus сказал:

@attasche и @sasha3527

Спасибо! Все заработало. Теперь вернусь обратно на сервисы Microsoft, которые в части синхронизации не имеют себе равных, да и к тому же инвестировал в них. Кстати, я использую Microsoft Edge в качестве основного браузера на всех устройствах - дизайн хорош, да и глюков пока не наблюдал. Правда, Google пока превосходит в поиске и переводчике.

не за что, сам месяца полтора назад, сбросил настройки на К1,  и настраивал очень долго за нова. Пришлось паспорт доставать и оттуда настройки проверять и вписывать. Хвала ББ 10, там таких проблем с настройкой не было. Потом подправил с сайта инструкцию и сохранил для себя. :) Я давно ушел с гугла на аутлук. ЕЕ на паспорте. Календарь, контакты подправил раз и все. Все синхронит. Браузер лиса, уже много лет, привязал аккаунт и тоже все устраивает.

Поделиться сообщением

А какие приложения можно "отключить" (disable) без ущерба для работы смартфона?

Поделиться сообщением

21 час назад, iMasterus сказал:

А какие приложения можно "отключить" (disable) без ущерба для работы смартфона?

Я тоже задавался таким вопросом, но даже на просторах инета не нашел ответа. Пробовал отключать, но толи руки кривые толи действительно не работает он без них. Например Дуо - на фиг не нужен)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, attasche сказал:

Я тоже задавался таким вопросом, но даже на просторах инета не нашел ответа. Пробовал отключать, но толи руки кривые толи действительно не работает он без них. Например Дуо - на фиг не нужен)))

Я "самовольно" отключил Google Music, Google Movies, Gmail, Duo, Google, Messages, Youtube, BBM, Support Center. Потом поднял тему на Crackberry. Местный знаток, conite, дал добро :) Сейчас вроде бы проблем не наблюдаю. Я так понимаю, что если есть опция "disable", то приложение можно безопасно отключить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, iMasterus сказал:

Я "самовольно" отключил Google Music, Google Movies, Gmail, Duo, Google, Messages, Youtube, BBM, Support Center. Потом поднял тему на Crackberry. Местный знаток, conite, дал добро :) Сейчас вроде бы проблем не наблюдаю. Я так понимаю, что если есть опция "disable", то приложение можно безопасно отключить.

Ну да, средствами самого телефона ничего критичного для работы аппарата Вы отключить не сможете.

Поделиться сообщением

В 02.05.2020 в 23:36, Henry2005 сказал:

Ну да, средствами самого телефона ничего критичного для работы аппарата Вы отключить не сможете.

Не знаю полезно ли отключение сервисов Google для энергосбережения и общей работы смартфона.

Поделиться сообщением

1 час назад, iMasterus сказал:

Не знаю полезно ли отключение сервисов Google для энергосбережения и общей работы смартфона.

Для энергосбережения полезно, но многие программы просто не будут работать без включенных сервисов Гугл.

Поделиться сообщением

Приветствую, коллеги! 

Запилил тут обзор на KeyOne...

Телега и ВК, кому что удобнее. 

Только сильно не бейте, это мое субъективное))

P.S. Если зайдет - я там же в группах много полезностей пишу

Поделиться сообщением

В 13.05.2020 в 18:24, Jeronimo Imaging сказал:

Приветствую, коллеги! 

Прочитал. У меня больше позитивных нежели негативных впечатлений от BlackBerry KEYone. Хотя у меня и версия получше, да и новая изначально. Глянцевая клавиатура мне очень нравится - это главный критерий, ради чего многие и покупали этот смартфон.

В 10.05.2020 в 14:40, Henry2005 сказал:

Для энергосбережения полезно, но многие программы просто не будут работать без включенных сервисов Гугл.

Я имел в виду некоторые приложения Гугл. Сами Гугл плей сервисы включены.

Поделиться сообщением

В 13.05.2020 в 23:24, Jeronimo Imaging сказал:

Приветствую, коллеги! 

Телега и ВК, кому что удобнее. 

Только сильно не бейте, это мое субъективное))

P.S. Если зайдет - я там же в группах много полезностей пишу

последний блекберри это паспорт , как не печально но это так 

Поделиться сообщением

Ну да, на киван уже пинтупин не отправить.

Поделиться сообщением