Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

BlackBerry KEYone - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Айфоны тоже продают сильно дороже самые первые в России. И здесь дело не в "бизнесменах", а в особенностях нашего рынка. 
Я уверен, где-нибудь в Африке такая же ситуация)

Поделиться сообщением

Соглашусь))) но БЛИН))) 500 евро это не 65 тр)))) ведь в этих евриках уже заложена выгода магазина)))

Поделиться сообщением

1 час назад, alex5mart сказал:

Самсунг с8 на чирик дешевле при характеристиках на несколько голов выше))) Даже если в другом магазине брать, то 50 тыс тоже много для К1 однозначно)) 

Хотя чему удивляться, на старте продаж всегда ценник до небес, а с учётом российских "бизнесменов" , то вообще космос)))

1.gif

Поделиться сообщением

Ответ по поводу гравировки

image.jpg

Поделиться сообщением

22 минуты назад, vernigorka сказал:

image.jpg

Выглядит красиво и контрастно, символы не сливаются. Насколько я понимаю, в темноте такая гравировка не подсвечивается. И ещё вопрос в том, будет ли стираться/размазываться краска по мере пользования. 

Поделиться сообщением

28 минут назад, vernigorka сказал:

image.jpg

Не плохо!

4 минуты назад, Mojobag сказал:

Выглядит красиво и контрастно, символы не сливаются. Насколько я понимаю, в темноте такая гравировка не подсвечивается. И ещё вопрос в том, будет ли стираться/размазываться краска по мере пользования. 

Да, буквы не подсвечиваются. Обещают, что краска будет долговечной.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виталий43 сказал:

Эх, будут такие цены, пока лох на Руси не переведётся, а он никогда не исчезнет))

1 час назад, Mojobag сказал:

Помоему так уродство, но наверное лучше так чем никак, эх, опять костыли итд, эх бб....

Поделиться сообщением

2 часа назад, Виталий43 сказал:

Соглашусь))) но БЛИН))) 500 евро это не 65 тр)))) ведь в этих евриках уже заложена выгода магазина)))

Вообще то 599 евро если прийти в магазин и купить. То, что пока возвращают налог на добавленную стоимость, это конечно гуд. Но вот скажем у нас уже ввели закон, если я покупаю товар за пределами ЕЭС ( то есть тоже без налога), скажем в Норвегии или Китае, то мне на таможне прилепят пошлину в виде нашего местного НДС - 21%...

2 часа назад, vernigorka сказал:

image.jpg

Никогда не занимался ничем подобным. Мое мнение - изуродовали телефон.

Поделиться сообщением

27 минут назад, scatman сказал:

Эх, будут такие цены, пока лох на Руси не переведётся, а он никогда не исчезнет))

Помоему так уродство, но наверное лучше так чем никак, эх, опять костыли итд, эх бб....

Блин а что все так транслитерацию не любят? По мне так лучше чем рисовать или гравировать что то добавочно. Хотя конечно у каждого свои замутки.

Поделиться сообщением

Только что, oreman сказал:

Блин а что все так транслитерацию не любят? По мне так лучше чем рисовать или гравировать что то добавочно. Хотя конечно у каждого свои замутки.

Я вот если решусь на кейван, то попробую транслит освоить... Понимаешь, люди наверное у бб в основном 30+, уже не хочется переучиваться итд

Поделиться сообщением

46 минут назад, scatman сказал:

Я вот если решусь на кейван, то попробую транслит освоить... Понимаешь, люди наверное у бб в основном 30+, уже не хочется переучиваться итд

Ну я 30+, даже 30+++)), переучился и запомнил расположение букв за пару-тройку дней и никак иначе уже не воспринимаю. По моему мнению, гравировка выглядит ужасно, полная каша на клавиатуре. Сначала лучше попытаться привыкнуть без неё печатать, ну а если через месяц всё будет совсем плохо, тогда делать. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, BigDoc сказал:

Ну я 30+, даже 30+++)), переучился и запомнил расположение букв за пару-тройку дней и никак иначе уже не воспринимаю. По моему мнению, гравировка выглядит ужасно, полная каша на клавиатуре. Сначала лучше попытаться привыкнуть без неё печатать, ну а если через месяц всё будет совсем плохо, тогда делать. 

Ну к сожалению, на вкус и цвет, фломастеры разные. Я давно уже на транслите еще с 9000. Мне нравится.

Поделиться сообщением

19 минут назад, BigDoc сказал:

В общем, нужно желание, с ним и в 60 думаю можно освоить что нибудь...

Поделиться сообщением

Вечером напишу своё первое мнение по горячим следам:)

IMG_0165.JPG

Поделиться сообщением

7 минут назад, vernigorka сказал:

IMG_0165.JPG

Артём, интересует клавиатура больше всего. Сравни, плиз,  с Паспортом, Классиком и Привом. А то все кричат, что клава огонь, самая-самая. Не верю почему-то:bbm-emoticon-011:

4 часа назад, oreman сказал:

1.gif

Яндекс.Маркет говорит об обратном:bbm-emoticon-013:

1 час назад, Eagles сказал:

Никогда не занимался ничем подобным. Мое мнение - изуродовали телефон.

Куплю изуродованный телефон за 20 тыс. руб.:bbm-emoticon-013:

Изменено пользователем alex5mart

Поделиться сообщением

37 минут назад, vernigorka сказал:

IMG_0165.JPG

Здорово! Наконец-то реальный аппарат. 

Поделиться сообщением

vernigorka

Интересует:

А) качество разговорного в сравнении с BBZ30

Б) тактильные ощущения от набора текста в сравнении с лучшими BB в этом отношении

В) стабилизация видеосъемки

Г) качество приема

Д) жор батареи (тает ли на глазах заряд при пользовании браузером 3g)

Е) впечатления от экрана

Ж) задумчивость

Спасибо большое!

Изменено пользователем Иван Манин

Поделиться сообщением