Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа! Есть проблема, надеюсь кто-нибудь сможет помочь. Излагаю:

При установке приложений (примерно половины) из Blackberry World получаю ошибку на последнем этапе (т.е. загрузка - ок, пол установки - ок, выскакивает окно со списком разрешений для приложений - ок), после подтверждения разрешений выскакивает ошибка: При обработке вашего запроса произошла ошибка (Ошибка загрузки: Ошибка установки приложения). Пробовал через Snap ставить те же приложения, в итоге тоже ошибка на том же этапе после принятия разрешений: Недостаточно свободного места для установки данного приложения. Удалите некоторые файлы или приложения и повторите попытку. 

При этом места свободного что на трубке, что на карте памяти - вагон. Пробовал разные вещи и BB ID логинил через сайт, и BB World обновлял и кучу настроек включал\отключал (с перезагрузками аппарата), и без карты памяти пробовал - всё без толку.

Проблема появилась во время чистки телефона от всякой ерунды (мало места было). Удалял всякую ерунду, возможно удалил какой-нибудь системный файл, но древо каталогов вроде бы не трогал, только внутренние файлы. А может как-то повлиляло подключение к BlackBerry Blend\BlackBerry Link (в то же время я впервые подключил трубку к ним, но я там ничего не делал, просто подключался\отключался и всё, никаких действий, кроме синхронизации) - именно в то время когда я к ним был подключен - я попробовал скачать какую-то приложуху и впервые мне выскочила такая ошибка. Трубка прошивалась только через Обновление ПО в настройках - никаких самопрошиваний никогда не делал. Напоминаю распространяется эта проблема не на все приложения, а примерно лишь на половину (как назло самых мне интересных). Скриншоты к сообщению прилагаю. 

IMG_20151116_090804.png

IMG_20151116_090917.png

IMG_20151116_091253.png

Поделиться сообщением

Жаль что никто не смог помочь. 'Удалил все данные' и естественно это помогло. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением