Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yttt

BlackBerry Link - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Blackberry Link Не запускается вообще, после смены ПК!

Первая установка была с аппарата (Z10), не запустился, затем полностью удалил и скачал с офф сайта всё равно не запускается.

При попытке запуска появляется в процессах дипетчера на секунд 10-15 и без ошибок исчезает.

PS поисковик форума не дал нужных результатов.

Поделиться сообщением

Blackberry Link Не запускается вообще, после смены ПК!

Первая установка была с аппарата (Z10), не запустился, затем полностью удалил и скачал с офф сайта всё равно не запускается.

При попытке запуска появляется в процессах дипетчера на секунд 10-15 и без ошибок исчезает.

PS поисковик форума не дал нужных результатов.

А чтение данной темы? Или не читали? :)

Тогда:

1. проверьте установлен ли Microsoft .NET Framework;

2. проверьте настройки брандмауэра, или отключите его;

3. отключите антивирус;

4. попробуйте запустить от имени администратора.

Поделиться сообщением

А чтение данной темы? Или не читали? :)

Тогда:

3. отключите антивирус;

4. попробуйте запустить от имени администратора.

1. установлен

2. отключен

3. отключал

4. пробовал

Результатов не дало)

Поделиться сообщением

1. установлен

2. отключен

3. отключал

4. пробовал

Результатов не дало)

А при переезде на другой ПК ничего на него не восстанавливали со старого? В системный реестр не лазили?

И еще, у Вас лицензия, или крякнутая версия? И, к слову, какая именно?

Поделиться сообщением

А при переезде на другой ПК ничего на него не восстанавливали со старого? В системный реестр не лазили?

И еще, у Вас лицензия, или крякнутая версия? И, к слову, какая именно?

Жесткий остался старый, он разделен для системы и данных, при переезде просто переставил ось (Win 7 x64 крякнутая, использую ее уже больше 5-и лет) в реестр не лазил.

Поделиться сообщением

Жесткий остался старый, он разделен для системы и данных, при переезде просто переставил ось (Win 7 x64 крякнутая, использую ее уже больше 5-и лет) в реестр не лазил.

С крякнутыми были проблемы после установки патченого русского пакета.

В остальном, разве что смотреть системные логи.

Поделиться сообщением

в BlackBerry link можно востановить выборочные приложения, файлы, параметры настроек каким-нибудь способом? как это было на декстопе 7.

важное для меня приложение remember, хранение паролей,неутрон плеер настройки.

Поделиться сообщением

в BlackBerry link можно востановить выборочные приложения, файлы, параметры настроек каким-нибудь способом? как это было на декстопе 7.

важное для меня приложение remember, хранение паролей,неутрон плеер настройки.

Нет, настолько выборочно нельзя.

Я, если есть такая необходимость использую сторонние приложения. Например, Ultimate Backup умеет делать бекап в фоне по расписанию и, при желании, в облако. Но подобные приложения не бекапят данные других сторонних приложений. Что касается Password Keeper, то он имеет функцию импорта/экспорта паролей, поэтому бекапить его не особо и нужно. Впрочем, я использую Enpass для хранения паролей и синхронизации с другими девайсами.

Поделиться сообщением

Нет, настолько выборочно нельзя.

Я, если есть такая необходимость использую сторонние приложения. Например, Ultimate Backup умеет делать бекап в фоне по расписанию и, при желании, в облако. Но подобные приложения не бекапят данные других сторонних приложений. Что касается Password Keeper, то он имеет функцию импорта/экспорта паролей, поэтому бекапить его не особо и нужно. Впрочем, я использую Enpass для хранения паролей и синхронизации с другими девайсами.

благодарствую

enpass  в пору пришёлся. но бэкапы нормальные только платные, ради одного приложения нет желания тратится

Поделиться сообщением

благодарствую

enpass  в пору пришёлся. но бэкапы нормальные только платные, ради одного приложения нет желания тратится

Периодически бывают скидки, или бесплатная раздача :)

Я, к слову, их не покупал, а получил именно таким образом. Мне это скорее нужно для, скажем так, теста, поскольку все данные, которые мне необходимы, у меня синхронизируются с учетками по воздуху.

Поделиться сообщением

День добрый...сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой!?! Я вот решил переустановить прошивку, так как, как по мне, появилась проблема с ВВМ, не могу отправить сообщение, и мне не могут, не приходит, картинки на ВВМ канале blackberrys.ru не отображатся(в других каналах нормально, оф. блебери и 10 top app например).  Вообщем решил сделать перед этим делом резервную копию. И вот что получил в ответ (см.картинку). Не понимаю что к чему, что могло повлиять на это. Предыстория такова, находясь в Республике Беларусь все было замечательно, сообщения отправлялись, картинки загружались и т.п. По делам занесло( по сей день) в Пекин, однажды пришло по воздуху обновение (резервуную копию последнюю делал 02-19-2015, видимо тогда и пришла). Обновился с вытянутой СИМ-картой. И все полшо крахом. Далее относительно недавно пришло еще одно обновление, заработавшись обновился с сим картой внутри.

Собственно что пытался сделать: 

1) Переустановил ПО для Win.( скачав последнюю версию с сайта, на всякий случай).

2) По написанному в уведомлении, залогинился со своим ID, просто зайдя в настройки оплаты, там предлогает сделать вход, так как не нашел логаута как такового.

3) Убрал инкрипцию данных и собсвенно пароль на устройсво для облегчения доступа к нему программе, так как с первого раза не подключается, только после реконекта начинает видеть контент, объемы занимаемые всем что есть на телефоне и т.п.

Ничего не помогло. Спасибо за прочтение.

Модель: 100-3

Прошивка: 10.3.1.1779

ПО для десктопа: 1.2.4.28

И кстати, в Китае, норально работает 2G интернет, значек ежевики есть с мобильной сетью даже.Пишу это потому, что в FAQ написано, что не будет работать, или же я не правильно понял немного.

post-42580-0-62818800-1429276190_thumb.j

Изменено пользователем 2kich

Поделиться сообщением

Была проблема с Link, не запускался вообще, после переустановки Windows запустился но теперь выдает то что на скрине, нажимал обе кнопки, бесполезно.

апр.png

Поделиться сообщением

Какой антивирус?

Поделиться сообщением

Blackberry Link перестал синхронизировать изображения с телефона. На вкладке "Синхронизация мультимедия" -Изображения - Загрузка связей синхронизации, не прекращается. На главной странице указан размер под изображения 155мб, хотя реально их около 700мб. Проблем с синхронизацией видео нет. Сброс связей синхронизации не помогает.

Поделиться сообщением

Тогда:

3. отключите антивирус;

4. попробуйте запустить от имени администратора

И есть отдельная тема, посмотрите http://www.blackberrys.ru/forum/topic/27185/

Поделиться сообщением

Спасибо,вечером попробую

Поделиться сообщением

все попробовал .что советовали.спасибо.но все равно не находит.тут что бы музыку скачать.похоже.надо быть гением информатики(((

Поделиться сообщением

Ну во-первых, у Вас на смартфоне в настройках должно быть включено разрешение подключения к бб линку: настройки - подключение устройств - разрешить соединения. В самом бб линке на компе должна стоять галка для запуска бб линка при подключении устройства к компьютеру: параметры - общие, далее смотрите стоит галка или нет . Если в этих случаях не запускается, то удалите программу с чисткой остатков и реестра , затем установите по новой.

Поделиться сообщением

Если это устройство было ранее зарегистрировано в линке, то надо удалить , но лучше переустановить заново, если другие способы не помогают.

Поделиться сообщением

Переустанавливал,но спасибо попробую еще,интернет барахлит последнее время,а заходить надо с доступом к карте памяти?

Поделиться сообщением