Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yttt

BlackBerry Link - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2015 at 17:23, azizcheg сказал:

Друзья, а нет Линка и Бленда для линуксов?

нет

Поделиться сообщением

Народ почему линк не видит телефон через провод? хочу восстановить резерв копию а пишит через ВиФи нельзя..но если отключить Вифи в линке..то свзяь вообще пропадает в линке..хотя провод все это время подключен.

Изменено пользователем Sensei

Поделиться сообщением

Друзья, переустановил прошивку автолоудером с предварительным полным бекапом. При восстановлении бекапа бб линк выдает ошибку. История событий выглядит следующим образом (см. приложение). Где-то встречал, что проблема заключается в замене имени телефона при установке новой прошивки, после которой бб линк не может принять рез. копию, тк в ней указано другое имя телефона. Все бы здорово, но как установить одинаковые имена не совсем понятно.

Изменение имени не помогло. Однако телефон смог восстановиться из более раннего бекапа. Попытка восстановления из последнего бекапа выдает ошибку.

Переустановка bb link, драйверов и пр не помогла.

Снимок.JPG

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Изменено пользователем circolco

Поделиться сообщением

3 часа назад, circolco сказал:

Друзья, переустановил прошивку автолоудером с предварительным полным бекапом. При восстановлении бекапа бб линк выдает ошибку. История событий выглядит следующим образом (см. приложение). Где-то встречал, что проблема заключается в замене имени телефона при установке новой прошивки, после которой бб линк не может принять рез. копию, тк в ней указано другое имя телефона. Все бы здорово, но как установить одинаковые имена не совсем понятно.

Изменение имени не помогло. Однако телефон смог восстановиться из более раннего бекапа. Попытка восстановления из последнего бекапа выдает ошибку.

Переустановка bb link, драйверов и пр не помогла.

Снимок.JPG

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

апд. Бекап восстанавливается при использовании выборочного режима. Категория Медиа при этом не восстанавливается, выдавая ту же ошибку.

Поделиться сообщением

Всем привет.

Столкнулся с проблемой.

Использовал 3 телефона на BB10. Q10 - Classic - Passport SE

Все телефоны живы, но пользуюсь паспортом. Возникла необходимость найти очень важный контакт в адресной книге, в бекапе еще на Q10.

Так не могу залить бекап в телефон,чтобы восстанвить адресную книгу.

BBID ввожу, всё ок. Но кнопка RESTORE не активна...

Куда копать?

2016-04-03_124118.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_18 сказал:

Всем привет.

Столкнулся с проблемой.

Использовал 3 телефона на BB10. Q10 - Classic - Passport SE

Все телефоны живы, но пользуюсь паспортом. Возникла необходимость найти очень важный контакт в адресной книге, в бекапе еще на Q10.

Так не могу залить бекап в телефон,чтобы восстанвить адресную книгу.

BBID ввожу, всё ок. Но кнопка RESTORE не активна...

Куда копать?

2016-04-03_124118.jpg

Собственно на скриншоте видно, на что ругается линк. 1ое - не совпадает BBID на устройстве и в бэкапе. 2ое - выбрано выборочное восстановление ("custom restore"), и там тоже какая-то проблема. Посмотрите в чем проблема, нажав "show details".

Поделиться сообщением

Да, на несовпадение BBID ругается, что в общем-то странно... ибо специально делал бекапы под своим ID...

Ни full, ни castom не хочет из данного архива загружать...

Может и вправду повреждён он :(

Поделиться сообщением

1 час назад, Alex_18 сказал:

Да, на несовпадение BBID ругается, что в общем-то странно... ибо специально делал бекапы под своим ID...

Ни full, ни castom не хочет из данного архива загружать...

Может и вправду повреждён он :(

Попробуйте восстановить бэкап при помощи сачеси.

Поделиться сообщением

Друзья сделал бекап не входя в блекберри ID, хочу перепрошить автолоадером после чего хочу сделать бекап. Проблема в том что не могу войти в блекберри ID через блекберри Link так как провайдер блокирует ( живу в Ташкенте на сайт блекберри захожу только через ТОР браузер )

Поделиться сообщением

Вариант прописать прокси в роутер

Поделиться сообщением

Долго шаманил с Линком, не видел телефон через провод. Компьютер Mac. Бленд работает. Потом Линк вдруг заработал через вай-фай, но не делает резервное копирование и не синхронизирует календари. Где тут покопаться надо?

Изменено пользователем Flin

Поделиться сообщением

Доброго времени всем!

После обновления Win 7 до Win 10 Линк перестал видеть Паспорт по кабелю. По wi fi видит. Бленд видит и по кабелю и по wi fi .

Если кто сталкивался, подскажите, плс, можно ли решить проблему малой кровью?

Спасибо! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, GLB сказал:

Доброго времени всем!

После обновления Win 7 до Win 10 Линк перестал видеть Паспорт по кабелю. По wi fi видит. Бленд видит и по кабелю и по wi fi .

Если кто сталкивался, подскажите, плс, можно ли решить проблему малой кровью?

Спасибо! 

у меня после последнего обновления 10 BlackBerry Link не перестал видеть кабельное соединение. Переставил BlackBerryDesktopSoftware все заработало. Попробуй переустановить. Кстати у меня эта не единственная программа которую пришлось переустанавливать.

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎08‎.‎2016 at 04:42, sasha3527 сказал:

у меня после последнего обновления 10 BlackBerry Link не перестал видеть кабельное соединение. Переставил BlackBerryDesktopSoftware все заработало. Попробуй переустановить. Кстати у меня эта не единственная программа которую пришлось переустанавливать.

Спасибо! Помогла переустановка. Увиделся.

Подскажите, при выборочном восстановлении восстанавливается само приложение или только его данные? Удалил приложение, чтобы переустановить из BBW, а оно, как оказалось, уже не доступно там. И при выборочном восстановлении все остальные данные в телефоне не затрагиваются?

Буду признателен за ликбез.

Поделиться сообщением

9 часов назад, GLB сказал:

Спасибо! Помогла переустановка. Увиделся.

Подскажите, при выборочном восстановлении восстанавливается само приложение или только его данные? Удалил приложение, чтобы переустановить из BBW, а оно, как оказалось, уже не доступно там. И при выборочном восстановлении все остальные данные в телефоне не затрагиваются?

Буду признателен за ликбез.

Восстанавливается приложение со всеми его данными.

Поделиться сообщением

Спасибо всем! Всё получилось!

Поделиться сообщением

Возможно, уже упоминалось, и я повторюсь (часто меня спрашивают почему не видит телефон BB Link) - входим на телефоне в  Настройки, Хранение и Доступ, далее Доступ черезUSB - зайти и выключить (влево ползунок) Режим USB-накопителя. 

Поделиться сообщением

Ребят, не могу восстановить копию, обновил на последнюю прошивку через автолоадер, перед прошивкой сделал бекап в Линке и в Сачеси!

Но не могу восстановить копию ни в одной из программ!

Хелп Ми Плиииз!)

Z30

Поделиться сообщением