Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yttt

BlackBerry Link - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Стоит последняя версия мак ос ?скачал офф версию Линка и дектопа ?ни то ни другое не запускается даже установка. Может чего не догоняю .

Поделиться сообщением

5 минут назад, [email protected] сказал:

Добрый день.Стоит последняя версия мак ос ?скачал офф версию Линка и дектопа ?ни то ни другое не запускается даже установка. Может чего не догоняю .

Чтобы установить Blend на Sierra надо:

• нажимаем правой кнопкой на установщик и выбираем "показать содержимое пакета";
  • идем в Contents;
  • далее в Resources;
  • запускаем BlackBerry Blend.pkg.

Поделиться сообщением

8 минут назад, G-3 сказал:

Чтобы установить Blend на Sierra надо:

• нажимаем правой кнопкой на установщик и выбираем "показать содержимое пакета";
  • идем в Contents;
  • далее в Resources;
  • запускаем BlackBerry Blend.pkg.

Не могу не припасть к вашим ногам за дельный ответ -)Спасибо -)

Поделиться сообщением

Драсте специалисты)

Короче я смог обновить свой паспорт до 10.3.3.1463, но теперь появилась другая проблема. Телефон полностью как с завода, пустой, но есть резервная копия в компе.

И когда я нажимаю в BlackBerry Link "Восстановление устройства" (Восстановление в устройстве раннее созданного файла резервной копии) идет просто загрузка, пробовал оставлять на час-два, все равно ничего не дает. Если кто сталкивался или в курсе в чем проблема, помогите пожалйста, мне очень нужно восстановить данные из резервной!) 

Заранее благодарю! 

58a8ef01204fe_.png.0e1a409e96a0ee11b4876d079d0763f0.png

Поделиться сообщением

52 минуты назад, brodyaga [am] сказал:

Драсте специалисты)

Короче я смог обновить свой паспорт до 10.3.3.1463, но теперь появилась другая проблема. Телефон полностью как с завода, пустой, но есть резервная копия в компе.

И когда я нажимаю в BlackBerry Link "Восстановление устройства" (Восстановление в устройстве раннее созданного файла резервной копии) идет просто загрузка, пробовал оставлять на час-два, все равно ничего не дает. Если кто сталкивался или в курсе в чем проблема, помогите пожалйста, мне очень нужно восстановить данные из резервной!) 

Заранее благодарю! 

58a8ef01204fe_.png.0e1a409e96a0ee11b4876d079d0763f0.png

Видел неоднократно отзывы, что на 10.3.3 не восстанавливается резервная копия, сделанная линком на 10.3.2 . У меня, так же, не захотела.

Поделиться сообщением

6 часов назад, GLB сказал:

Видел неоднократно отзывы, что на 10.3.3 не восстанавливается резервная копия, сделанная линком на 10.3.2 . У меня, так же, не захотела.

Так и не решил проблему? Оставил?

Как то надо решить...

Поделиться сообщением

День добрый!

Очень похожая история. В воскресенье сделал резервную копию на 10.3.2 (Z30), удалил данные и обновился на 10.3.3.1435. При попытках восстановить данные наблюдал вышеуказанную картинку. С разными вариациями весь день. На работу ушел с другим аппаратом.

Поделиться сообщением

Сегодня вечером сделал следующее: запустил BBLink, выбрал свой аппарат и нажал "Удалить устройство". После этого попал на Главную страницу, выбрал "переподключить устройство". Попадаем на 1/9. Подключаемся по проводу. Ждем и жмем на свое устройство. На 2/9 выбираем "использовать другое устройство", "Далее". 3/9 "Подключите другое устройство...жмем "Отмена".

Поделиться сообщением

Попадаем на стр. "Настройка нового устройства..." - снял галочку с " автоматически синхронизировать..." и нажал начать использовать. После этого открылась страница с параметрами телефона - ждем (около минуты) пока под черной полоской укажет сколько свободно памяти!!! При этом на сообщения, что не может запомнить имя и про беспроводную связь не обращаем внимания.Теперь слева выбрал резервное копирование и восстановление. Сначала создал резервную копию (не полную) пустого телефона, а потом нажал восстановить и увидел, как положено, список предыдущих копий, в т.ч. и ту, которую создал перед обновлением системы. Выбрал и восстановил.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Z30BB10S сказал:

Попадаем на стр. "Настройка нового устройства..." - снял галочку с " автоматически синхронизировать..." и нажал начать использовать. После этого открылась страница с параметрами телефона - ждем (около минуты) пока под черной полоской укажет сколько свободно памяти!!! При этом на сообщения, что не может запомнить имя и про беспроводную связь не обращаем внимания.Теперь слева выбрал резервное копирование и восстановление. Сначала создал резервную копию (не полную) пустого телефона, а потом нажал восстановить и увидел, как положено, список предыдущих копий, в т.ч. и ту, которую создал перед обновлением системы. Выбрал и восстановил.

Всем привет.

Спасибо, что написали отзыв. Сегодня обязательно так попробую, если все пройдет удачно, обязательно дам знать)) 

Поделиться сообщением

Перед тем как начать, я сделал копию резервных копий из папки BLACKBERRY/Резервные копии/ (или где они у Вас храняться) на компьютере, на всякий случай.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Z30BB10S сказал:

Перед тем как начать, я сделал копию резервных копий из папки BLACKBERRY/Резервные копии/ (или где они у Вас храняться) на компьютере, на всякий случай.

Что то у меня даже копию не получается сделать сейчас, пустого телефона. 

По вашей инструкции все пытаюсь

Изменено пользователем brodyaga [am]
недописал

Поделиться сообщением

6 минут назад, brodyaga [am] сказал:

Что то у меня даже копию не получается сделать сейчас, пустого телефона. 

По вашей инструкции все пытаюсь

Могу лишь добавить, что в телефоне в этот момент не было ни сим ни флеш карт

Поделиться сообщением

Попробовал тоже,на стадии резервной копии прерывается и пишет"проверьте подключение вашего тф к Линку и попробуйте еще раз".Что посоветуете?

Поделиться сообщением

14 минут назад, Barrakuda5 сказал:

Попробовал тоже,на стадии резервной копии прерывается и пишет"проверьте подключение вашего тф к Линку и попробуйте еще раз".Что посоветуете?

Вот вот. точно такая же фигня!

Поделиться сообщением

50 минут назад, Barrakuda5 сказал:

"проверьте подключение вашего тф к Линку и попробуйте еще раз".

И у меня аналогично.

Причём, первый раз, когда с 10.3.2 обновился на 10.3.3 по ОТА, резервную копию, созданную на 10.3.2 не видел, но новая создавалась без проблем. Теперь, после перепрошивки автолоадером, ни создать, ни восстановить ничего нельзя.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Z30BB10S сказал:

Пришел домой два часа пробую не идет. Не приснилось же, телефон-то восстановлен. Вот наконец разобрался. В "Настройке нового устройства..." надо не галочку снимать, а выбрать "Это разовое подключение.....". Дальше все пошло....... И копирует и открывает старые.  Приношу извинения за ошибку, торопился (вчера был понедельник - день тяжелый)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Z30BB10S сказал:

"Это разовое подключение....."

у меня такого нет в настройках нового устройства. 

Безымянный.png

Поделиться сообщением

День добрый! У меня есть

exemlnk.png

Изменено пользователем Z30BB10S

Поделиться сообщением

(?) Не знаю влияет это или нет: у меня у устройства "заводское" имя и не выполнен вход в BBL (см. верхняя панель) - не знаю. Проверил еще раз - дальше все работает.

Поделиться сообщением