Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yttt

BlackBerry Link - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drovolet сказал:

Не совсем понял. На ноуте в браузере стоит VPN, но это же только для работы браузера, Линк через него не свяжется со своими серверами?

Если  у Вас windows https://hide.me/ru/software/windows

vpn в браузере поможет зайти. Если мак для него тоже есть. Но нужна утечка, может подойти которой для доступа с тел пользуетесь. Если нет то наоборот 2 гига бесплатных потом пригодиться могут

Изменено пользователем sasha3527

Поделиться сообщением

Получилось :smile:

Поделиться сообщением

10 часов назад, drovolet сказал:

Получилось :smile:

поздравляю, молодец. :)

Поделиться сообщением

Зависает резервное копирование,заметил что именно на 27%,до этого на 27% останавливался на другом приложении,удалил,теперь останавливается на этом(скрин прилагается). Не подскажите как быть? что делать?

IzUouxF_BQ0.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите, в чём может быть дело. Делаю синхронизацию контактов через Линк с устройства на компьютер. В телефоне ВПН включен. В настройках синхронизации выбрана односторонняя синхронизация на компьютер. Нажимаю кнопку "Синхронизировать", появляется шкала хода синхронизации и тут же исчезает, внизу экрана надпись "Ошибка синхронизации".

Когда-то давно синхронизация проходила нормально, потом перекидываться на компьютер стали только контакты, появившиеся в телефоне после какой-то даты (дата ни с изменением прошивки ни с чем-то подобным не связана), а теперь вообще не синхронизируются.

Я уже даже готов вручную на бумагу переписывать контакты, так как кроме телефона их ни где больше нет, сколько я не пытался их хоть куда-то их перекинуть ни разу не получилось)).

Через Бленд это не получится сделать или я там плохо искал?)

Поделиться сообщением

Дли синхронизации включение впн на телефоне не требуется. Если вы используете для синхронизации вайфай, то попробуйте соединение шнурком. Оно более стабильно. Впн необходим на компе для настоем программы один раз. Если она у вас построена до того, как стал крыть роскомнадзор, то и впн не надо. Если вы поставили, или переустановили после нововведения, тогда в посте выше я выкладывал возможный вариант активации программы на компе. Так же не понятно с какой программой на компе вы поставили синхронизацию. Если с аутлуком то там проблем нет. Ещё прощее, заведите учетку на outlook.com данные контактов и календаря будут синхронить по инету. Единственное учтите могут потеряться "вторые мобильные" номера телефонов из-за разнице в синхронизации полей. Как только упорядочить, проблем не буде. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, drovolet сказал:

Я уже даже готов вручную на бумагу переписывать контакты, так как кроме телефона их ни где больше нет

Аккаунт Google заведите в телефоне и будут они в облаке, оттуда сможете хоть куда подтянуть.

Саму программу можно попробовать переустановить после удаления всего с ней связанного, часто помогает.

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

22 часа назад, sasha3527 сказал:

Дли синхронизации включение впн на телефоне не требуется. Если вы используете для синхронизации вайфай, то попробуйте соединение шнурком. Оно более стабильно. Впн необходим на компе для настоем программы один раз. Если она у вас построена до того, как стал крыть роскомнадзор, то и впн не надо. Если вы поставили, или переустановили после нововведения, тогда в посте выше я выкладывал возможный вариант активации программы на компе. Так же не понятно с какой программой на компе вы поставили синхронизацию. Если с аутлуком то там проблем нет. Ещё прощее, заведите учетку на outlook.com данные контактов и календаря будут синхронить по инету. Единственное учтите могут потеряться "вторые мобильные" номера телефонов из-за разнице в синхронизации полей. Как только упорядочить, проблем не буде. 

Пока в телефоне вн включу ВПН, Линк не устанавливает с ним связь. Синхронизировал с самим Виндовсом, в папку С:/Пользователь/Контакты.

20 часов назад, Vic_51 сказал:

Аккаунт Google заведите в телефоне и будут они в облаке, оттуда сможете хоть куда подтянуть.

Саму программу можно попробовать переустановить после удаления всего с ней связанного, часто помогает.

Аккаунт Гугл есть, но с ним тоже не синхронизируется или я не правильно делаю. В телефоне захожу Настройки-Учётные записи[email protected], жму на меню и далее Синхронизировать. И ни чего не происходит.  В Гугле с компьютера в своей учётке даже раздела "Контакты" не нашёл.

Изменено пользователем drovolet

Поделиться сообщением

2 часа назад, drovolet сказал:

В телефоне захожу Настройки-Учётные записи[email protected]

Аккаунт добавленный сохраняется в телефоне? 

Попробуйте различные бубны, типа добавить аккаунт и перегрузиться.  Может потом контакты подтянутся... Я сам не испытывал проблем с синхронизацией на различных девайсах с 10-кой на борту. 

Поделиться сообщением

11 часов назад, drovolet сказал:

Пока в телефоне вн включу ВПН, Линк не устанавливает с ним связь. Синхронизировал с самим Виндовсом, в папку С:/Пользователь/Контакты.

Аккаунт Гугл есть, но с ним тоже не синхронизируется или я не правильно делаю. В телефоне захожу Настройки-Учётные записи[email protected], жму на меню и далее Синхронизировать. И ни чего не происходит.  В Гугле с компьютера в своей учётке даже раздела "Контакты" не нашёл.

Для синхронизации контактов. На телефоне. Настройки; Учетные записи; Добавить учетную запись; Вводите данные гугл. Если не прошли синхронизация. Тогда Настройки; Учетные записи; Добавить учетную запись; Расширение (в самом низу страницы) ; CardDav ! Вводите данные гугл.

Для синхронизации календаря. На телефоне. Настройки; Учетные записи; Добавить учетную запись; Вводите данные гугл. Если не прошли синхронизация. Тогда Настройки; Учетные записи; Добавить учетную запись; Расширение (в самом низу страницы) ; CalDav ! Вводите данные гугл.

На сайте гугл.  Зайдите на сайт https://www.google.com под своим аккаунтом. После входа вас переадресует на сайт https://mail.google.com/mail/u/0/#inbox В левом углу будет надпись gmail (над написать) нажмите на нее, там есть вкладка контакты. Либо в правом углу странице будет гореть аватар вашего профиле, левее колокольчик, еще левее квадрат (из девяти маленьких квадратов). Нажмите на него и откроются приложение гугл, в том числе календарь. Нажмите еще и откроется вкладка с контактами. Нажимая на вкладки перейдете либо на страницу контакт, либо календарь.

Если синхронизация прошла успешно, то вы а сайте увидите данные. В случае исправление данных на сайте, автоматически после синхронизации исправятся данные и на телефоне. И наоборот.

Изменено пользователем sasha3527

Поделиться сообщением

Приветствую господа. Тут пытался реанимировать старый Blackberry Z30

в нем есть фото, которые очень важны и нужны. Но Линк зараза не подключает по человечески его.
Пишет ошибка при доступе к диску. Типа подключился но нифига не видит. Что делать ума не приложу? Может кто вспомнит?

Поделиться сообщением

Сегодня скачиваю "линк" с оф.сайта бб и что я вижу, во время установки д.веб ловит в установщике штук пять "троянов"!

Видимо сервера бб10 отдали каким-то студентам-хакерам..

p.s. А началось с того, что я собрался рез.копию залить на свежепрошитый "паспорт", а она выдаёт в самом начале восстановления ошибку и ни в какую

Изменено пользователем maectro

Поделиться сообщением