Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
yttt

BlackBerry Link - обсуждение и отзывы

Рекомендуемые сообщения

novikov_a, тут смущает что с мак он работает, а с вин нет, сходите к кому-нить в гости и проверьте там, если зарботает - то явно проблема с настройками вин у Вас.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что у меня два РС с разными виндами, с 7-кой и ХР. НА обоих не работает. Единственное, что их объединяет это, что что они оба по ВайФаю в одной сети и на обоих ДрВеб установлен. Но как я уже писал, с отключенным, а также с полностью деинсталлированным ДрВебом тоже не получается. Опять же повторюсь, только с ПБ и 10-ками. Десктоп с 6 и 7-ками работает отлично. Странно. 

Поделиться сообщением

У меня Win 7 64, антивирус ESET NOD32 (никогда не выключаю).

Установлены: BlackBerry Desktop Software 7 и BlackBerry Link. И то и другое работает без проблем.

Поделиться сообщением

Проблема в том, что у меня два РС с разными виндами, с 7-кой и ХР. НА обоих не работает. Единственное, что их объединяет это, что что они оба по ВайФаю в одной сети и на обоих ДрВеб установлен. Но как я уже писал, с отключенным, а также с полностью деинсталлированным ДрВебом тоже не получается. Опять же повторюсь, только с ПБ и 10-ками. Десктоп с 6 и 7-ками работает отлично. Странно. 

у меня тоже пк не видел телефон, опишите как вы делаете с самого начала по шагам, попробую вам помочь

Поделиться сообщением

Коллеги, добрый день

У меня 2 проблемы, возможно они взаимосвязанные:

1. Установил BB Link, при настройке нажимаю на кнопку с символом "Вход" и приложение выдает сообщение "Невозможно выполнить вход в учетную запись Blackberry ID. Проверьте подключение к Интернету и повторите попытку"

2. Когда подключаю Z10, приложение выдает сообщение "Нет подключения к Blackberry Z10". 

Пробовал отключать пароли на BB, фаерволы, брандмауре, антивирусы, переустанавливал, удалил BB Desktop

Все равно не работает.

Из установленного ПО:

BB Link

BB Device Manager

Версия прошивки 10.0.10.82

Модель STL 100-1

На модели Blackberry ID регистрируется и входит в BBW и т.д.

Поделиться сообщением

Windows или Mac?

До Z10 вы соединяли телефоны ВВ с ПК через BB Desktop вообще? Если есть возможность, попробуйте в другой порт воткнуть, сам шнурок возьмите тоже другой

Поделиться сообщением

Обновилась BlackBerry Link для Mac и Windows

http://us.blackberry.com/software/desktop/blackberry-link.html

Поделиться сообщением

Никак не могу настроить удаленный доступ к папке из Blackberry на ПК.

Подскажите пошагово как это правильно сделать?

Поделиться сообщением

На линке нужно войти в BlackBerry ID, он должен быть один на ПК и на теле

Вылезет окошко настройки удаленных папок.

И в файловом манагере на телефоне появится ваш компьютер.

На телефоне ОС должна быть 10.1

в файловом манагере на телефоне имя ПК появилось, но пишет "НЕ В СЕТИ" и не заходит туда :(

Поделиться сообщением

В телефоне поставьте галочку на "Use Cellular Network"

в файловом манагере на телефоне имя ПК появилось, но пишет "НЕ В СЕТИ" и не заходит туда :(

Поделиться сообщением

В телефоне поставьте галочку на "Use Cellular Network"

пробовал.

У меня инет через WiFi роутер идет в пк и телефон

Поделиться сообщением

У меня на Мас'е прекрасно работает данная функция

Поделиться сообщением

У меня тоже также, но без этой галочки не соединилось.

пробовал.

У меня инет через WiFi роутер идет в пк и телефон

Поделиться сообщением

У меня тоже также, но без этой галочки не соединилось.

Если у Вас не соединилось без этой галочки, то ваш ВВ не подключен к той же сети Wi-Fi что и ПК:)

Поделиться сообщением

Если у Вас не соединилось без этой галочки, то ваш ВВ не подключен к той же сети Wi-Fi что и ПК :)

а если с галочкой и без галочки не соединяется, но имя видит. 

Тогда что?

Поделиться сообщением

Удалить все и попробовать заново

Поделиться сообщением

Если компьютер виден но не пускает - что-то блокирует доступ к компьютеру (антивирус, брандмауэр и т.д.)

почему тогда по WiFi с пк папки на телефоне видно, а наоборот нет?

Поделиться сообщением

Друзья, я долго рылся но так и не нашёл ответ. Черт с ним с Хаб, в котором теперь нет ББМ. в принципе пережить можно....но все же. проблема такая. был у меня линк 1.01 вроде.... все супер искало обновления прошивки все супер...потом обновился до 1.1 и все.... кнопку переустановить ПО нажимаю а она не активирует процессы, думал проблема в каспере и 7 винде, вчера решил рискнуть дома нпа буке. там ХП стоит обновил и все криндец)))))))))))))))) линк умер. как быть? может откат назад есть? по ПО в принципе ради сайпа готов мириться с хабом полюбому потом обновят... но как я узнаю что обновили если это я смог сделать только через ЛИНК. оченьп рошу помочь.

Поделиться сообщением

У меня на Винде, последний Линк не работал сразу по сле установки и не работает вообще. Первый Линк я пропустил, за ненадобностью, так как была официально только одна прошивка тогда.

На Маке же, все работает отлично, но ничего не обновляет и даже не предлагает. Что с Виндой делать не знаю, даже причину не могу найти.

Поделиться сообщением

У меня на Винде, последний Линк не работал сразу по сле установки и не работает вообще. Первый Линк я пропустил, за ненадобностью, так как была официально только одна прошивка тогда.

На Маке же, все работает отлично, но ничего не обновляет и даже не предлагает. Что с Виндой делать не знаю, даже причину не могу найти.

первый мне прям все искал. я 4 раза обновлялся. и все гуд...а это умно не пашет..нашел здесь прошивку и откатился до 10.0.10648 как считаете нормальная версия? что убило в 10.1 это начавшееся подвисание системы. свайпы не работали ..забил на скайп и скинул

Поделиться сообщением