Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[SQC100-X] Official OS 10.3.2.2876

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 07:27, crmabbitt сказал:

Наиболее бесроблемная по моему мнению 2474. А там как говорится, не бывает 2х абсолютно одинаковых устройств. Возможно у вас это будет другая.

10.3.2.2474 в смысле? Что-то я такую не нашел... Если её упустил, ткните пожалуйста где её взять.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Henry2005 сказал:

10.3.2.2474 в смысле? Что-то я такую не нашел... Если её упустил, ткните пожалуйста где её взять.

ОС 10.3.2.2639 : ПО 10.3.2.2474

Изменено пользователем Gurza
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 02.02.2016 at 07:27, crmabbitt сказал:

Наиболее бесроблемная по моему мнению 2474. А там как говорится, не бывает 2х абсолютно одинаковых устройств. Возможно у вас это будет другая.

Соглашусь пожалуй. По стабильности выше всяких похвал. И качество связи мне кажется на ней по лучше, чем на 2813

Поделиться сообщением

Скорей бы уже 10.3.3. по воздуху прилетело.

Жрет все-таки акб 2876, жрет и все тут!!!

Поделиться сообщением

А у меня норм, а паспорт в три раза быстрее высаживается

Но ждём, блин очень ждём новую

Изменено пользователем NANO

Поделиться сообщением

у меня сегодня по воздуху прилетело обновление какое-то на 2 Мб. версия прошивки так и осталась неизменной, после обновления телефон не перезагружался как обычно это происходит. Вообщем не понятно что это было

Поделиться сообщением

8 минут назад, unknowhost сказал:

у меня сегодня по воздуху прилетело обновление какое-то на 2 Мб. версия прошивки так и осталась неизменной, после обновления телефон не перезагружался как обычно это происходит. Вообщем не понятно что это было

Региональные изменения от оператора.

Поделиться сообщением

44 минуты назад, vernigorka сказал:

Региональные изменения от оператора.

Ясно, спасибо !:) Первый раз такое произошло, поэтому слегка и удивлён был. А поначалу так радовался, думал что уже 10.3.3 прилетело, пока на размер не посмотрел :)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Что можно сделать: вовремя не отмазался от обновления, аппарат втихую загрузил и говорит: сейчас поставлю, только перезагрузи, но мне то не надо=) Что можно сделать? С какой папки удалить содержимое?

Поделиться сообщением

9 часов назад, iRokker сказал:

Доброго времени суток! Что можно сделать: вовремя не отмазался от обновления, аппарат втихую загрузил и говорит: сейчас поставлю, только перезагрузи, но мне то не надо=) Что можно сделать? С какой папки удалить содержимое?

Это находится в системной папке, которую вы даже если и откроете, то удалить ничего не получится 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 1 мая 2016 г. at 04:16, iRokker сказал:

В дополнение к ответу выше, могу лишь предложить вам попробовать через сачеси до перезагрузки залить ядро и радио от прошивки, которая у вас стояла.

Поделиться сообщением

Эх, жрать стал акк., перезагрузил, установилась..."тяжело варит" - неделю похожу посмотрю может устаканится, много настроек и инфо внесено, а потом вернусь на 2474 по средствам автолодера с полным вайпом и сразу же запрещу качать обновы такие.

Поделиться сообщением

У меня более-менее устаканилось через месяц-другой. Хотя Акб все равно быстрее расходуется, чем раньше....но не так критично, как сразу после обновления...

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 at 18:30, Barteg сказал:

У меня более-менее устаканилось через месяц-другой. Хотя Акб все равно быстрее расходуется, чем раньше....но не так критично, как сразу после обновления...

То же самое вырисовывается на данный момент и сейчас как ни странно класс стал меня более ли менее устраивать, смотрю на бесполезный андроид коллег и диву даюсь, массовое помешательство на устройствах, которые не удобны, не практичны. Единственный вопрос остался в процессе выяснил, что при некоторых звонках, у кого низкий голос, в ушном динамике слабый дребезг присутствует, пока не бесит, но факт. Кто-нибудь замечал?

Поделиться сообщением

Вроде же есть в настройках Классика усилить низкие/высокие частоты...или я с 7-ой путаю??

Посмотрите. У меня к качеству воспроизводства голоса собеседника на Классике вопросов нет вообще никаких. Хотя на 9900 голос звучит еще более естественно. Т.е. отличный и идеальный варианты встретились))))

Поделиться сообщением

Вроде да низкие подушли и все норм.

Поделиться сообщением

В 15.05.2016 at 07:32, iRokker сказал:

Вроде да низкие подушли и все норм.

Добрый вечер! Возможно кому поможет - с динамиком все норм, пришел силиконовый чехол, дребезг о котором чуть выше писал ушел, сделал тонкую упругую проложку под чехлом и задней крышкой, тем самым убрав воздушность, возможный вывод, дребезжала задняя крышка и сейчас в руке брутальным монолитом лежит, доволен блин.

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

Какая версия прошивки наиболее подойдет, если модификация SQC100-4? г. Москва и МО.Качество связи (голосовая и 4G/LTE) зависит от версии прошивки или нет? Можно ли в сервисном центре поменять настройки телефона  с сетей в SQC100-4 на сети SQC100-1 или такое невозможно?.Спасибо.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Timofei сказал:

Какая версия прошивки наиболее подойдет, если модификация SQC100-4? г. Москва и МО.Качество связи (голосовая и 4G/LTE) зависит от версии прошивки или нет? Можно ли в сервисном центре поменять настройки телефона  с сетей в SQC100-4 на сети SQC100-1 или такое невозможно?.Спасибо.

Последняя версия подойдет. По поводу качества связи - можно менять файлик отвечающий за принятие сигнала из разных прошивок - Radio .bar. Перепрыгнуть с 100-4 на 100-1 вы можете только в одном случае, купив модель 100-1.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти