Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[SQN100-1/2/3/4/5] Official OS 10.3.2.2876

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Linuks сказал:

Подскажите где глянуть, как это сделать 

Установка прошивки через Sachesi без потери данных

Поделиться сообщением

20 часа назад, vernigorka сказал:

Из этой прошивке мне радио нравится: [SQN100-1/2/3/4/5] Official OS 10.3.2.2789

При попытке скачать Radio

http://joxi.ru/12MyvPT418bE2J

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Linuks сказал:

При попытке скачать Radio

http://joxi.ru/12MyvPT418bE2J

Только что запустил - у меня все качает

http://cdn.fs.sl.blackberry.com/fs/qnx/production/da5a0ed186d562170a3c80a07f634ec01fbbaa13/qc8960.wtr-10.3.2.2790-nto+armle-v7+signed.bar

Поделиться сообщением

Быть может из-за страны, Беларусь

Поделиться сообщением

8 минут назад, Linuks сказал:

Быть может из-за страны, Беларусь

вполне возможно, поставьте загрузку через прокси, там немного качать-то, всего лишь 30 мб

Поделиться сообщением

как сборка в работе и как прожорливость батареи при активном использовании ?

Поделиться сообщением

В 11.02.2016 at 18:50, vernigorka сказал:

Из этой прошивке мне радио нравится: [SQN100-1/2/3/4/5] Official OS 10.3.2.2789

Поставил, субъективно стабильнее, спасибо! Но тут возник другой вопрос как отключить постоянно прилетающее обновление по воздуху (параметры обновления ПО отключены)

Поделиться сообщением

1 час назад, circolco сказал:

Поставил, субъективно стабильнее, спасибо! Но тут возник другой вопрос как отключить постоянно прилетающее обновление по воздуху (параметры обновления ПО отключены)

Никак к сожалению. Главное автообновление отключите.

Поделиться сообщением

В 24.02.2016 at 17:35, circolco сказал:

.. как отключить постоянно прилетающее обновление по воздуху (параметры обновления ПО отключены)

Никак, только обновиться

Поделиться сообщением

Всем привет! Прошил автолодером. Предварительно выключив Protect. Теперь при первоначальной настройке аппарат говорит что включен антивор и просит тот ID, с которого был настроен этот девайс))

Мой ID он не принимает! Подскажите как быть?

Поделиться сообщением

2 часа назад, som_bbs сказал:

Всем привет! Прошил автолодером. Предварительно выключив Protect. Теперь при первоначальной настройке аппарат говорит что включен антивор и просит тот ID, с которого был настроен этот девайс))

Мой ID он не принимает! Подскажите как быть?

Не поймите меня не правильно, но можно фото коробки и наклейки на телефоне? Просто человек с первым постом на форуме, просит помощь в снятии блока с телефона..

Поделиться сообщением

14 минуты назад, crmabbitt сказал:

Не поймите меня не правильно, но можно фото коробки и наклейки на телефоне? Просто человек с первым постом на форуме, просит помощь в снятии блока с телефона..

IMG-20160323-WA0001.jpg

IMG-20160323-WA0000.jpg

40756f21c880.jpg5b67e9bb168d.jpg

Поделиться сообщением

И еще вопрос: Почему так получилось? Я купил аппарат с рук, он был сброшен до заводских настроек уже. Свой BB ID я ввел без проблем, а после прошивки мой ID "стал не действительным".

Поделиться сообщением

23 минуты назад, som_bbs сказал:

И еще вопрос: Почему так получилось? Я купил аппарат с рук, он был сброшен до заводских настроек уже. Свой BB ID я ввел без проблем, а после прошивки мой ID "стал не действительным".

Скорее всего глюк протекта.

Поделиться сообщением

Еще вопрос: я смогу дальше обновить по воздуху или автолоадером после этой процедуры???

Кстати, СПАСИБО, помогло))))

Поделиться сообщением

16 минуту назад, som_bbs сказал:

Еще вопрос: я смогу дальше обновить по воздуху или автолоадером после этой процедуры???

Кстати, СПАСИБО, помогло))))

Да, сможете, не беспокойтесь :bbm-emoticon-001:

Поделиться сообщением

Все равно мне даже после апдейта по воздуху не дает ввести свой BB ID. Пишет что включен антивор.

Поделиться сообщением

Все равно мне даже после апдейта по воздуху не дает ввести свой BB ID. Пишет что включен антивор.

UPD: Зашел на сайт протекта, удалил Q10 из списка устройств. Потом зашел под паролем предыдущего владельца, удалил у него это устройство. Телефон сразу же разрешил мне пропустить ввод айдишника, а после начальной настройки уже без проблем схавал мой ID. ВСЕМ СПАСИБО за помощь!! 

Поделиться сообщением

От использования данной версией прошивки появилось двоякое чувство удовлетворенности сием продуктом. По связи ну как-то около дела, батарея для этой емкости и с моей нагрузкой лучше чем кто либо.  А вот что касается стабильности работы ОС вот тут-то и возникают вопросы. Первое что заметил по каким то причинам не воспроизводится мп3 (перезагрузка лечит), глючность и стабильность почты Exchange( периодически куда-то пропадают входящие остаются только отправленные, перезагрузка лечит) в общем много чего по стабильности лечится перезагрузкой. Эффекта от вайпа не ощутил. Как то так.

да еще бы хотелось отметить что за хрень на всех прошивках со звуком воспроизводимой музыки (не касается наушников) подключаешь в машине через AUX или к другой технике происходит следующее первый раз подключаешь ну вроде все нормал а если взять выдернуть из гнезда тлф и воткнуть обратно начинает громче играть в разы и меняется отображение шкалы громкости на более мелкую и мощь звучания увеличивается в раза полтора точно. У кого нибудь есть такое и как с ним бороться?

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть ли у кого автолоадер с последней прошивкой 10.2._.__. Я хочу вернуться на старую прошивку, а то уже замучили проблемы со связью (КИЕВСТАР, КИЕВ). Постоянные вылеты даже на 2G. Да и батарея держит не больше суток. Уже подумываю купить 9900 вместо Q10))))

Поделиться сообщением