Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vernigorka

[STL100-1/2/3/4] Official OS 10.3.2.2876

Рекомендуемые сообщения

Что никто с такой проблемой не сталкивался и не знает как ее решить??? Помогает только перезагрузка но на время, потом все снова. И это как то раздражает...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, при установке прошивки Z10_10.3.03.2205_STL100-1 (и других Z10_10.3.03.*****_STL100-1), при первом включении-настройке доходя до вай фай дальше не идет (прим.фото 1), нет кнопки далее!! (многочисленные включения перезагрузки ничего не меняют!!) Ну и сверху надпись о невозможности подключения итд. Но сам по себе интернет работает. С прошивками Z10_10.3.02.****_STL100-1, такой проблемы нет! (прим.фото2  тот же телефон  через 5 мин с прошивкой Z10_10.3.02. )

И второй вопрос, т.к. не добился еще работы от Z10_10.3.03.2205_STL100-1, установил прошивку Z10STL100-1_10.3.2.2876, с плей маркетом как только не игрался, из разных источников скачивал компоненты, гуглИД, гуглАК, итд, при попытке установки какого либо приложения из маркета выбивает ошибку итд, не из маркета АПК приложения ставяться, но проблема в том что некоторые приложения требуют обновления из маркета, ну а там ошибка.

Помогите пожалуйста, кто чем может!! Заранее благодарен.

телефон BlackBerry Z10 (STL-100-1) , все ставилось автолодерами. 

Фото1.jpg

Фото2.jpg

Изменено пользователем pocomaxa

Поделиться сообщением

1 час назад, pocomaxa сказал:

телефон BlackBerry Z10 (STL-100-1) , все ставилось автолодерами. 

10.3.3 насколько я знаю для STL100-1 рабочей нет. Ставьте крайнюю 10.3.2

Поделиться сообщением

Только что, Alexxey сказал:

10.3.3 насколько я знаю для STL100-1 рабочей нет. Ставьте крайнюю 10.3.2

Спасибо! Ну я скорее всего так и думал! Тогда по вопросу плеймаркета ничего не подскажете???

Поделиться сообщением

1 час назад, pocomaxa сказал:

Тогда по вопросу плеймаркета ничего не подскажете???

Сам не делал со времён 10.2.1, не было нужды. Можно попробовать тему на crackberry поизучать. Ну и вроде на 10.3.2.2876 какие-то проблемы с рантаймом андроида, приложения не удаляются.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alexxey сказал:

Сам не делал со времён 10.2.1, не было нужды. Можно попробовать тему на crackberry поизучать. Ну и вроде на 10.3.2.2876 какие-то проблемы с рантаймом андроида, приложения не удаляются.

ну как бы делал все это в русскоязычной версии)) но там было чуть меньше файлов. Переделал еще раз с установкой всех рекомендуемых, вроди получилось, покрайней мере на том где маркет выпадал, сейчас почти нет нет. Спасибо, вопрос скорее всего закрыт.

п.с. а все таки 10.3.3 будет на STL100-1, а то вайбер 6-7 не работает ниже...

Поделиться сообщением

9 часов назад, pocomaxa сказал:

Спасибо! Ну я скорее всего так и думал! Тогда по вопросу плеймаркета ничего не подскажете???

Google Play Store для BlackBerry 10 с поддержкой покупки и загрузки 

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите почему закрывается сам по сибе Автолоадер, винда 7 мах, Автолоадер запускается и сразу закрывается... За ранние спасибо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Krasavchik сказал:

Всем привет, подскажите

Снесите всё установленное от ВВ, перезагрузитесь, установите заново Blackberry Link и попробуйте ещё раз. Часто помогает.

Изменено пользователем Vic_51

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти