Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vander

Качество сборки вашего privA

Рекомендуемые сообщения

Ну и крышка, походу ей ни чем не помочь :bbm-emoticon-016:

Поделиться сообщением

Продавай побыстрее, пока не все прочитали, что ты препарировал полуживого))

Поделиться сообщением

Откуда вы их берете???  Я брал англичанина, на старте продаж - все идеально...

Поделиться сообщением

Первый был и магазина ББ США, второй от at&t  ни чего подобного нет. Тут вариантов 2, либо это брак, либо трубка востановлена .

Поделиться сообщением

21 час назад, stb сказал:

Первый был и магазина ББ США, второй от at&t  ни чего подобного нет. Тут вариантов 2, либо это брак, либо трубка востановлена .

Восстановленый...ну не знаю, что-то мне подсказывает, что слишком рано

Поделиться сообщением

Ну почему  же ,  на ей видел объявления ,  в графе состояние  указано  востановлен ,  состояние нового  телефона судя по фото .  

Поделиться сообщением

Есть небольшие люфты по дисплею, по всему периметру. Дырочка чтоб подцеплять слот под симку, сошла краска прямо на углу, аккуратнее поддевайте булавкой! 

У меня всегда были слайдеры 8800 нокия, собственно поэтому не раздумывая взял прив) добавить бы немного металла там где слайдер складывается, у динамика, чтобы был такой металлический щелчок при закрытии. У кого была серия 8800 тот поймет)

Поделиться сообщением

Ну там наверно надо не поддевать булавкой, а вдавливать на рычажок в дыдочку, чтобы вытолкнуть симлоток)) При надавливании краска не облезет :bbm-emoticon-003:

Поделиться сообщением

4 часа назад, priv888 сказал:

слайдеры 8800 нокия

Лежит такой дома, жаль батарейка умерла совсем.

Поделиться сообщением

На ебэе дернуть акб к нокле?

Поделиться сообщением

Можно и у нас крафтман купить, просто не охота заморачиваться

Поделиться сообщением

Не жалко этим "г***ом" гробить аппарат?))

Поделиться сообщением

1 час назад, kkuzmin сказал:

Не жалко этим "г***ом" гробить аппарат?))

Вот по этому и не покупаю, лежит и лежит, как воспоминание о былом времени.

Меня больше на сегодня беспокоит на сколько xx времени проживет акб Priv, где её менять и во сколько это все выльется.

Это единственное, что меня долгое время останавливало при покупке Priv, не понимаю я такие устройства. Зачем так все усложнять?

Изменено пользователем stb

Поделиться сообщением

Ну наверно чтобы или кучу бабла отдавали за ремонт, или новые покупали. Всё очевидно же.

Касательно замены АКБ, для меня стоял бы вопрос отнюдь не самого процесса замены (я технарь), сколько покупка оригинального АКБ, а вот это чую как раз будет проблемно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, kkuzmin сказал:

Ну наверно чтобы или кучу бабла отдавали за ремонт, или новые покупали. Всё очевидно же.

Касательно замены АКБ, для меня стоял бы вопрос отнюдь не самого процесса замены (я технарь), сколько покупка оригинального АКБ, а вот это чую как раз будет проблемно.

Не пугайте нас провинциалов ))) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, kkuzmin сказал:

Ну там наверно надо не поддевать булавкой, а вдавливать на рычажок в дыдочку, чтобы вытолкнуть симлоток)) При надавливании краска не облезет :bbm-emoticon-003:

:mellow::bbm-emoticon-012: ахринеть, реально так и надо! Ребята, все делаем как он сказал! :bbm-emoticon-008:

А что с аккамулятором? Пора менять уже? 

Изменено пользователем priv888

Поделиться сообщением

15 минут назад, priv888 сказал:

:mellow::bbm-emoticon-012: ахринеть, реально так и надо! Ребята, все делаем как он сказал! :bbm-emoticon-008:

Ну прям как в анекдоте, читаем инструкцию когда уже всё сломано. :bbm-emoticon-001:

18 минут назад, priv888 сказал:

А что с аккамулятором? Пора менять уже? 

Да рано ещё. Ну или если брак. У народа ситуация была с Xperia SP - у кого-то нормально держал заряд, у кого-то раза в 2 быстрее разряжался при тех же параметрах использования. В процессе эксплуатации одному пришлось нести своего утопленника в чистку, он с технарями пообщался, те посмотрели и сказали что батарея брак, и как оказалось нередкость для той модели.

Поделиться сообщением

Вот про это и речь, у супруги S6 EDGE через 2 месяца сдали в СЦ, как раз по этой же беде, брак акб.

И тут дело не в рано или поздно и не в пугалках, а в том куда бежать и во сколько это выльется.

3 часа назад, priv888 сказал:

А чего тут смешного, в инструкции так и пишут................, как раз и хренотень в комплекте идет.:bbm-emoticon-003:

Поделиться сообщением